ДАВАЙТЕ познакомимся!

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
mitridat
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 114
З нами з: 08 листопада 2011, 05:59
Подякували: 16 разів

Повідомлення mitridat »

IrinkaSvetl писав:
Irina-3011 писав:Насколько я знаю - бухгалтера самые "скрытные" люди! Прежде, чем выдать инфу какую-либо сто раз подумают!..
та ладно.... пока что мне по жизни попадались довольно открытые бухгалтера... а вот юристы.... а еще хуже милиционеры или силовики (действующие или отставные)... вот где пик подозрительности и скрытности#g_haha#
да я согласна что работа накладывает отпечаток на характер.но из всякого правила есть исключения.есть люди просто от рождения замкнутые и неразговорчивые.я лично с такими чувствую себя как последняя дура.хрен знает о чем и как с ними общаться.

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

IrinkaSvetl писав:
Irina-3011 писав:Насколько я знаю - бухгалтера самые "скрытные" люди! Прежде, чем выдать инфу какую-либо сто раз подумают!..
та ладно.... пока что мне по жизни попадались довольно открытые бухгалтера... а вот юристы.... а еще хуже милиционеры или силовики (действующие или отставные)... вот где пик подозрительности и скрытности#g_haha#
Стовідсоткова правда!

Практик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1403
З нами з: 01 квітня 2011, 11:37
Дякував (ла): 244 рази
Подякували: 859 разів

Повідомлення Практик »

Галина, Днепропетровск. Окончила Институт нар.хоз. по спец-ти "бухгалтерский учет" с красным дипломом в 1977 году. С тех пор в бухгалтерии, работающий бухгалтер. Это и работа, и хобби. За годы работы мои помощницы разлетелись по всей Украине. Многие стали акулами бухгалтерии ( в хорошем профессиональном смысле). С большинством дружу до сих пор и очень рада их успехам. Наши законы не дают почивать на лаврах, поэтому грызу гранит познаний до сих пор. У меня сейчас металлургическое пр-во и опт.торг.(2 юл.лица на общей системе) . Давайте помогать друг другу!

Леди М
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 21 січня 2012, 07:54
Дякував (ла): 106 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Леди М »

Всем привет! В бухгалтерии с 2003г.ФОП на ОС,торговля,РРО,;ООО на ОС,производство,НДС; 2 ФОПна ед.нал.2гр.Работаю дома по состоянию здоровья.И хозяевам хорошо(не нужно обустраивать раб.место) и мне подходит Мне 42,взрослый сын.Я очень рада знакомству с Вами, девочки. Огромное спасибо всем за помощь и поддержку:2011 был очень не простой год!
Да, зовут меня Марина.Без высшего,толь курсы...,но стараюсь+годы практики.

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

Практик писав:Альона1, изготавливает литье, а провод катают.
Але ви його продаєте чи ні.

Практик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1403
З нами з: 01 квітня 2011, 11:37
Дякував (ла): 244 рази
Подякували: 859 разів

Повідомлення Практик »

Альона1 писав:
Практик писав:Альона1, изготавливает литье, а провод катают.
Але ви його продаєте чи ні.
провод нет

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

Практик писав:
Альона1 писав:
Практик писав:Альона1, изготавливает литье, а провод катают.
Але ви його продаєте чи ні.
провод нет
Погано. Бо моє підприємство будує електролінії.

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

И я к вам. Наталья, двое взрослых детей -сыну 20 лет и дочери 23 года. Скоро стану бабушкой. Веду ООО на общей системе - производство, опт. торговвля. (из них 2 только открываются, получаются все дозвола, св-во НДС и т.д.)

Irina-3011
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 877
З нами з: 21 липня 2011, 13:46
Дякував (ла): 270 разів
Подякували: 437 разів

Повідомлення Irina-3011 »

Альона1 писав:
Irina-3011 писав:Насколько я знаю - бухгалтера самые "скрытные" люди! Прежде, чем выдать инфу какую-либо сто раз подумают!

Иринка Светл! Вы у нас как "двигатель идей" предлагаю создать темку о том где кто побывал в каких странах на каких континентах. Поделиться впечатлениями можно с фотками. Интересные истории об отдыхе ну или как-нибудь так...
Уви , далі рідної неньки України нікуди не їздила!!!
На Украине тоже очень много красивых мест! Я, например, всю жизнь мечтала побывать во Львове, но как-то не сложилось...

cveta_2005
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 506
З нами з: 09 лютого 2011, 07:24
Дякував (ла): 337 разів
Подякували: 64 рази

Повідомлення cveta_2005 »

Всем привет!Меня зовут Светлана .в бухгалтерии ну очень давно.помню еще времена больших централизованых бухгалтерий .чел.по 10-12.(на арифмометрах правда не довелось работать)и каждый вел свой участок работы.а если нужно было "подменить"кого то на время отпуска.то за это нам доплачивали!#dance# С 1992года пришлось "перестраиваться" но новые методы работы .один и на всех участках.По фирмам особо не бегала .у меня в трудовой книжке всего три записи .т.к долго работала на местах.на последнем 10 лет.Сейчас работаю на не полный рабочий день.Соломенский р-н.фирма (услуги) общая система.
Я очень рада .что у нас есть такой форум .где мы все помогаем друг другу!

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”