РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Postpred писав:
Елена_П писав:
Хтось писав: сходила. только вернулась. голова аж трещит. больше 2х часов собеседовались) о психотипе моей личности, о рабочем прошлом, тесты решала, задачи..., Но все как я "люблю"..."на эти вопросы я вам отвечать не намерен..." - это касалось вопросов для понимания объема работы (например, сколько человек числится, сколько на самом деле, какое кол-во операций и документооборота...)

Основное что смогла выведать и понять: небольшие кафешные точки по городу больше десятка, с производством на месте. в основном нал. все пока на 3х ФОП (2,3 гр) без ндс. персонала -50 чел. Бухг-ра уже уволили (или как сказали сам ушел, с любовью и поцелуями распрощались т.к. не осилила всю работу помимо бух.учета), тот кто придет новый будет закрывать в быстром режиме квартал. в 1С 7 только ТМЦ. Есть помощник на первичку. 80% обязанностей главбуха=административная работа (организовать документооборот, касс.дисциплину, функционал весь прописать всем сотрудникам, проконтролировать выполнение, инвентаризации тмц, кассы, наладить базу данных в 1С, внести все что не внесено, проверить уплату налогов и сдачу отчетов, кадровый учет, подбор сотрудников (если нужно), автоматизация точек (обучение персонала работать с р-киперами, карточными терминалами, а дальше в будущем с касс.апаратами)+регулярная управленческая (ежедневная, еженедельная, ежемесячная "под разными соусами" и финансовая отчетность (по межд.нормам хотят отчет о прибылях, баланс и денеж.сред) и + сбор, хранение выручки.
В планах открыть ТОВ и перейти на 1С 8 ("там же больше всяких управленческих функций"))).
Зарплату не озвучили. Спросили только мои пожелания. Ответила, что беру паузу на обдумывание и оценку. Завтра должна назвать цифру. Я собой закрыла их кастинг бухгалтеров)))
Как-то так, девочки.
Как вам?
Охренеть! Одному человеку это под силу разве что в круглосуточном режиме. Если согласитесь туда идти, то только с ЗП начиная от 10000.
Для Киева - 10000 считаю мало за ТАКОЕ.
ааа, для Киева да, мало.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

или 10000+% за инкассацию :). А в общем ужас.

Хтось
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 29 серпня 2012, 00:57
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 171 раз

Повідомлення Хтось »

Gedda писав:
Хтось писав:+ сбор, хранение выручки
звучит устрашающе)))

Все банально просто: сейф с выручкой под полной ответственностью бухгалтера. туда свозят выручку (хорошо, хоть не самому за ней ездишь на метро)))), ее прием+ты должен делать оплаты всякие из нее, выдавать з/п...а что на дне осталось и осталось ли-спрос с тебя)

а что за "психотип"? это они так озвучили? или Вы пошутили?
это разные вопросы например, проранжируйте в себе свои позитивные качества (минимум 3.), негативные качества (мин 3), какой по вашему мнению должен быть директор (3 его позитивных и 3 негативных качества), что я не приемлю в работе (мин 3), чего вы достигли за посл. несколько лет (мин 3 пункта), ваше хобби (мин 3), кто ваша семья, кто кем работает, если у вас было достижение -то благодаря чему конкретно вы его достигли, как вы ведете себя в конфликтной ситуации??? и много подобных вопросов вот так вот без обдумывания и минимум по 3 ответа))))

Gedda
Гений
Гений
Повідомлень: 460
З нами з: 23 вересня 2009, 00:21
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 264 рази

Повідомлення Gedda »

Да уж, и больше всего меня бесит, когда не озвучивают оплату. Интересно ведь, во сколько они сами это оценивают. Просите по максимуму))) и сразу выясните сколько они готовы платить. А вообще, при любом раскладе, удачи Вам и хорошей работы)))

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Хтось писав:
Gedda писав:
Хтось писав:+ сбор, хранение выручки
звучит устрашающе)))

Все банально просто: сейф с выручкой под полной ответственностью бухгалтера. туда свозят выручку (хорошо, хоть не самому за ней ездишь на метро)))), ее прием+ты должен делать оплаты всякие из нее, выдавать з/п...а что на дне осталось и осталось ли-спрос с тебя)

а что за "психотип"? это они так озвучили? или Вы пошутили?
это разные вопросы например, проранжируйте в себе свои позитивные качества (минимум 3.), негативные качества (мин 3), какой по вашему мнению должен быть директор (3 его позитивных и 3 негативных качества), что я не приемлю в работе (мин 3), чего вы достигли за посл. несколько лет (мин 3 пункта), ваше хобби (мин 3), кто ваша семья, кто кем работает, если у вас было достижение -то благодаря чему конкретно вы его достигли, как вы ведете себя в конфликтной ситуации??? и много подобных вопросов вот так вот без обдумывания и минимум по 3 ответа))))
Бред, не советую Вам вообще туда идти, из личного опыта говорю, вымотают все нервы, что не захотите никакой зарплаты.

Gedda
Гений
Гений
Повідомлень: 460
З нами з: 23 вересня 2009, 00:21
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 264 рази

Повідомлення Gedda »

Хтось писав:
Gedda писав:
Хтось писав:+ сбор, хранение выручки
звучит устрашающе)))

Все банально просто: сейф с выручкой под полной ответственностью бухгалтера. туда свозят выручку (хорошо, хоть не самому за ней ездишь на метро)))), ее прием+ты должен делать оплаты всякие из нее, выдавать з/п...а что на дне осталось и осталось ли-спрос с тебя)

а что за "психотип"? это они так озвучили? или Вы пошутили?
это разные вопросы например, проранжируйте в себе свои позитивные качества (минимум 3.), негативные качества (мин 3), какой по вашему мнению должен быть директор (3 его позитивных и 3 негативных качества), что я не приемлю в работе (мин 3), чего вы достигли за посл. несколько лет (мин 3 пункта), ваше хобби (мин 3), кто ваша семья, кто кем работает, если у вас было достижение -то благодаря чему конкретно вы его достигли, как вы ведете себя в конфликтной ситуации??? и много подобных вопросов вот так вот без обдумывания и минимум по 3 ответа))))
короче, "психатака" на "психотип")))

я вообще, ко всем этим "тестированиям" у офисных работников отношусь с юмором и скепсисом. Ну, елки-палки, не в космос же запускают...
Понты, короче - модных HR-ов начитались в интернете

Тан4ик
Гений
Гений
Повідомлень: 307
З нами з: 23 лютого 2012, 00:23
Дякував (ла): 106 разів
Подякували: 61 раз

Повідомлення Тан4ик »

Хтось писав: ... Бухг-ра уже уволили (или как сказали сам ушел, с любовью и поцелуями распрощались т.к. не осилила всю работу помимо бух.учета)...
Это же сколько работы у бухгалтера помимо бухучета было?
Сама работала так, когда работы бухгалтером-минимум, а дополнительных обязанностей-максимум. Лет через 8 поняла, что, как бухгалтер, знаю мало, так была кадровиком, и секретарем, и менеджера могла заменить, и кладовщика заменяла, и юридически обоснованные письма и запросы в госорганы и банки писала (спрашивали: можно мы как образец для составления будем показывать).

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Я б и за 15 тыс. и не в Киеве с такими умниками не связалась). Здоровье дороже.

Хтось
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 29 серпня 2012, 00:57
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 171 раз

Повідомлення Хтось »

Gedda писав:Да уж, и больше всего меня бесит, когда не озвучивают оплату. Интересно ведь, во сколько они сами это оценивают. Просите по максимуму))) и сразу выясните сколько они готовы платить. А вообще, при любом раскладе, удачи Вам и хорошей работы)))
спасибо за поддержку. я пока в раздумьях. не очень хочу брать на себя ответственность за их сейф.
И даже если я попрошу сейчас на этот объем 15-20 тыс, что-то мне кажется, что не дадут.
Но потом появится внедрение и больше 10 РРО!!!!!!!!!!! Где-то читала тут, что за 1 РРО бухгалтер накидывает 1000 грн. #g_cray2# Мне кажется они зажмутся +10 тыс только за РРО. у них понимаете, ставка у буха с 9 до 18))))

Хтось
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 29 серпня 2012, 00:57
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 171 раз

Повідомлення Хтось »

Gedda писав:
Хтось писав:
Gedda писав: звучит устрашающе)))

Все банально просто: сейф с выручкой под полной ответственностью бухгалтера. туда свозят выручку (хорошо, хоть не самому за ней ездишь на метро)))), ее прием+ты должен делать оплаты всякие из нее, выдавать з/п...а что на дне осталось и осталось ли-спрос с тебя)

а что за "психотип"? это они так озвучили? или Вы пошутили?
это разные вопросы например, проранжируйте в себе свои позитивные качества (минимум 3.), негативные качества (мин 3), какой по вашему мнению должен быть директор (3 его позитивных и 3 негативных качества), что я не приемлю в работе (мин 3), чего вы достигли за посл. несколько лет (мин 3 пункта), ваше хобби (мин 3), кто ваша семья, кто кем работает, если у вас было достижение -то благодаря чему конкретно вы его достигли, как вы ведете себя в конфликтной ситуации??? и много подобных вопросов вот так вот без обдумывания и минимум по 3 ответа))))
короче, "психатака" на "психотип")))

я вообще, ко всем этим "тестированиям" у офисных работников отношусь с юмором и скепсисом. Ну, елки-палки, не в космос же запускают...
Понты, короче - модных HR-ов начитались в интернете
а в конце подсунули мне листика 3 А4 с заданиями: баланс и отчет о прибыли (по межд.нормам). я их раньше видела, но не делала-не было надобности. зато сегодня составила))))) и куча вопросов по бух.учету. #rtfm# так что я как выжатый лимон и мозг мой улетел куда-то без меня #g_witch#

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”