? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

Вика23 писав:
Noti писав:І моя черга прийшла питатися.СТО заг.система +пдв і Фоп 3 група без пдв.50 податков.накладних в місяць,6 найманих,неповний робочий день.
Пропонують 3500 +1% від обороту 100 тис.в місяць.Я думаю,що це малувато.Львів.
Акти я так думаю,теж на мені.
вау
Вы не правильно поняли - там СТО на общей системе + НДС и ФОП 3 гр. без НДС, поэтому и НН.

Noti
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 18 липня 2017, 13:43
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення Noti »

Вик@ писав:
Вика23 писав:
Noti писав:І моя черга прийшла питатися.СТО заг.система +пдв і Фоп 3 група без пдв.50 податков.накладних в місяць,6 найманих,неповний робочий день.
Пропонують 3500 +1% від обороту 100 тис.в місяць.Я думаю,що це малувато.Львів.
Акти я так думаю,теж на мені.
вау
Вы не правильно поняли - там СТО на общей системе + НДС и ФОП 3 гр. без НДС, поэтому и НН.
так я то розумію,просто знаю,що і податкова там може бути на 20-30 позицій.

buhgalter4p
Оракул
Оракул
Повідомлень: 238
З нами з: 06 жовтня 2011, 11:09
Дякував (ла): 256 разів
Подякували: 110 разів

Повідомлення buhgalter4p »

Знаючи роботу СТО, якщо ви ще й в одній особі, то неповний робочий день у вас не вийде. Як мінімум в два рази більше треба назвати суму

Noti
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 18 липня 2017, 13:43
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення Noti »

buhgalter4p писав:Знаючи роботу СТО, якщо ви ще й в одній особі, то неповний робочий день у вас не вийде. Як мінімум в два рази більше треба назвати суму
Сказали мені ,що бухгалер приходив 2 рази на тиждень з 9 до 13.00 і все встигав,поробив 2 місяці,налагодив облік,а зараз вона знайшла собі роботу на повний роб.день.А ще попередній пішов від них, розсварилися і забрав всі електронні ключі.
Відчуваю,що воно мені не треба.

Rina
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 13 квітня 2009, 11:27
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Rina »

Noti писав:І моя черга прийшла питатися.СТО заг.система +пдв і Фоп 3 група без пдв.50 податков.накладних в місяць,6 найманих,неповний робочий день.
Пропонують 3500 +1% від обороту 100 тис.в місяць.Я думаю,що це малувато.Львів.
Акти я так думаю,теж на мені.
Очень мало :(
Учитывайте, что на СТО есть сезонность (гололед и периоды смены резины сильно влияют на зп, как это ни цинично звучит) - в некоторые месяцы Ваш % будет очень мал.
Кто будет делать калькуляции? Если Вы - умножайте время работы с актами минимум на 2.
Еще существенно, каким именно ремонтом занято СТО: просто техобслуживание или еще и кузовным, электрикой? Это сильно влияет на количество позиций в НН.
Много возни с материалами, мелким инструментом... Еще может быть работа со страховыми...

У меня подобная работа занимала 5-6 часов в день, не меньше. Я брала за нее 4 года назад 7000грн. и это уже тогда было мало :(

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Noti писав:
Вик@ писав:
Вика23 писав: вау
Вы не правильно поняли - там СТО на общей системе + НДС и ФОП 3 гр. без НДС, поэтому и НН.
так я то розумію,просто знаю,що і податкова там може бути на 20-30 позицій.
В дополнение ко всему вышеизложенному, у любого специфического бизнеса (СТО, ресторан, медучреждения) есть такой большой минус - как недостаток информации. Иногда возникают вопросы, ответы на которые надо нарывать часами. А посоветоваться из ближайшего окружения не с кем.
Считаю, что за специфику роботы тоже надо получать дополнительные деньги: во-первых, это Ваши знания (чего Вы должны продавать их дешево), во-вторых, не так много бухгалтеров, умеющих и желающих заниматься СТО.


P.S. Как по мне - странный бухгалтер - положил 2 месяца жизни на то, чтобы поисправлять чужие ошибки и наладить Вам работу и ушёл ........... Может быть причина в другом?

Noti
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 18 липня 2017, 13:43
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення Noti »

Вероніка ,сказали що пішла на іншу фірму на 15 тис.

TNN
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 08 листопада 2010, 09:19
Дякував (ла): 61 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення TNN »

Доброго дня, коллеги. Предложили работу бухгалтером по зарплате удаленно (без кадрового делопроизводства). 300 челове за 7000 грн. чистыми. Производство. Город Львов. Аутсорсинговые фирмы в Львове предлагают 130-180 грн. за человека в зависимости от сложности. Хочется поторговаться с ними. Как вы думаете, сколько стоит такая работа? Мне кажется, что очень мало предлагают.

mbamber
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1097
З нами з: 04 червня 2013, 00:46
Дякував (ла): 271 раз
Подякували: 617 разів

Повідомлення mbamber »

TNN писав:Аутсорсинговые фирмы в Львове предлагают 130-180 грн. за человека в зависимости от сложности
И сколько из них получает непосредственно выполняющий работу специалист?

TNN
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 08 листопада 2010, 09:19
Дякував (ла): 61 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення TNN »

К сожалению не знаю.

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”