как оценить свой труд

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

До декрета (2009г) работала вторым бухгалтером:производство+оптовая торговля, вся первичка, банк, касса, выписка НН, подшивка НН за месяц с цифрами обобщающими главбуху, сдача отчетности сделанной главбухом в бумажном виде ежемесячно (правда мне отдавали в пользование личного водителя директора) - 2500 грн... Прошлым летом рыпнулась искать работу - требования мать моя родная (причем и бух и секретарь и танцор с бубенчиками) на мизерную з/пл (от 1 тыс до 2,5 грн ибо после декрета видите ли опыт устарел), психанула забрала бухгалтерию кума и мужа (оба ООО единый налог)))... зарплаты вобще нифика нет - зато сэкономила на ванную джакузи и сапоги)))))#g_crazy#

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

Elisa писав: Наш "горячо любимый премьер" уже указал нам путь
- ЗА ЛОПАТУ И КАПУСТУ ВЫРАЩИВАТЬ.
#g_witch#
Так чего, бабоньки, завалим геолога капустой! Пусть ест, козлы капусту любят!

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

тада.. пока капуста на оптовом Столичном дешевая - Надо брать и дарить епт...шо б вдавывся))))

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

Helen_Marlen писав:
оляля писав:
Бюгюльмэ писав:И мне похвастаться нечем. Боюсь, что скоро вообще не будет смысла платить бухгалтерам. Есть учет или нет его, правильный учет или не правильный - всё равно налоговая хозяев доит. Бухгалтера могут исчезнуть как рудимент, мешающий государству грабить предпринимателей.
вартувлао б нам думати про зміну професії. Куда пойти, куда податься, кого б найти, кому б отдаться7
Ну, может английский подучить, МСФО. Может еще есть надежда?
Мені завжди подобався Ваш оптимізм (це не жарт, констатація факту) Я пам"ятаю Ваші теми про англ для бухгалтера і САР і СІРА. тільки те що зараз бачиш - капец! Простий приклад: здавали на єп в трьох районах, 2 група, торгівля: всюди різні вимоги, причому на таку дрібницю як ПКУ ніхто уваги не звертає: поміняйте КВЕДи на нові, але... але МИ так рекомендуємо, а якщо не поміняю? не прийму?, чому?, бо таке розпорядження? а ПКУ? ну і що? занавес!

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8512
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1885 разів
Подякували: 6484 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Бюгюльмэ писав:
Elisa писав: Наш "горячо любимый премьер" уже указал нам путь
- ЗА ЛОПАТУ И КАПУСТУ ВЫРАЩИВАТЬ.
#g_witch#
Так чего, бабоньки, завалим геолога капустой! Пусть ест, козлы капусту любят!
#rolf# #rolf# #rolf# Что мне нравится, так это наш оптимизм !

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

оляля писав:
Helen_Marlen писав:
оляля писав: вартувлао б нам думати про зміну професії. Куда пойти, куда податься, кого б найти, кому б отдаться7
Ну, может английский подучить, МСФО. Может еще есть надежда?
Мені завжди подобався Ваш оптимізм (це не жарт, констатація факту) Я пам"ятаю Ваші теми про англ для бухгалтера і САР і СІРА. тільки те що зараз бачиш - капец! Простий приклад: здавали на єп в трьох районах, 2 група, торгівля: всюди різні вимоги, причому на таку дрібницю як ПКУ ніхто уваги не звертає: поміняйте КВЕДи на нові, але... але МИ так рекомендуємо, а якщо не поміняю? не прийму?, чому?, бо таке розпорядження? а ПКУ? ну і що? занавес!
Не знаю, я вообще не вижу себя работающую даже после 45 лет, про 50-55-60 молчу. Поэтому и думаю, что надо хоть сделать шаг в сторону от бухгалтерии чистого украинского вида.
А предложения были, язык нужен, только ездить мне далековато. Сегодня даже просили, может есть хороший бухгалтер-знакомый - Senior Inventory Accountant, но на Позняках. Где я, а где Позняки.

В Калиновку агитировали, Васильковского района, но мне до Одесской площади далеко, у них оттуда маршрутка. Так что не все потеряно. Кто ищет, тот найдет.

Irina-3011
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 877
З нами з: 21 липня 2011, 13:46
Дякував (ла): 270 разів
Подякували: 437 разів

Повідомлення Irina-3011 »

Девочки! Что вы "пугаете" человека!!! Киев и Запорожье - это совсем разные вещи -разные цены и разные зарплаты.
Есть небольшие городишки, где з-пл. в 1,5тыс. считается нормальной.
Так что "сравнивать" предлагаю в пределах вашей территории...

vilena
Гений
Гений
Повідомлень: 369
З нами з: 14 червня 2010, 06:25
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 73 рази

Повідомлення vilena »

Все зависит от документооборота и нагрузки на бухгалтера. Если полный рабочий день и более, то и для Запорожья мало. А если свободный график, #g_crazy# возможность дополнительных выходных и при этом вы всё успеваете без напряга#g_dance# , то можно еще работать ( при отлаженной бух. и хорошим отношением).


natadzen
ПрофиПрофи
Повідомлень: 48
З нами з: 24 травня 2011, 07:48

Повідомлення natadzen »

Irina-3011 писав:Девочки! Что вы "пугаете" человека!!! Киев и Запорожье - это совсем разные вещи -разные цены и разные зарплаты.
Есть небольшие городишки, где з-пл. в 1,5тыс. считается нормальной.
Так что "сравнивать" предлагаю в пределах вашей территории...
А я как раз представитель маааааленького городишки#search# ,ой девочки лучше промолчу о зряплате #cray# #cray# #cray# ,возьмите и меня в компанию#russian#

Irina-3011
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 877
З нами з: 21 липня 2011, 13:46
Дякував (ла): 270 разів
Подякували: 437 разів

Повідомлення Irina-3011 »

vilena писав: Все зависит от документооборота и нагрузки на бухгалтера. Если полный рабочий день и более, то и для Запорожья мало. А если свободный график, #g_crazy# возможность дополнительных выходных и при этом вы всё успеваете без напряга#g_dance# , то можно еще работать ( при отлаженной бух. и хорошим отношением).
Извините за нескромный вопрос! Вы себе ник просто придумали или вас так действительно зовут Vilena?

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”