ПРЕДЛАГАЮ РАБОТУ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
FireNN
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 512
З нами з: 19 січня 2012, 00:18
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 149 разів

Повідомлення FireNN »

Дамы и господа! Данный топик только для тех кто предлагает работу. #rtfm#
Есть специальный топик для предлагающих свои услуги http://www.buhgalter911.com/yaf/yaf_postst10161_-.aspx


Лада
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 815
З нами з: 28 вересня 2010, 01:20
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Лада »

kayli33, перенесіть своє повідомлення у відповідну тему.
Таня С та kayli33 видаліть звідси свої повідомлення "не в тему", щоб іншим бути прикладом.

Salira
Гуру
Гуру
Повідомлень: 80
З нами з: 29 лютого 2012, 05:33
Дякував (ла): 12 разів

Повідомлення Salira »

Нужна помощь в формировании и сдачи отчётности за квартал.Новое преприятие.Пустышки.Соломенский р-н.
(Укажите желаемою сумму вознаграждения.)

maMarina
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 02 квітня 2012, 04:14

Повідомлення maMarina »

Добрый день! Попытаюсь обрисовать ситуацию. Через месяц-полтора хочу открыть ООО с НДС (срок приблизительный, зависит от времени продажи машины, т.е. от наличия денег). Насколько я понимаю, сейчас с этим сложности, что-то буду думать... (кстати, может кто что подскажет). Вид деятельности - оптовая торговля металлом, в перспективе и розничная. С программным обеспечением еще не определилась. Нужен будет бухгалтер, ведение бухгалтерского и налогового отчета, сдача отчетности, и все остальное наверное тоже... Планируемое кол-во сотрудников до 10 чел. Возможна удаленная работа. Территориально - Донецк, более конкретно еще не определилась, пока так сказать пишу план;) Дополнительно СПД ФЛ на едином, 2ягруппа, без наемных. По оплате - думаю, договоримся.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

maMarina писав:Добрый день! Попытаюсь обрисовать ситуацию. Через месяц-полтора хочу открыть ООО с НДС (срок приблизительный, зависит от времени продажи машины, т.е. от наличия денег). Насколько я понимаю, сейчас с этим сложности, что-то буду думать... (кстати, может кто что подскажет). Вид деятельности - оптовая торговля металлом, в перспективе и розничная. С программным обеспечением еще не определилась. Нужен будет бухгалтер, ведение бухгалтерского и налогового отчета, сдача отчетности, и все остальное наверное тоже... Планируемое кол-во сотрудников до 10 чел. Возможна удаленная работа. Территориально - Донецк, более конкретно еще не определилась, пока так сказать пишу план;) Дополнительно СПД ФЛ на едином, 2ягруппа, без наемных. По оплате - думаю, договоримся.
В Донецк? Боже, спаси и сохрани!!!#agree#

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

popen писав:
maMarina писав:Добрый день! Попытаюсь обрисовать ситуацию. Через месяц-полтора хочу открыть ООО с НДС (срок приблизительный, зависит от времени продажи машины, т.е. от наличия денег). Насколько я понимаю, сейчас с этим сложности, что-то буду думать... (кстати, может кто что подскажет). Вид деятельности - оптовая торговля металлом, в перспективе и розничная. С программным обеспечением еще не определилась. Нужен будет бухгалтер, ведение бухгалтерского и налогового отчета, сдача отчетности, и все остальное наверное тоже... Планируемое кол-во сотрудников до 10 чел. Возможна удаленная работа. Территориально - Донецк, более конкретно еще не определилась, пока так сказать пишу план;) Дополнительно СПД ФЛ на едином, 2ягруппа, без наемных. По оплате - думаю, договоримся.
В Донецк? Боже, спаси и сохрани!!!#agree#
Слабо, по ПОНЯТИЯМ работать.

Бджілка
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 23 квітня 2009, 02:36
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Бджілка »

Salira писав:Нужна помощь в формировании и сдачи отчётности за квартал.Новое преприятие.Пустышки.Соломенский р-н.
(Укажите желаемою сумму вознаграждения.)
Окажу помощь в формировапнии и сдаче отчетов в Соломенский р-н.
Техника имеется. тел. 0504444843 ел. beregisv@ukr.net

Таня С
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 04 листопада 2011, 05:54
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Таня С »

Альона1 писав:
popen писав:
maMarina писав:Добрый день! Попытаюсь обрисовать ситуацию. Через месяц-полтора хочу открыть ООО с НДС (срок приблизительный, зависит от времени продажи машины, т.е. от наличия денег). Насколько я понимаю, сейчас с этим сложности, что-то буду думать... (кстати, может кто что подскажет). Вид деятельности - оптовая торговля металлом, в перспективе и розничная. С программным обеспечением еще не определилась. Нужен будет бухгалтер, ведение бухгалтерского и налогового отчета, сдача отчетности, и все остальное наверное тоже... Планируемое кол-во сотрудников до 10 чел. Возможна удаленная работа. Территориально - Донецк, более конкретно еще не определилась, пока так сказать пишу план;) Дополнительно СПД ФЛ на едином, 2ягруппа, без наемных. По оплате - думаю, договоримся.
В Донецк? Боже, спаси и сохрани!!!#agree#
Слабо, по ПОНЯТИЯМ работать.
Не то слово слабо , а оооочень сташно наверно для popen

ИринаК
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 846
З нами з: 12 жовтня 2010, 04:01
Дякував (ла): 170 разів
Подякували: 262 рази

Повідомлення ИринаК »

Предлагаю работу зам.главного бухгалтера Киев.
Предприятие занимается оптовой торговлей + небольшое свое производство(расфасовка товара) НДС+прибыль.
Требования - стаж работы на анал.должности не менее 5-ти последних лет.
Полное ведение белой бухгалтерии.Есть помощник.Вся первичка формируется менеджерами.
Полный рабочий день с 9 до 18, территориально Теремки 1.
Есть человек, который полностью передаст дела + главный бухгалтер, который поможет, подскажет,скоординирует и проверит.
з/та 5400,00.

Резюме в личку или на kiriska@meta.ua

Female
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 102
З нами з: 16 грудня 2011, 08:31
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення Female »

Сегодня нашла вакансию в г. Киев, может кого заинтересует http://www.jobportal.com.ua/vacancy/974556.html

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”