Петиція про вислугу років працівникам бухгалтерських служб

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
ОльгаJkmuf
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 11 квітня 2016, 14:36

Повідомлення ОльгаJkmuf »

Доброго дня, Шановні колеги! Дуже Вас прошу підтримати петицію до президента україни, про встановлення надбавки за вислугу років працівникам бухгалтерських служб, адже ми цього заслуговуємо!!! Заходьте на сайт https://petition.president.gov.ua/petition/21009. Приєднуйтесь! Важливий кожен голос!

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Ой. С удовольствием бы#smile3# (шутки ради), но почему-то ссылка говорит, что Такої сторінки не існує.
Я уже давно шучу на тему, что бухгалтерам на пенсию нужно уходить по выслуге лет. (Лет эдак 15 и хватит... иначе "крыша уедет") Почему шучу, а не всерьёз? Потому что не верю, что всерьёз это кто-то вообще воспримет (кроме коллег). И уж тем более нашим правителям не до нас....точно... Так что написать можно, но на 100% уверена, что бесполезно...

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Я считаю это -беспреспективным занятием. Даже время не хочу на это тратить.

ОльгаJkmuf
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 11 квітня 2016, 14:36

Повідомлення ОльгаJkmuf »

Спробуйте набрати "Електронні петиції до президента" і в стрічці пошуку набрати номер петиції "21009". А якщо вам всеодно, то ви напевно не бухгалтер.


tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

ОльгаJkmuf писав:Спробуйте набрати "Електронні петиції до президента" і в стрічці пошуку набрати номер петиції "21009". А якщо вам всеодно, то ви напевно не бухгалтер.
Тут не бухгалтери не тусуються...#smile3#

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

ОльгаJkmuf писав:Спробуйте набрати "Електронні петиції до президента" і в стрічці пошуку набрати номер петиції "21009". А якщо вам всеодно, то ви напевно не бухгалтер.
Отлично вы начинаете общение на нашем форуме. Сразу с негатива. Удачи вам. Может хватит чего-то требовать от страны, чай не в шахте работаем. А не нравится работа, так и поменять можно. Вон какая очередь из выпускников вузов, не протолкнешься.#g_blum#
А я уже страшно сказать сколько времени в профессии, и не считаю, что за нее надо давать звания и регалии. Это совдеповский подход- отличия и привилегии. Это мое мнение и я не претендую на истину в последней инстанции.

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

ОльгаJkmuf писав:Спробуйте набрати "Електронні петиції до президента" і в стрічці пошуку набрати номер петиції "21009". А якщо вам всеодно, то ви напевно не бухгалтер.
Ви праві, ми не бухгалтери, тут переважно всі "тижбухгалтер"#rolf#
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”