как оценить свой труд

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Лала
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 24 травня 2011, 07:06
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення Лала »

Предлагаю поделиться мыслями и опытом во сколько мы должны оценивать свой труд и какую заработную плату должны получать . Начну с себя . Я полностью веду учет налоговый и бухгалтерский + кадровый на 3-х фирмах . 1. ООО занимаеться выращиваем с-х продукции ( 1650га земли ) + торговля ГСМ ( заправка ) и прочими материалами . находиться на общей системе налогообложения ( прибыль + НДС ( . при этом НДС распределяемый на налогобл. операции и нет + патентир. деятельность . 2. Фермерськое хозяйство ( 50 га земли ) здесь фиксир. с-х налог + НДС 3. КСП ( выращивание с-х продукции 500 га земли ( здесь тоже фиксир.налог + НДС .Хозяин один и платит он мне за всю эту прелесть 3,5 тыс.грн. Убеждает , что хорошая зарплата . Кто как считает во сколько можно оценить этот труд ? Есть ли какие то критерии оценки нашего труда ? Отзовитесь ? Поделитесь у кого ,как ?

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

ну я Вам скажу так - сам бы он у меня стоял на заправке(ваш директор) и выписывал чеки, всё зависит от уровня в районе и от директора я вообще считаю это малоооооооо, по киеву всё зависит от оборота и операций в месяц

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

Виктория 80 писав:ну я Вам скажу так - сам бы он у меня стоял на заправке(ваш директор) и выписывал чеки, всё зависит от уровня в районе и от директора я вообще считаю это малоооооооо, по киеву всё зависит от оборота и операций в месяц
Виктория, Вы забыли добавить: И сам бы он выращивал сельхозпродукцию.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Бюгюльмэ писав:
Виктория 80 писав:ну я Вам скажу так - сам бы он у меня стоял на заправке(ваш директор) и выписывал чеки, всё зависит от уровня в районе и от директора я вообще считаю это малоооооооо, по киеву всё зависит от оборота и операций в месяц
Виктория, Вы забыли добавить: И сам бы он выращивал сельхозпродукцию.

точно я бы ему ХРЕН посеяла#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8510
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1884 рази
Подякували: 6481 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Лала писав:Предлагаю поделиться мыслями и опытом во сколько мы должны оценивать свой труд и какую заработную плату должны получать . Начну с себя . Я полностью веду учет налоговый и бухгалтерский + кадровый на 3-х фирмах . 1. ООО занимаеться выращиваем с-х продукции ( 1650га земли ) + торговля ГСМ ( заправка ) и прочими материалами . находиться на общей системе налогообложения ( прибыль + НДС ( . при этом НДС распределяемый на налогобл. операции и нет + патентир. деятельность . 2. Фермерськое хозяйство ( 50 га земли ) здесь фиксир. с-х налог + НДС 3. КСП ( выращивание с-х продукции 500 га земли ( здесь тоже фиксир.налог + НДС .Хозяин один и платит он мне за всю эту прелесть 3,5 тыс.грн. Убеждает , что хорошая зарплата . Кто как считает во сколько можно оценить этот труд ? Есть ли какие то критерии оценки нашего труда ? Отзовитесь ? Поделитесь у кого ,как ?
Проработала в сельском хозяйстве 4 года - и больше не хочу. Согласна с постами выше - это малоооооооооооооо!!!! Я бы эту прелесть оценила не меньше 6 тыщ.#g_dance# Ну а то, что хозяева потому таковыми и стали, что экономили (и в т.ч. на нас#dirol# ).

Inna Medvetska
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1620
З нами з: 08 вересня 2010, 04:09
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 146 разів

Повідомлення Inna Medvetska »

як на мене це зовсім мало, я веду облік одного ТОВ на заг. системі + ПДВ з оборотом 1 мл. грн, продають вантажні запчастини та 2 ФОП один на заг. системі + ПДВ, а ін. на єдиному з найманим працівником. За це все отримую 6 тис. в місяць. А за вашу роботу я б вам тисяч 10 як мінімум заплатила

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Да, мало. Да, труд бухгалтера оценивается очень низко.
Но, если вы завтра уйдете, директор найдет 10 человек на эту зарплату.
Одна из причин - в Украине перепроизводство бухгалтеров.
Курсы штампуют за 3 месяца "специалистов", которые и сбивают цену.
Сравните количество резюме и вакансий по нашей профессии.
Вот хозяева и действуют по принципу "А зачем платить больше?!"

panzyk
УченикУченик
Повідомлень: 0
З нами з: 04 січня 2012, 15:22
Подякували: 10 разів

Повідомлення panzyk »

я приходящий бухгалтер, веду полностью три ФОП на ЕН с наемными, ФОПы занимаются производством, торговлей и услугами, з все это мне платят 1000 грн.
Пойду напьюсь#russian# #russian# #russian#

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

panzyk писав:я приходящий бухгалтер, веду полностью три ФОП на ЕН с наемными, ФОПы занимаются производством, торговлей и услугами, з все это мне платят 1000 грн.
Пойду напьюсь#russian# #russian# #russian#
Захватите с собой Лалу из первого поста. Чувствую, ей тоже нужно.

panzyk
УченикУченик
Повідомлень: 0
З нами з: 04 січня 2012, 15:22
Подякували: 10 разів

Повідомлення panzyk »

#drinks#чувствую нас здесь не маленькая компания соберется#drinks#

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”