РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

sunny day писав:
anuta писав:говорила, знают про штрафы за несвоевременную оплату налогов+пеня+штрафы за отчетность.
все равно хотят так сделать.
надо им еще озвучить цену за свою работу))) не знаю даже с чего начать, считать каждый отчет отдельно или за все оптом... даже приблизительно не могу сообразить сколько просить
300-350 грн за отработанное время = 8 часов в день
за сколько времени это "удовольствие " сделаете- сколько и заработаете, а может этого и мало. имхо
как по мне: мало так. Я за день горы свернуть могу, а кто-то медленно работает. Нужно поштучно считать - хотя-бы 100 грн отчет. Не?

ЛанаСвет
ПрофиПрофи
Повідомлень: 40
З нами з: 20 травня 2011, 04:10
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення ЛанаСвет »

anuta писав:по одной фирме попросили задним числом (октябрем 2013 года) оформить сотрудника.
а я вот думаю, это ж сколько отчетов надо переделать и не будет ли это слишком подозрительно для налоговой и фондов?
надо сделать приказы+кадры по этому человеку и отчеты (ЕСВ, 1дф, статистика)...

подскажите, сколько попросить #help#

Киев
Можно сделать проще: берете за руку этого сотрудника, ведете его в ПФ, (по пути убеждаете его, что в 2013г. он нигде не работал, но внезапно разбогател, получил наследство, высокооплачиваемую работу и т.д. и т.п.) и, теперь, как честный человек должен женит.., ой, заплатить налоги, поэтому хочет заключить договор с ПФ и оплатить взносы за 2013-2014г. из расчета 1,5 ставки. Т.к. данные действия не влекут за собой никаких расходов, кроме добровольно уплаченных средств, для себя, любимой, за сохранность N-ых расходов на штрафы, нервов при проверках и т.д. и т.п., можно требовать от 500 до .... грн за ум и сообразительность.

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

ЛанаСвет писав:
anuta писав:по одной фирме попросили задним числом (октябрем 2013 года) оформить сотрудника.
а я вот думаю, это ж сколько отчетов надо переделать и не будет ли это слишком подозрительно для налоговой и фондов?
надо сделать приказы+кадры по этому человеку и отчеты (ЕСВ, 1дф, статистика)...

подскажите, сколько попросить #help#

Киев
Можно сделать проще: берете за руку этого сотрудника, ведете его в ПФ, (по пути убеждаете его, что в 2013г. он нигде не работал, но внезапно разбогател, получил наследство, высокооплачиваемую работу и т.д. и т.п.) и, теперь, как честный человек должен женит.., ой, заплатить налоги, поэтому хочет заключить договор с ПФ и оплатить взносы за 2013-2014г. из расчета 1,5 ставки. Т.к. данные действия не влекут за собой никаких расходов, кроме добровольно уплаченных средств, для себя, любимой, за сохранность N-ых расходов на штрафы, нервов при проверках и т.д. и т.п., можно требовать от 500 до .... грн за ум и сообразительность.
там, вероятно другая ситуация. И человеку нужен не сколько стаж сам по себе, ав именно работа на ЭТОМ предприятии.

Любопытная
Оракул
Оракул
Повідомлень: 210
З нами з: 02 січня 2012, 12:04
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Любопытная »

Юр.лицо ЕН (стоматологический кабинет). Сколько просить за его ведение(полностью отчеты, кадры, кассовая книга ...).Пригород Одессы.?

buhgalter-2010
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 692
З нами з: 13 березня 2012, 03:32
Дякував (ла): 141 раз
Подякували: 169 разів

Повідомлення buhgalter-2010 »

Любопытная писав: Юр.лицо ЕН (стоматологический кабинет). Сколько просить за его ведение(полностью отчеты, кадры, кассовая книга ...).Пригород Одессы.?
Если обьемы будут показывать реальные, то мин.1000, а если доход только для оплаты затрат, то можно чуть-чуть скинуть, это же ен

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13670
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14123 рази
Подякували: 27909 разів

Повідомлення Яков »

buhgalter-2010 писав:
Любопытная писав: Юр.лицо ЕН (стоматологический кабинет). Сколько просить за его ведение(полностью отчеты, кадры, кассовая книга ...).Пригород Одессы.?
Если обьемы будут показывать реальные, то мин.1000, а если доход только для оплаты затрат, то можно чуть-чуть скинуть, это же ен
У меня стоматкабинет 1 работник ФЛ-П, никакого "внутреннего" учёта не веду, только ГНИ и РЭС: на сегодня - 1950 грн в месяц
Зображення

_Tatyana_
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1041
З нами з: 05 грудня 2012, 04:21
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 325 разів

Повідомлення _Tatyana_ »

Яков писав:
buhgalter-2010 писав:
Любопытная писав: Юр.лицо ЕН (стоматологический кабинет). Сколько просить за его ведение(полностью отчеты, кадры, кассовая книга ...).Пригород Одессы.?
Если обьемы будут показывать реальные, то мин.1000, а если доход только для оплаты затрат, то можно чуть-чуть скинуть, это же ен
У меня стоматкабинет 1 работник ФЛ-П, никакого "внутреннего" учёта не веду, только ГНИ и РЭС: на сегодня - 1950 грн в месяц
А РЭС это что?#g_haha#

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

_Tatyana_ писав: А РЭС это что?#g_haha#
районные электросети... туда ведь тоже сдаются отчёты, отслеживаются проплаты, устанавливаются лимиты... отвозятся, относятся и т.д. и .т.п... И почему-то в большинстве своём это тоже возлагают на бухгалтера... Даже снять показания счётчика... Я сначала очень сильно возмущалась#g_mad# , не бухгалтерское, мол, это дело... #aggr# а потом поняла, что мне же будет дешевле, если я сама это буду делать и за этим следить... И не только электроэнергия... Почему-то все вопросы, лимиты, отчёты по газу тоже на мне...

buhgalter-2010
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 692
З нами з: 13 березня 2012, 03:32
Дякував (ла): 141 раз
Подякували: 169 разів

Повідомлення buhgalter-2010 »

_Tatyana_ писав:
Яков писав:
buhgalter-2010 писав: Если обьемы будут показывать реальные, то мин.1000, а если доход только для оплаты затрат, то можно чуть-чуть скинуть, это же ен
У меня стоматкабинет 1 работник ФЛ-П, никакого "внутреннего" учёта не веду, только ГНИ и РЭС: на сегодня - 1950 грн в месяц
А РЭС это что?#g_haha#
!
Не первый раз уже вижу на этом форуме посты за эти РЭС, что там много волокиты и за это берут хорошую надбавку! Признаюсь честно, ни разу с этими комунальными по Фопам не сталкивалась за все время работы, никто не спрашивал даже. Вопрос не в тему подскажите это нужно вести? Можит это не во всех регионах,? (днепр)

_Tatyana_
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1041
З нами з: 05 грудня 2012, 04:21
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 325 разів

Повідомлення _Tatyana_ »

tomassa писав:
_Tatyana_ писав: А РЭС это что?#g_haha#
районные электросети
то что это электросети, я знаю. только какое отношение это имеет к бухгалтеру, который только отчеты сдает?

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”