ИЩУ РАБОТУ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

День добрый!
Хорошему бухгалтеру нужна подработка в Днепропетровске.
Бухгалтера знаю, работали вместе.
Торговля, ВЭД, издательство, ФЛП и пр.
Можете пока писать мне.

Лиса Алиса
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 10 травня 2011, 02:50
Подякували: 2 рази

Повідомлення Лиса Алиса »

Ищу работу бухгалтера начинающего заканчиваю курсы буду стараться работать ксерить почтой занимается певичкой осваивать все что надо 22 года vsi3202@ukr.net киев

Хочу помочь
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 23 серпня 2012, 00:46
Дякував (ла): 132 рази
Подякували: 26 разів

Повідомлення Хочу помочь »

Добрый день, коллеги, ищу работу и столкнулась с таким первый раз. На сайте нашла объявление, отправила резюме, перезвонили, представились "Кадровое агенство Работа" и предложили, за свои услуги я должна буду отдать с первой зарплаты 50%. Это действительно так или это развод? Первый раз сталкиваюсь с таким. #dntknw#

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Хочу помочь писав:Добрый день, коллеги, ищу работу и столкнулась с таким первый раз. На сайте нашла объявление, отправила резюме, перезвонили, представились "Кадровое агенство Работа" и предложили, за свои услуги я должна буду отдать с первой зарплаты 50%. Это действительно так или это развод? Первый раз сталкиваюсь с таким. #dntknw#
Это достаточно часто практикуется, это стоимость их услуг. Некоторые иностранные рекрутинговые агенства берут по 50% из первых трёх з/п.

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Хочу помочь писав:Добрый день, коллеги, ищу работу и столкнулась с таким первый раз. На сайте нашла объявление, отправила резюме, перезвонили, представились "Кадровое агенство Работа" и предложили, за свои услуги я должна буду отдать с первой зарплаты 50%. Это действительно так или это развод? Первый раз сталкиваюсь с таким. #dntknw#
Каталог агенств, можно выбирать по городам
http://job.ukr.net/agencys/kiev/
Стоит ли верить кадровому агентству?
http://www.otvetnemail.ru/kadrovye-agen ... stvu-3484/
Трудоустройство: платить или не платить?
http://www.ubo.ru/articles/?cat=113&pub=2808

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

Хочу помочь писав:Добрый день, коллеги, ищу работу и столкнулась с таким первый раз. На сайте нашла объявление, отправила резюме, перезвонили, представились "Кадровое агенство Работа" и предложили, за свои услуги я должна буду отдать с первой зарплаты 50%. Это действительно так или это развод? Первый раз сталкиваюсь с таким. #dntknw#

Я стикалась з таким. Сама користувалась їх послугами. Наче вони повинні дуже-дуже швидко шукати мені роботу - все ж такі зацікавленні матеріально. Від них я не отримала жодної !!!!! пропозиції. Сама шукала паралельно і знаходила набагато швидче.

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

Хочу помочь писав:Добрый день, коллеги, ищу работу и столкнулась с таким первый раз. На сайте нашла объявление, отправила резюме, перезвонили, представились "Кадровое агенство Работа" и предложили, за свои услуги я должна буду отдать с первой зарплаты 50%. Это действительно так или это развод? Первый раз сталкиваюсь с таким. #dntknw#

Я стикалась з таким. Сама користувалась їх послугами. Наче вони повинні дуже-дуже швидко шукати мені роботу - все ж такі зацікавленні матеріально. Від них я не отримала жодної !!!!! пропозиції. Сама шукала паралельно і знаходила набагато швидче.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Ищу подработку в г. Николаеве.
С кадровыми агентствами дело иметь не хочу, сталкиваюсь по основной работе - ужас, кого они нам присылают и что они людям обещают. #g_cray2#

ЕленаК
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 168
З нами з: 27 квітня 2011, 23:49
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення ЕленаК »

Нужен гл. бухгалтер на полный рабочий день (пн-пт с 9 до 17) для производственной фирмы которая находится в Киево-Святошенском р-не

demo81
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 22 грудня 2011, 22:38
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення demo81 »

Ищу работу главного бухгалтера в Киеве. "1С: Предприятие", "Клиент-Банк", электронная отчетность, ведение банковских, кассовых операций, начисление и выплата з/п, отчисление платежей, составление и сдача отчетов. 066-806-87-04 Наталья demo81@bk.ru

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”