ПРЕДЛАГАЮ РАБОТУ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Zolter1984
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 738
З нами з: 21 серпня 2013, 10:15
Дякував (ла): 58 разів
Подякували: 295 разів

Повідомлення Zolter1984 »

Лапа писав:И опять нам не так)))
Мне вот интересно, а многие ли СЕЙЧАС ведут по одной фирме у ОДНОГО работодателя?
Обычно - 1-2 юрика +пара физиков...
Плюс куча дополнительных обязанностей.

С моей точки зрения - нормальное предложение.
Конечно, нужно смотреть на документооборот, а так для
старта и з/плата хорошая.
А мне тоже кажется, что 8000 это мало. Я не веду несколько юриков, я даже не глав.бух. и даже не в Киеве, а в Днепре и то у меня 8000 было на испытательном.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Zolter1984 писав:
Лапа писав:И опять нам не так)))
Мне вот интересно, а многие ли СЕЙЧАС ведут по одной фирме у ОДНОГО работодателя?
Обычно - 1-2 юрика +пара физиков...
Плюс куча дополнительных обязанностей.

С моей точки зрения - нормальное предложение.
Конечно, нужно смотреть на документооборот, а так для
старта и з/плата хорошая.
А мне тоже кажется, что 8000 это мало. Я не веду несколько юриков, я даже не глав.бух. и даже не в Киеве, а в Днепре и то у меня 8000 было на испытательном.
А я главный бухгалтер по 2-м фирмам и у меня на пару тыс больше. И Киев. Надо смотреть на обороты, количество документооборота и др.

tchyzhykova
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 07 вересня 2016, 16:55

Повідомлення tchyzhykova »

Valentina писав:
tchyzhykova писав:
rubin писав: я тоже немного офигела... несколько юр.лиц это сколько? и с 8 до 17, киев, и 8000,00??????? еще и заморочки с с/хоз ндс... жесть..#g_mad# #g_mad# #g_mad#
С 8 до 17, один час обеда, это долго? Восьмичасовой рабочий день-стандартно. Все успеваем. 8000-только на испыт. срок. Сельхоз НДС - не так страшно, всему можно научиться.

Дело не в том, что долго с 8 до 17 час, а в том, что практикующий бухгалтер понимает, что не реально за такое время успевать вести несколько(кстати сколько?) ЮР.лиц. Это, с первичкой, регистрацией НН и т.д? Да, и не известно какой объём первички, обороты и т.д.А, торговля если розница, есть кассовые аппараты. Вот и выходит , что Вы уже сами решили, сколько времени займёт такая работа. (с 8 до 17 и 1 час обед) И оценили , конечно.
Бухгалтеры иногда работают не по 8 час, а и по 12 приходится, поэтому заранее регламентировать для них время, дело не благодарное. Это секретарь сидит за столом в кресле "с" и "до" с перерывом на обед конечно.
Первички немного. Кассовых аппаратов нет. Мелкой торговли нет. Просто хотела подчеркнуть, что нет такого завала, чтобы работать по выходным или вечером. Специфика - да, от звонка до звонка, потому что могут быть вопросы, все сотрудники предприятия работают именно в это время. Платежи платятся отдельно.

tchyzhykova
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 07 вересня 2016, 16:55

Повідомлення tchyzhykova »

Тюша писав:
Zolter1984 писав:
Лапа писав:И опять нам не так)))
Мне вот интересно, а многие ли СЕЙЧАС ведут по одной фирме у ОДНОГО работодателя?
Обычно - 1-2 юрика +пара физиков...
Плюс куча дополнительных обязанностей.

С моей точки зрения - нормальное предложение.
Конечно, нужно смотреть на документооборот, а так для
старта и з/плата хорошая.
А мне тоже кажется, что 8000 это мало. Я не веду несколько юриков, я даже не глав.бух. и даже не в Киеве, а в Днепре и то у меня 8000 было на испытательном.
А я главный бухгалтер по 2-м фирмам и у меня на пару тыс больше. И Киев. Надо смотреть на обороты, количество документооборота и др.
Я думаю, что если кандидат нам подойдет, у него тоже будет зарплата больше и не на пару тысяч.

Елена1905
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 20 вересня 2016, 10:51

Повідомлення Елена1905 »

Доброе утро!

Срочно нужен Зам. Главного бухгалтера г. Киев, от м. Левобережная/Троещина/Радужный 15минут на участок первичные документы , касса, зарплата, ФОП 2 группы.
Опыт в сфере ресторанного бизнеса, производства напитков приветствуется. Отличный коллектив , хорошие условия труда и достойный уровень доходов.
Ищу кандидата на свое место.#wink# 0973195916 Елена или ch19051979@gmail.com.

Ludapar
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 22 вересня 2016, 23:44

Повідомлення Ludapar »

Днепр!
В крупную оптовую компанию нужен толковый бухгалтер (желательно до 38 лет). Обязанности: банк, касса, 1С:8, взаиморасчеты с поставщиками, первичные документы. З/п 6 000 грн.
Тел. 067 606 70 72 Людмила

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1431
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 561 раз

Повідомлення Симпа »

Ludapar писав:Днепр!
В крупную оптовую компанию нужен толковый бухгалтер (желательно до 38 лет). Обязанности: банк, касса, 1С:8, взаиморасчеты с поставщиками, первичные документы. З/п 6 000 грн.
Тел. 067 606 70 72 Людмила
Да, возраст , как всегда....

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

На підприємство потрібен Торговий представник.

Робота постійна, повна зайнятість.
Вимоги - вища освіта, бажано - наявність власного автомобіля.

Посадові обов'язки торгового представника:
Торговий представник:
-Проводить роботу (відвідування, зустрічі, переговори) з існуючими клієнтами, укладає договори від імені підприємства.
-Організує виконання зобов'язань по укладених договорах (відвантаження/доставку товарів, забезпечення належного рівня товарних запасів, ін.)
-Здійснює контроль за виконанням клієнтами своїх зобов'язань по договорах закупівлі-продажу, виявляє причини порушення клієнтами своїх зобов'язань, вживає заходи по їх усуненню і попередженню.
- Збирає інформацію, що характеризує кон'юнктуру конкретного сектора ринку (попит, пропозиція, ціни, конкуренти, перспективні клієнти, ін.)
-Проводить роботу по виявленню й залученню потенційних покупців, вивчає їх попит.

Резюме та додаткова інформація: trade-expert_1@ukr.net.


Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

Симпа писав:
Ludapar писав:Днепр!
В крупную оптовую компанию нужен толковый бухгалтер (желательно до 38 лет). Обязанности: банк, касса, 1С:8, взаиморасчеты с поставщиками, первичные документы. З/п 6 000 грн.
Тел. 067 606 70 72 Людмила
Да, возраст , как всегда....
Це точно. Мені 39 і що я вже не годна?

Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2705 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

Попросили разместить

В производственную компанию требуется бухгалтер-материалист (девочка собирается в декрет)
Днепр, левый берег, р-н авторынка
все вопросы по тел. 066-274 47 ноль4 Людмила

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”