Какой журнал лучше выписать

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Irina-3011
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 877
З нами з: 21 липня 2011, 13:46
Дякував (ла): 270 разів
Подякували: 437 разів

Повідомлення Irina-3011 »

Ув.форумчане! Посоветуйте пожалуйста, какой бух.журнальчик лучше выписать кроме Налоги и бух.учет- я его выписываю уже очень давно. Хочется что-то поменять, да и очень уж он стал дорогим. Что посоветуете?
Может Баланс?

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Баланс в принципе, неплохой журнал. Для меня в последнее время, лучше всякого журнала этот форум. Информация поступает оперативнее и форумчане пишут на более понятном языке, чем в любом журнале.

Дуняша
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 04 грудня 2011, 11:46

Повідомлення Дуняша »

Я все-таки подписываю "Налоги и бухчет". мне он нравится (не реклама)

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Берса писав:Баланс в принципе, неплохой журнал. Для меня в последнее время, лучше всякого журнала этот форум. Информация поступает оперативнее и форумчане пишут на более понятном языке, чем в любом журнале.
Согласна на 100%!!!!!!!!!!!

mitridat
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 114
З нами з: 08 листопада 2011, 05:59
Подякували: 16 разів

Повідомлення mitridat »

Ир4ик писав:
Берса писав:Баланс в принципе, неплохой журнал. Для меня в последнее время, лучше всякого журнала этот форум. Информация поступает оперативнее и форумчане пишут на более понятном языке, чем в любом журнале.
Согласна на 100%!!!!!!!!!!!
выписывала баланс.не нравится.информация рассматривается намного позже,когда уже в других изданиях обмусолили.НиБУ -слишком много воды.этот форум-самое лучшее,что есть.быстро.качественно.понятно.не вокруг да около.

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Да что говорить, если даже в Лиге статья "Не забудьте до конца года зарегистрировать базы персональных данных" появилось только 06.12.2011.

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

я виписую ВБО. як і всюди інфа йде з запізненням. АЛе гарні тематичні номери, коментарі. Виписую,бо боюся щось прогавите(згадайте, як здивувалася одна з наших форумчанок що її не було півдня, а тема по БПД - кучу листків. А з журналом, хай і з запізненням, перечитаю і не прогавлю

Gedda
Гений
Гений
Повідомлень: 460
З нами з: 23 вересня 2009, 00:21
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 264 рази

Повідомлення Gedda »

Журналами не пользуюсь давно. С подругой-коллегой имеем на двоих Информационную базу Динай Гросбух http://www.dinai.com/detail.php?ks=grossbuch
Дороговато конечно, но зато регулярные обновления, лучшие консультации из многих журналов, бланки все, вся номативка с комментариями все в одной програмке - ВСЕ - это не преувеличение, прям не нарадуюсь #good# #dance#
СОВЕТУЮ!!! Раскрутите работодателя!!! Следите, бывают акции!

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Раньше когда работала на более богатой фирме, до ее разорения и ликвидации (спасибо нашему государству), выписывали ДтКт и Все о бухучете... сейчас самая оперативная информация - это форум Бухгалтер911, форум ДтКт, форум Баланс, форум ВоБУ, форум Лига, ну и (да простят меня редакции бух.периодики) электронные издания этих журналов слямзенные в сети.. спасибо пользователям, которые сканируют и заливают#curtsey#

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

Irina-3011 писав:Ув.форумчане! Посоветуйте пожалуйста, какой бух.журнальчик лучше выписать кроме Налоги и бух.учет- я его выписываю уже очень давно. Хочется что-то поменять, да и очень уж он стал дорогим. Что посоветуете?
Может Баланс?
Не меняйте , я тоже предпочитаю НиБУ, Баланс смотрела и даже в электр.форме номер по ЕН - но мне он хуже, чем НиБУ. Все о БУ - так вообще в этом году испортился...

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”