ДАВАЙТЕ познакомимся!

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Юлия13
Гуру
Гуру
Повідомлень: 85
З нами з: 07 травня 2013, 07:59
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 20 разів

Повідомлення Юлия13 »

И я присоединяюсь к поздравлениям, Туничка С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ ТВОЕЙ!Тоже сейчас в декретном отпуске - в ожидании чуда, но уже скучаю по своей бухгалтерской работе,и не хочется растерять свои знания, стараюсь следить за обновлениям(через бухг.сайты), скажите, а как вы поддерживали бухгалтерские знания во время декрета?!

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

Юлия13 писав:И я присоединяюсь к поздравлениям, Туничка С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ ТВОЕЙ!Тоже сейчас в декретном отпуске - в ожидании чуда, но уже скучаю по своей бухгалтерской работе,и не хочется растерять свои знания, стараюсь следить за обновлениям(через бухг.сайты), скажите, а как вы поддерживали бухгалтерские знания во время декрета?!
Я с 3-х месяцев пошла работать приходящим, вместе с малой катались по маршруткам :))
Была важна не ЗП, а сохранение опыта, т.к. сейчас все быстротечно.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

feoklena писав:
Юлия13 писав:И я присоединяюсь к поздравлениям, Туничка С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ ТВОЕЙ!Тоже сейчас в декретном отпуске - в ожидании чуда, но уже скучаю по своей бухгалтерской работе,и не хочется растерять свои знания, стараюсь следить за обновлениям(через бухг.сайты), скажите, а как вы поддерживали бухгалтерские знания во время декрета?!
Я с 3-х месяцев пошла работать приходящим, вместе с малой катались по маршруткам :))
Была важна не ЗП, а сохранение опыта, т.к. сейчас все быстротечно.
Молодчинка.

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

Тюша писав:
feoklena писав:
Юлия13 писав:И я присоединяюсь к поздравлениям, Туничка С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ ТВОЕЙ!Тоже сейчас в декретном отпуске - в ожидании чуда, но уже скучаю по своей бухгалтерской работе,и не хочется растерять свои знания, стараюсь следить за обновлениям(через бухг.сайты), скажите, а как вы поддерживали бухгалтерские знания во время декрета?!
Я с 3-х месяцев пошла работать приходящим, вместе с малой катались по маршруткам :))
Была важна не ЗП, а сохранение опыта, т.к. сейчас все быстротечно.
Молодчинка.
Зато какое огромное чувство вины перед ребенком было, когда с года до 3 лет надо было в экстренном порядке за полчаса собраться и доехать на работу в любое время дня. Чтобы перед самой собой оправдаться заваливала ее игрушками и круглосуточным гулянием на площадках. Одна из первых фраз: мама, отчет сдадим и все? Было сложно, но пробились.

Яночка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1516
З нами з: 05 грудня 2011, 05:18
Дякував (ла): 592 рази
Подякували: 529 разів

Повідомлення Яночка »

Я вообще весь декрет проработала дома, с малышом на руках. И отчеты вместе сдавали, и в банк ходили, кое-что муж сдавал. Тоже было и чувство вины перед ребенком, и слова ребенка, что маме вечно нужно работать, и уговоры сдать отчет в обмен на новую игрушку... И слезы, и желание ничего не есть и все бросить.... Но, с Божьей помощью, справились, пробились....

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

Яночка писав:Я вообще весь декрет проработала дома, с малышом на руках. И отчеты вместе сдавали, и в банк ходили, кое-что муж сдавал. Тоже было и чувство вины перед ребенком, и слова ребенка, что маме вечно нужно работать, и уговоры сдать отчет в обмен на новую игрушку... И слезы, и желание ничего не есть и все бросить.... Но, с Божьей помощью, справились, пробились....
А у нас однажды DVD попал на ремонт на неделю, это был такой кошмар #g_cray2# , других мультиков с нашей антенной не было и отвлечь было очень тяжело, чтобы выкроить часок на работу. Но мы все молодцы и знаем, что можем рассчитывать только на себя.
А еще нам хорошие охранники попадались в офисах, что тогда малую забалтывали, что сейчас. Почти родными стали #smile3#

Gera28
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1356
З нами з: 11 січня 2012, 00:01
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1077 разів

Повідомлення Gera28 »

Юлю(Тунику) С рождением дочки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!! И имя прекрасное выбрала ей #blush#

Gera28
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1356
З нами з: 11 січня 2012, 00:01
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1077 разів

Повідомлення Gera28 »

Gera28 писав:Юлю(Тунику) С рождением дочки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!! И имя прекрасное выбрала ей #blush#
С ума сойти - человека позравить можна в теме.. "Давайте познакомимся"#swoon# #swoon# #swoon#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Gera28 писав: С ума сойти - человека позравить можна в теме.. "Давайте познакомимся"#swoon# #swoon# #swoon#
"Спасибо партии за это!!!" #g_crazy#

An-na
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2422
З нами з: 08 вересня 2011, 07:30
Дякував (ла): 4339 разів
Подякували: 7791 раз

Повідомлення An-na »

Gera28 писав:
Gera28 писав:Юлю(Тунику) С рождением дочки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!! И имя прекрасное выбрала ей #blush#
С ума сойти - человека позравить можна в теме.. "Давайте познакомимся"#swoon# #swoon# #swoon#
Я просила открыть хоть тему-"Поздравляю"- тишина в ответ. Уже друг другу и приветственное слово сказать нельзя!#g_cray2#

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”