? РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ ✔

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

marina11 писав:
Choog[spoiler писав:]
Танечка-Танюша писав: Делаем вывод 2000 грн с каждой машины.
[/spoiler]
Скрытый текст
2000 - это с количеством поездок до 10 шт в месяц. Если этих поездок 20-30-40, то, конечно, стоит это дороже. А до 10 поездок - это не больше 2000 грн. И то в определенных случаях эта сумма должна быть меньше.

Ну досить вже. А то знову забанимо.
До 1 квітня не баньте.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Choog
Оракул
Оракул
Повідомлень: 221
З нами з: 11 листопада 2016, 13:29
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Choog »

marina11 писав:
Choog[spoiler писав:]
Танечка-Танюша писав: Делаем вывод 2000 грн с каждой машины.
[/spoiler]
Скрытый текст
2000 - это с количеством поездок до 10 шт в месяц. Если этих поездок 20-30-40, то, конечно, стоит это дороже. А до 10 поездок - это не больше 2000 грн. И то в определенных случаях эта сумма должна быть меньше.

Ну досить вже. А то знову забанимо.
Та баньте. Мне плевать. Вы просто ведете диалог с бизнесменом. И этот бизнесмен рассказывает вам точку зрения бизнеса. Вы можете считать как хотите. Некоторые уборщики тоже считают, что если они не подметут - производство остановится, прибыли не будет и так далее.
Если вы не воспринимаете чужое мнение - ваши проблемы. Продолжайте считать себя самой необходимой единицей в работе бизнеса. Только бизнес уже очень давно так не считает.

Choog
Оракул
Оракул
Повідомлень: 221
З нами з: 11 листопада 2016, 13:29
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Choog »

Вон Мариуполь-консалтинг за 2000 грн юр лиц ведет и все ок, без лишних воплей)

МаргаРитаЯ
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 30 березня 2018, 19:19
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення МаргаРитаЯ »

Подскажите, пожалуйста, на какую з/п могу претендовать?
Выписываю НН и регистрирую их по 4 фирмам (около 600-650 шт в месяц примерно)+сдаю декларации по ндс по этим фирмам и еще по 1 пока что пустую.
при блокировке естественно сама все готовлю для их разблокировки,пояснения потом жалобы, при необходимости и /или таблицы предварительно подаю, чтоб в будущем не блокировалось, за СЕА слежу.
налоговый кредит втягиваю в 1с, все их не проверяю. но 6441/6442 крыжу.
Разношу банковские выписки в 1с, тоже достаточно много платежей, иногда немного. но в основном много , все-таки ж 4 фирмы полноценных, в каждой по 3-4 действующих банка.
спасибо заранее за ответы

Rina-Rina
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 27 березня 2018, 09:48
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 17 разів

Повідомлення Rina-Rina »

МаргаРитаЯ писав:Подскажите, пожалуйста, на какую з/п могу претендовать?
Выписываю НН и регистрирую их по 4 фирмам (около 600-650 шт в месяц примерно)+сдаю декларации по ндс по этим фирмам и еще по 1 пока что пустую.
при блокировке естественно сама все готовлю для их разблокировки,пояснения потом жалобы, при необходимости и /или таблицы предварительно подаю, чтоб в будущем не блокировалось, за СЕА слежу.
налоговый кредит втягиваю в 1с, все их не проверяю. но 6441/6442 крыжу.
Разношу банковские выписки в 1с, тоже достаточно много платежей, иногда немного. но в основном много , все-таки ж 4 фирмы полноценных, в каждой по 3-4 действующих банка.
спасибо заранее за ответы

Думаю тысяч 12

Снежынка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1123
З нами з: 06 травня 2014, 17:57
Дякував (ла): 570 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення Снежынка »

Добрий вечір!

Мені пропонують подавати звітність по п-сту: ЄСВ , Декларація по ЄП, 1 ДФ.
Нарахування будуть проводити інші бухгалтера, я тільки підписую звіти і відправляю.
Чи ляже на мене відповідальність за нарахування в 1 ДФ та ЄСВ по поданим звітам?

Spok
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 643
З нами з: 16 вересня 2014, 22:10
Звідки: Маріуполь
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 428 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Spok »

Choog писав:Вон Мариуполь-консалтинг за 2000 грн юр лиц ведет и все ок, без лишних воплей)
Ты за других не расписывайся!

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Снежынка писав:Добрий вечір!

Мені пропонують подавати звітність по п-сту: ЄСВ , Декларація по ЄП, 1 ДФ.
Нарахування будуть проводити інші бухгалтера, я тільки підписую звіти і відправляю.
Чи ляже на мене відповідальність за нарахування в 1 ДФ та ЄСВ по поданим звітам?
Розкажіть широкому загалу: а шо таке "п-сту" ?

iralis
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 12 квітня 2016, 11:38
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 108 разів

Повідомлення iralis »

Popen писав:
Снежынка писав:Добрий вечір!

Мені пропонують подавати звітність по п-сту: ЄСВ , Декларація по ЄП, 1 ДФ.
Нарахування будуть проводити інші бухгалтера, я тільки підписую звіти і відправляю.
Чи ляже на мене відповідальність за нарахування в 1 ДФ та ЄСВ по поданим звітам?
Розкажіть широкому загалу: а шо таке "п-сту" ?
Краткость сестра таланта "підприємство"))))

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Choog писав:
marina11 писав:
Choog[spoiler писав:][/spoiler]
Скрытый текст
2000 - это с количеством поездок до 10 шт в месяц. Если этих поездок 20-30-40, то, конечно, стоит это дороже. А до 10 поездок - это не больше 2000 грн. И то в определенных случаях эта сумма должна быть меньше.

Ну досить вже. А то знову забанимо.
Та баньте. Мне плевать. Вы просто ведете диалог с бизнесменом. И этот бизнесмен рассказывает вам точку зрения бизнеса. Вы можете считать как хотите. Некоторые уборщики тоже считают, что если они не подметут - производство остановится, прибыли не будет и так далее.
Если вы не воспринимаете чужое мнение - ваши проблемы. Продолжайте считать себя самой необходимой единицей в работе бизнеса. Только бизнес уже очень давно так не считает.
Любите вы громкие фразы. Точка зрения бизнеса. Диалог c бизнесменом. А в итоге.... Обычный троль.

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”