как оценить свой труд

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

Берса писав:Смотрю я на это все, волосы дыбом поднимаются... 300грн- это два раза за хлебушком сходить и то может не хватить... Или один раз машинку заправить. Вот мне завтра надо сказать цену за которую я буду вести юрика урощенца 4 группа, без НДС. Из сотрудников один директор и тот по совместительству. Электронка, обороты когда как но в основном 40 тыс в квартал, но это новосозданое предприятие (работает только один квартал) думаю будут расти. Думаю сказать от 800до 1000 грн.
согласна с вами Берса, тоже понимаю что продешевила. но требовать денег с фопа больше не могла.

yarli
Оракул
Оракул
Повідомлень: 249
З нами з: 08 грудня 2011, 05:57
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 35 разів

Повідомлення yarli »

Берса писав:Смотрю я на это все, волосы дыбом поднимаются... 300грн- это два раза за хлебушком сходить и то может не хватить... Или один раз машинку заправить. Вот мне завтра надо сказать цену за которую я буду вести юрика урощенца 4 группа, без НДС. Из сотрудников один директор и тот по совместительству. Электронка, обороты когда как но в основном 40 тыс в квартал, но это новосозданое предприятие (работает только один квартал) думаю будут расти. Думаю сказать от 800до 1000 грн.
Ну да! Это нормальная цена. Во всяком случае у нас так платят. Ну а за 300грн, это я не понимаю. И это печально....#cray#

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Ладно учу. Когда я работала торговым услышала старый анекдот. В последствие он очень помогал при продажах. Может кому то поможет выгодно себя продать.

Старый еврей учит молодого как продавать очки
-Смотри, говорит старый еврей,- подходит потенциальный покупатель, спрашивает:"Сколько стоят очки?" Ты говоришь-сто рублей. И смотришь внимательно на его лицо. Если лицо не изменилось, говоришь-это без линз. Он тебя спрашивает-"А сколько стоят линзы?" Говоришь -100 рублей и внимательно смотришь на лицо. Если оно не изменилось. говоришь каждая...


сколько раз мне этот анекдот пригождался!!!

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

мой фоп в лице менялся#laugh# а шутка классная#good#

vasilisa
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 27 січня 2012, 03:12
Дякував (ла): 210 разів
Подякували: 173 рази

Повідомлення vasilisa »

На зарплату можно жить целый месяц.
Вот только последние 25 дней - плохо! #blush#

l.winter
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 13 серпня 2010, 05:39
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення l.winter »

Приветствую всех. Нужен совет. Предложили работу главным бухгалтером, в Киеве. 1700,00грн, 1 раз в неделю. ООО занииается эмиграционными услугами. Вот только должность у меня будет называться - ДИРЕКТОР, и во всех регистрационных документах я буду как директор. Немного переживаю, в чем разница между должностью директора и глав. буха. Посоветуйте - соглашаться ли на эту работу?#g_mad#

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

l.winter писав:Приветствую всех. Нужен совет. Предложили работу главным бухгалтером, в Киеве. 1700,00грн, 1 раз в неделю. ООО занииается эмиграционными услугами. Вот только должность у меня будет называться - ДИРЕКТОР, и во всех регистрационных документах я буду как директор. Немного переживаю, в чем разница между должностью директора и глав. буха. Посоветуйте - соглашаться ли на эту работу?#g_mad#
чё то тут мутно -

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

l.winter писав:Приветствую всех. Нужен совет. Предложили работу главным бухгалтером, в Киеве. 1700,00грн, 1 раз в неделю. ООО занииается эмиграционными услугами. Вот только должность у меня будет называться - ДИРЕКТОР, и во всех регистрационных документах я буду как директор. Немного переживаю, в чем разница между должностью директора и глав. буха. Посоветуйте - соглашаться ли на эту работу?#g_mad#
1700,00грн. за должность "директора" даже если НИЧЕГО не делать и НИКУДА не ходить - это ниже плинтуса. однозначно НЕТ

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Evelina писав:
l.winter писав:Приветствую всех. Нужен совет. Предложили работу главным бухгалтером, в Киеве. 1700,00грн, 1 раз в неделю. ООО занииается эмиграционными услугами. Вот только должность у меня будет называться - ДИРЕКТОР, и во всех регистрационных документах я буду как директор. Немного переживаю, в чем разница между должностью директора и глав. буха. Посоветуйте - соглашаться ли на эту работу?#g_mad#
1700,00грн. за должность "директора" даже если НИЧЕГО не делать и НИКУДА не ходить - это ниже плинтуса. однозначно НЕТ
Но главным бухгалтером то вы будете РАБОТАТЬ!
Это они ну очень хитро деланные. Мое мнение - МАЛО!

l.winter
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 13 серпня 2010, 05:39
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення l.winter »

Спасибо всем за поддержку. Схожу еще на собеседование с хозяйкой и узнаю, что еще по должности ДИРЕКТОР я должна делать (уже знаю, что должна подписывать договора, в фирме есть юрист). Потом расскажу. Но склонна согласиться (ножно бабло)#g_cray2#

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”