ПРЕДЛАГАЮ РАБОТУ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »

Яков писав:
анита7 писав:Будете смеяться еще больше)- Меня как-то на полном серьезе спрашивали про дату рождения для.. внимание " Совета с астрологом" подхожу ли я директору энергетически))#g_pinkgla
Да уж#g_haha#
Мне в этом плане повезло...
Меня на полном серьезе спрашивали про дату рождения для.. внимание, чтобы дарить в этот день подарки.

Кстати, хорошо, что напомнили... Нужно будет завести с работодателями беседу о знаках зодиака, минут на 5-10, а потом, в конце беседы ненавязчиво "напомнить" о своей дате рождения (а то "они" уже подзабыли)#blush# #g_crazy#
Как говорил Штирлиц: "запоминается последняя фраза"#dance#
Когда меня взяли на работу, я долго думала, что благодаря моему резюме #smoke# .. Ан нет, начальница потом сказала, что только потому, что по знаку зодиака я Рыба, как она сама#hi5# . Мол, либо буду пахать#g_dance# , либо уйду #g_witch# .. Вот, пашу уже полтора года#g_crazy#

Ania_911
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1102
З нами з: 05 березня 2008, 22:11
Дякував (ла): 943 рази
Подякували: 682 рази

Повідомлення Ania_911 »

Перенесено

От: 20 июля 2015 г. 20:17:27
belogyrova писав:Доброго времени суток!
открываем бар в Киеве. Срочно нужен бухгалтер для удаленной работы. ФЛП на общей системе, с лицензией на алкоголь.
Может кому интересна работа или есть кого посоветовать.
Пишите пжл. Можно на почту belogyrova@gmail.com отправлять контакты.
Спасибо!

Снежынка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1123
З нами з: 06 травня 2014, 17:57
Дякував (ла): 570 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення Снежынка »

Здравствуйте!!
Ищу удаленную работу бухгалтера по совместительству в г. Киев
Более подробно отправлю резюме на ВАШ e-mail

belogyrova
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 20 липня 2015, 20:12
Подякували: 1 раз

Повідомлення belogyrova »

belogyrova пишет:
Доброго времени суток!
открываем бар в Киеве. Срочно нужен бухгалтер для удаленной работы. ФЛП на общей системе, с лицензией на алкоголь.
Может кому интересна работа или есть кого посоветовать.
Пишите пжл. Можно на почту belogyrova@gmail.com отправлять контакты.
Спасибо.

По этому обьявлению уже нашли бухгалтера. Вакансия не актуальна.

ВВС
Гений
Гений
Повідомлень: 473
З нами з: 13 лютого 2013, 06:31
Дякував (ла): 267 разів
Подякували: 365 разів

Повідомлення ВВС »

Биба писав:
Яков писав:
анита7 писав:Будете смеяться еще больше)- Меня как-то на полном серьезе спрашивали про дату рождения для.. внимание " Совета с астрологом" подхожу ли я директору энергетически))#g_pinkgla
Да уж#g_haha#
Мне в этом плане повезло...
Меня на полном серьезе спрашивали про дату рождения для.. внимание, чтобы дарить в этот день подарки.

Кстати, хорошо, что напомнили... Нужно будет завести с работодателями беседу о знаках зодиака, минут на 5-10, а потом, в конце беседы ненавязчиво "напомнить" о своей дате рождения (а то "они" уже подзабыли)#blush# #g_crazy#
Как говорил Штирлиц: "запоминается последняя фраза"#dance#
Когда меня взяли на работу, я долго думала, что благодаря моему резюме #smoke# .. Ан нет, начальница потом сказала, что только потому, что по знаку зодиака я Рыба, как она сама#hi5# . Мол, либо буду пахать#g_dance# , либо уйду #g_witch# .. Вот, пашу уже полтора года#g_crazy#
#g_hospita В свое время устраивалась на работу в "аудиторскую фирму" и на собеседовании был вопрос о том, какой у меня знак зодиака. Тогда я удивилась, но значения не придала особого. Теперь понимаю, почему взяли. Исключительно из-за Рыбы, оказывается#g_haha# . Правда, с начальницей не сложился тандем, Весы она, хитрющая....Вот и "вешала" все и всем#impossibl 2 года пропахала и решила, что не мое ....

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

А я - Весы. Как бы мне научится делегировать полномочия, а то такое ощущение, что я в год Лошади родилась.............
А лучший из моих начальников был Рыба в год Лошади. Вот уж кто умел ездить на том, кто возит.......#smile3# и на мне в т.ч.

ВВС
Гений
Гений
Повідомлень: 473
З нами з: 13 лютого 2013, 06:31
Дякував (ла): 267 разів
Подякували: 365 разів

Повідомлення ВВС »

Вероніка писав:А я - Весы. Как бы мне научится делегировать полномочия, а то такое ощущение, что я в год Лошади родилась.............
А лучший из моих начальников был Рыба в год Лошади. Вот уж кто умел ездить на том, кто возит.......#smile3# и на мне в т.ч.
Оказывается, все относительно в этом мире... Моя бывшая директриса Весы в год Змеи рождена, может этот фактор сыграл решающую роль#g_haha#
А может все зависит от сущности человека больше, чем от влияния астрономических знаков на его характер. Могу судить по себе: я Рыба родилась в год Петуха - плаваю себе спокойно, но уж если допекут - подключаю Петуха. А главное, оставаться Человеком в любой ситуации.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

ВВС писав:
Вероніка писав:А я - Весы. Как бы мне научится делегировать полномочия, а то такое ощущение, что я в год Лошади родилась.............
А лучший из моих начальников был Рыба в год Лошади. Вот уж кто умел ездить на том, кто возит.......#smile3# и на мне в т.ч.
Оказывается, все относительно в этом мире... Моя бывшая директриса Весы в год Змеи рождена, может этот фактор сыграл решающую роль#g_haha#
А может все зависит от сущности человека больше, чем от влияния астрономических знаков на его характер. Могу судить по себе: я Рыба родилась в год Петуха - плаваю себе спокойно, но уж если допекут - подключаю Петуха. А главное, оставаться Человеком в любой ситуации.
Ой, девочки, а что же мне говорить-Овен в год Быка. Хавайся кто может.

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Тюша писав:
ВВС писав:
Вероніка писав:А я - Весы. Как бы мне научится делегировать полномочия, а то такое ощущение, что я в год Лошади родилась.............
А лучший из моих начальников был Рыба в год Лошади. Вот уж кто умел ездить на том, кто возит.......#smile3# и на мне в т.ч.
Оказывается, все относительно в этом мире... Моя бывшая директриса Весы в год Змеи рождена, может этот фактор сыграл решающую роль#g_haha#
А может все зависит от сущности человека больше, чем от влияния астрономических знаков на его характер. Могу судить по себе: я Рыба родилась в год Петуха - плаваю себе спокойно, но уж если допекут - подключаю Петуха. А главное, оставаться Человеком в любой ситуации.
Ой, девочки, а что же мне говорить-Овен в год Быка. Хавайся кто может.
а как вам телец в год быка #g_crazy# #rolf#
п.с. девочки/мальчики идемте в беседку, а то мы ушли от темы

jul_kap
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 751
З нами з: 22 серпня 2012, 03:01
Дякував (ла): 1073 рази
Подякували: 270 разів

Повідомлення jul_kap »

Вероніка писав:А я - Весы. Как бы мне научится делегировать полномочия, а то такое ощущение, что я в год Лошади родилась.............
+100% Ну точь в точь про меня!!! Я тоже Весы. И тоже, чем кому-то поручать и перепроверять, лучше сама сделаю.
Меня за это директор даже ругал. Типа, для чего у тебя подчинённые #blush#

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”