как оценить свой труд

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
juliagid
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 15 лютого 2012, 02:50
Дякував (ла): 126 разів
Подякували: 885 разів

Повідомлення juliagid »

Очень стремно. Если Вам так уж этого хочется то попробуйте месяц ,а лучше два поработать без оформления, что бы понять всю картину.

glavbux
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 19 жовтня 2011, 11:38
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 46 разів

Повідомлення glavbux »

А по мне, если приглашают главным бухгалтером, а оформляют директором - стоит задуматься. Еще и договора подписывать?! Не подстава ли.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

glavbux писав:А по мне, если приглашают главным бухгалтером, а оформляют директором - стоит задуматься. Еще и договора подписывать?! Не подстава ли.
вот я про это сразу и подумала

*Людок*
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 787
З нами з: 17 січня 2012, 01:09
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 231 раз

Повідомлення *Людок* »

glavbux писав:А по мне, если приглашают главным бухгалтером, а оформляют директором - стоит задуматься. Еще и договора подписывать?! Не подстава ли.
Согласна!!! Всегда есть знакомые, или знакомые знакомых, которых для галочки оформляют, или для стажа, и т.д. А тут прям благодетели за 1700,00

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

l.winter писав:Спасибо всем за поддержку. Схожу еще на собеседование с хозяйкой и узнаю, что еще по должности ДИРЕКТОР я должна делать (уже знаю, что должна подписывать договора, в фирме есть юрист). Потом расскажу. Но склонна согласиться (ножно бабло)#g_cray2#
Личное дело, конечно, Ваше. Но такие услуги очень стремные. Под них легко подвести проституцию (да, да, не удивляйтесь). ТО есть якобы кто-то куда-то эммигрировать хочет, а потом ...У нас турфирма была, так учредителя прижали, придумали из воздуха, якобы какие-то барышни куда-то были им отправлены. Выбивали деньги из него, сидел на Горького как-минимум год. ЧТо потом было, даже не стала интересоваться. Сидел, потому что делиться не хотел. А Вы чем будете делится? Квартиру будете продавать? Никто насчет 1700 грн не поверит.
В таких фирмах крутятся обычно большие деньги. А когда проблемы- все разбегаются. А останетесь Вы. В данном случае это хуже, чем быть главным бухгалтером. Вот и взвешивайте. Тем более за такие деньги Вы потом вряд ли откупитесь.

инина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 980
З нами з: 31 січня 2012, 08:36
Дякував (ла): 461 раз
Подякували: 520 разів

Повідомлення инина »

Helen_Marlen писав:
l.winter писав:Спасибо всем за поддержку. Схожу еще на собеседование с хозяйкой и узнаю, что еще по должности ДИРЕКТОР я должна делать (уже знаю, что должна подписывать договора, в фирме есть юрист). Потом расскажу. Но склонна согласиться (ножно бабло)#g_cray2#
Личное дело, конечно, Ваше. Но такие услуги очень стремные. Под них легко подвести проституцию (да, да, не удивляйтесь). ТО есть якобы кто-то куда-то эммигрировать хочет, а потом ...У нас турфирма была, так учредителя прижали, придумали из воздуха, якобы какие-то барышни куда-то были им отправлены. Выбивали деньги из него, сидел на Горького как-минимум год. ЧТо потом было, даже не стала интересоваться. Сидел, потому что делиться не хотел. А Вы чем будете делится? Квартиру будете продавать? Никто насчет 1700 грн не поверит.
В таких фирмах крутятся обычно большие деньги. А когда проблемы- все разбегаются. А останетесь Вы. В данном случае это хуже, чем быть главным бухгалтером. Вот и взвешивайте. Тем более за такие деньги Вы потом вряд ли откупитесь.
Если без оформления -это одно, а с оформлением- солидарна со всеми-подстава

Ptica
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 26 грудня 2011, 08:24
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Ptica »

Helen_Marlen писав:Личное дело, конечно, Ваше. Но такие услуги очень стремные. Под них легко подвести проституцию (да, да, не удивляйтесь). ТО есть якобы кто-то куда-то эммигрировать хочет, а потом ...У нас турфирма была, так учредителя прижали, придумали из воздуха, якобы какие-то барышни куда-то были им отправлены. Выбивали деньги из него, сидел на Горького как-минимум год. ЧТо потом было, даже не стала интересоваться. Сидел, потому что делиться не хотел. А Вы чем будете делится? Квартиру будете продавать? Никто насчет 1700 грн не поверит.
В таких фирмах крутятся обычно большие деньги. А когда проблемы- все разбегаются. А останетесь Вы. В данном случае это хуже, чем быть главным бухгалтером. Вот и взвешивайте. Тем более за такие деньги Вы потом вряд ли откупитесь.
100%

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Солидарна со всеми. Очень мутно. Кругом подписи Ваши, везде вы проходите директором, попробуй потом докажи, что "я раз в неделю приходила".

Ptica
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 26 грудня 2011, 08:24
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Ptica »

Я один раз поработала директором (1999-2001). Только в той фирме я начинала простым бухгалтером, а при открытии ещё одной фирмы учредитель предложил мне быть там и за директора, и за бухгалтера. Экономный был, а проще жмот. Я по молодости согласилась. Конечно любые скользкие вопросы с органами он сам решал, но наработалась от и до. С другой стороны неплохая школа жизни была. Только тогда все-таки время было попроще, да и деятельность там была простая и без подвохов: монтаж и пуско-наладка. В том случае всё было понятно - несколько предприятий с разными видами деятельности и директорами, а он учредитель, "фонтан идей" так сказать, некогда ему в бумагах ковыряться. А при вашем случае, всё настолько скользко, что даже за такую з.плату в фунтах стерлингах не пошла-бы. Особенно если этих людей Вы не знаете.

glavbux
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 19 жовтня 2011, 11:38
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 46 разів

Повідомлення glavbux »

Только что пришла с собеседования на зам гл.бухгалтера. С опытом работы гл.бухгалтером 5 лет и уверенными ответами, видимо главный бухгалтер меня не возьмет. Хотя кадровик остался доволен. А гл.бух. все собеседование кривилась. Я поняла, что на зама надо отвечать менее уверенно.#g_witch#

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”