РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Foks писав:
inkognito писав:Helen_Marlen
Конечно, в Киеве можно и повыбирать. А что делать тем, кто живет в небольших и средних городах нашей Раши (пардон, Украины)?
Два предпирятия, и 5 госучреждений на весь город (утрирую). Куда пойти, куда податься?
В Москву! В Москву!#g_crazy#
#laugh# #laugh# #laugh#

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Не знаю. Я пока довольна, когда приходила на фирму просила 6 тыс. ( у меня не было стажа работы главным бухгалтером, хотя на предыдущей фирме за 4 тыс тянула все, а гл. бух за 7,5 тыс приходила на 4 часа в день и сидела в однокласниках), но директор пообщавшись со мной с ходу заявил, что берет меня без испытательного срока на 7 тыс. Девченки ведущие здесь параллельные фирмы сначала приняли меня в штыки. Но приблизительно через месяц мы уже почти лучшие подруги и стараемся друг другу помогать. Так что хорошее отношение и нормальная зарплата в наших руках. Главное верить в свои силы и знать чего ты достоин!

Foks
Гений
Гений
Повідомлень: 324
З нами з: 14 квітня 2011, 07:49
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Foks »

Берса писав:Не знаю. Я пока довольна, когда приходила на фирму просила 6 тыс. ( у меня не было стажа работы главным бухгалтером, хотя на предыдущей фирме за 4 тыс тянула все, а гл. бух за 7,5 тыс приходила на 4 часа в день и сидела в однокласниках), но директор пообщавшись со мной с ходу заявил, что берет меня без испытательного срока на 7 тыс. Девченки ведущие здесь параллельные фирмы сначала приняли меня в штыки. Но приблизительно через месяц мы уже почти лучшие подруги и стараемся друг другу помогать. Так что хорошее отношение и нормальная зарплата в наших руках. Главное верить в свои силы и знать чего ты достоин!
Респект!#blum#

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »


Порівняйте свою зарплату з зарплатою колег у вашому регіоні


http://mojazarplata.com.ua/ua/main/kalqkuljator-zarplati

Тест на гідну працю


http://mojazarplata.com.ua/ua/main/labour-legislation/decent-work-check

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

Порівняйте свою зарплату з доходами політиків

http://mojazarplata.com.ua/ua/main/vip-dohody/zarplaty-politykiv

VITAA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1206
З нами з: 11 травня 2011, 03:27
Дякував (ла): 560 разів
Подякували: 522 рази

Повідомлення VITAA »

Когда устраиваешся на работу- все устаивает и даже з/п , проходит время з/п не устраивает, ищиш побольше. Сколько не платили б всегда будет мало.
У меня была ситуация, веду 3 фирмы (оборотов не много): ООО общесистемник , ФОП на общих и ФОП на ЕН платят з/п 5500грн. отношение отличное- ну как всегда хочется побольше, начала искать , нашла ВЕД на 7000грн. спросила по оборотах -короче, завал. Тогда я стала задумываться или на той мне много платят или на этой мало предлагают.

Золушка
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 147
З нами з: 24 лютого 2012, 01:05
Дякував (ла): 238 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення Золушка »

Понятно , что сколько б не платили , - всегда хочется больше. НО! Когда работаешь 8 лет , все преобразования предприятия прошли и происходят на твоих глазах , з/пл минимальная выросла в 5 с лишним раз , а мой оклад в 2,8 раза ( веду ООО-с/хоз производитель , НДС , наемных 20 чел., 110 пайщиков, ну и все прочие прелести ) . Из всего админперсонала - я одна. И мне на мое требование повысить з/плату отвечают " Извини , но платить больше наше предприятие не может " , хочется просто на все плюнуть и уйти . Останавливает то, что работаю одна , а у меня дочь студентка. Оклад у меня 2000,00 грн. На руки получаю 1800,00 грн. Вот так.

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Золушка писав:Понятно , что сколько б не платили , - всегда хочется больше. НО! Когда работаешь 8 лет , все преобразования предприятия прошли и происходят на твоих глазах , з/пл минимальная выросла в 5 с лишним раз , а мой оклад в 2,8 раза ( веду ООО-с/хоз производитель , НДС , наемных 20 чел., 110 пайщиков, ну и все прочие прелести ) . Из всего админперсонала - я одна. И мне на мое требование повысить з/плату отвечают " Извини , но платить больше наше предприятие не может " , хочется просто на все плюнуть и уйти . Останавливает то, что работаю одна , а у меня дочь студентка. Оклад у меня 2000,00 грн. На руки получаю 1800,00 грн. Вот так.
Извините, но это полная ..... Ищите другую работу, а потом уходите. Я не представляю, как на 2000,00 можно не только прожить, но и дочь выучить. Это не просто мало, а ОЧЕНЬ МАЛО. Рядовой бухгалтер получает 2000,00-2500,00 на руки.

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

Nataliya 2201 писав:
Золушка писав:Понятно , что сколько б не платили , - всегда хочется больше. НО! Когда работаешь 8 лет , все преобразования предприятия прошли и происходят на твоих глазах , з/пл минимальная выросла в 5 с лишним раз , а мой оклад в 2,8 раза ( веду ООО-с/хоз производитель , НДС , наемных 20 чел., 110 пайщиков, ну и все прочие прелести ) . Из всего админперсонала - я одна. И мне на мое требование повысить з/плату отвечают " Извини , но платить больше наше предприятие не может " , хочется просто на все плюнуть и уйти . Останавливает то, что работаю одна , а у меня дочь студентка. Оклад у меня 2000,00 грн. На руки получаю 1800,00 грн. Вот так.
Извините, но это полная ..... Ищите другую работу, а потом уходите. Я не представляю, как на 2000,00 можно не только прожить, но и дочь выучить. Это не просто мало, а ОЧЕНЬ МАЛО. Рядовой бухгалтер получает 2000,00-2500,00 на руки.
попробуйте на полном серйозе усно предупредить об уходе (обязательно укажите сроки - ответ до конца недели или две недели) , т.к.на новом месте вам предлагают 4 тис.грн., если никакой реакции, то займитесь поиском новой работи и сразу договоритесь о повиш з/п относительно, например, мин з/п. И подумайте, если на работе вообще не ценят, то ну ее к черту. Я давно думала, что бух-рам надо создать что-то типа профсоюза и держать планку з/пл, а то слишишь " вон там-то бух работает за тыщу или полтора". нельзя так
у меня такой вариант прошел, блефанула, что зовут на работу и з/п на 1000 больше. подняли на другой день.

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Золушка! Да вы действительно золушка!!!!
Нельзя разрешать так к себе относиться! Тем более - как вы помогаете своей дочери с 2тыс?
Вы ее только плохому учите, в том смысле, что с вас пример брать НЕЛЬЗЯ!!!!!

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”