как оценить свой труд

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Mayus
Гений
Гений
Повідомлень: 382
З нами з: 17 березня 2011, 07:57
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 58 разів

Повідомлення Mayus »

в апреле получил свидетельство, а с мая начал пахать)

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Ну, вносить вручную в базу не обязательно... Можно допустим раз в неделю сливать их базу в вашу через конфигуратор... Поэтому думаю, что стоимость нормальная, учитывая что каждый день на работу ходить не надо.

Mayus
Гений
Гений
Повідомлень: 382
З нами з: 17 березня 2011, 07:57
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 58 разів

Повідомлення Mayus »

у них в базе полный беспредел, поэтому предпочитаю вручную+ только в моей базе ведется ЗП, банк. люблю что б чистенько и оккуратненько))

инина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 980
З нами з: 31 січня 2012, 08:36
Дякував (ла): 461 раз
Подякували: 520 разів

Повідомлення инина »

Mayus писав:у них в базе полный беспредел, поэтому предпочитаю вручную+ только в моей базе ведется ЗП, банк. люблю что б чистенько и оккуратненько))
Поработайте, а потом можно будет и об увеличении з\пл поговорить
- тем более что объемы увеличаться #g_dance# #dance#

Mayus
Гений
Гений
Повідомлень: 382
З нами з: 17 березня 2011, 07:57
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 58 разів

Повідомлення Mayus »

спасибо, так и сделаю, а дальше посмотрим)

натали76
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 17 травня 2012, 07:30
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення натали76 »

А я так думаю,что работу бухгалтера по совместительству можно найти Т ОЛЬКО через знакомых! Сейчас я веду 2 ЧП на едином и фирму на едином.Одно ЧП по знакомству,другое-оказалась мамина знакомая,но ,правда,меня нашла по объявлению в газете и,наконец,фирму Я НАШЛА САМА!! Искала, правда,где-то полгода и повезло мне потому что СРАЗУ как объявление на сайте появилось позвонила!! В сновном же я звоню даже если спустя несколько часов после выхода объявления-все,уже место занято.Платят мне везде по 500грн.Еще раз в квартал_тоже по знакомству) сдаю пустышки по фирме-единщику .За это раз в квартал-200-300грн.Вообщем ,живем вдвоем с сыном на 1500грн.И никак не могу сейчас еще подработку найти!! Потому что таких как я у нас в Симферополе пруд пруди!!!

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

натали76 писав:А я так думаю,что работу бухгалтера по совместительству можно найти Т ОЛЬКО через знакомых! Сейчас я веду 2 ЧП на едином и фирму на едином.Одно ЧП по знакомству,другое-оказалась мамина знакомая,но ,правда,меня нашла по объявлению в газете и,наконец,фирму Я НАШЛА САМА!! Искала, правда,где-то полгода и повезло мне потому что СРАЗУ как объявление на сайте появилось позвонила!! В сновном же я звоню даже если спустя несколько часов после выхода объявления-все,уже место занято.Платят мне везде по 500грн.Еще раз в квартал_тоже по знакомству) сдаю пустышки по фирме-единщику .За это раз в квартал-200-300грн.Вообщем ,живем вдвоем с сыном на 1500грн.И никак не могу сейчас еще подработку найти!! Потому что таких как я у нас в Симферополе пруд пруди!!!
В Киеве тоже пруд пруди таких. Устроиться по совместительству или просто без оформления можно только через знакомых.

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

shinna писав:
натали76 писав:А я так думаю,что работу бухгалтера по совместительству можно найти Т ОЛЬКО через знакомых! Сейчас я веду 2 ЧП на едином и фирму на едином.Одно ЧП по знакомству,другое-оказалась мамина знакомая,но ,правда,меня нашла по объявлению в газете и,наконец,фирму Я НАШЛА САМА!! Искала, правда,где-то полгода и повезло мне потому что СРАЗУ как объявление на сайте появилось позвонила!! В сновном же я звоню даже если спустя несколько часов после выхода объявления-все,уже место занято.Платят мне везде по 500грн.Еще раз в квартал_тоже по знакомству) сдаю пустышки по фирме-единщику .За это раз в квартал-200-300грн.Вообщем ,живем вдвоем с сыном на 1500грн.И никак не могу сейчас еще подработку найти!! Потому что таких как я у нас в Симферополе пруд пруди!!!
В Киеве тоже пруд пруди таких. Устроиться по совместительству или просто без оформления можно только через знакомых.
Почему? Я сама нахожу фирмы по-совместительству через объявление в газете. У меня таких уже 5 шт#boast#

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

IN_NOCHKA писав:
shinna писав:
натали76 писав:А я так думаю,что работу бухгалтера по совместительству можно найти Т ОЛЬКО через знакомых! Сейчас я веду 2 ЧП на едином и фирму на едином.Одно ЧП по знакомству,другое-оказалась мамина знакомая,но ,правда,меня нашла по объявлению в газете и,наконец,фирму Я НАШЛА САМА!! Искала, правда,где-то полгода и повезло мне потому что СРАЗУ как объявление на сайте появилось позвонила!! В сновном же я звоню даже если спустя несколько часов после выхода объявления-все,уже место занято.Платят мне везде по 500грн.Еще раз в квартал_тоже по знакомству) сдаю пустышки по фирме-единщику .За это раз в квартал-200-300грн.Вообщем ,живем вдвоем с сыном на 1500грн.И никак не могу сейчас еще подработку найти!! Потому что таких как я у нас в Симферополе пруд пруди!!!
В Киеве тоже пруд пруди таких. Устроиться по совместительству или просто без оформления можно только через знакомых.
Почему? Я сама нахожу фирмы по-совместительству через объявление в газете. У меня таких уже 5 шт#boast#
У всех по-своему. Я все свои нашла через друзей и знакомых по рекомендациям. С "чужими" никогда не связывалась.

Леди М
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 21 січня 2012, 07:54
Дякував (ла): 106 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Леди М »

У всех по-своему. Я все свои нашла через друзей и знакомых по рекомендациям. С "чужими" никогда не связывалась. [/quote]


Аналогично. Все МОИ - мои знакомые. Люди ,которые меня знают достаточно давно предложили мне работу. Бухгалтер ушел - предложили мне. В итоге : 2 ФОП - единый с наем.раб( по 500), 1 ФОП - общая с 4 кассовыми ( 2500 -маловато) и 1 ТОВ - общая + НДС ( 3000 - эта работа стоит дороже) А в целом получается неплохо

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”