РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Хтось писав:
Gedda писав:Да уж, и больше всего меня бесит, когда не озвучивают оплату. Интересно ведь, во сколько они сами это оценивают. Просите по максимуму))) и сразу выясните сколько они готовы платить. А вообще, при любом раскладе, удачи Вам и хорошей работы)))
спасибо за поддержку. я пока в раздумьях. не очень хочу брать на себя ответственность за их сейф.
И даже если я попрошу сейчас на этот объем 15-20 тыс, что-то мне кажется, что не дадут.
Но потом появится внедрение и больше 10 РРО!!!!!!!!!!! Где-то читала тут, что за 1 РРО бухгалтер накидывает 1000 грн. #g_cray2# Мне кажется они зажмутся +10 тыс только за РРО. у них понимаете, ставка у буха с 9 до 18))))
Озвучивайте на руки 18000, если сделают круглые глаза скажите что 3 мес. готовы работать за 15000 на руки, а потом пересмотр ЗП.

tdovgal
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 624
З нами з: 13 травня 2013, 05:38
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 253 рази

Повідомлення tdovgal »

Если у них всё пока на трёх фопах то бухгалтер у них бухучёт и не вёл (разве что для внутренних отчётов компании, но поскольку в 1С только номенклатура значит и этого не было ) а по быстому закрывать квартал это сдать деку по фопу на 3 гр (не сильно напряжно я считаю). Опять таки пока они на фопах Вы там кто официально оформленный бух или как? Почти уверена что предывдущий бух был в основном кассиром собирал выручку с неофициально оформленных лоточников и выдавал им такую же неофициальную зарплату, а вот эти все их требования (международные стандарты и т.д. и т.п.) понты для приезжих... Раскажите нам плиз чем дело кончиться

Хтось
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 29 серпня 2012, 00:57
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 171 раз

Повідомлення Хтось »

tdovgal писав:Если у них всё пока на трёх фопах то бухгалтер у них бухучёт и не вёл (разве что для внутренних отчётов компании, но поскольку в 1С только номенклатура значит и этого не было ) а по быстому закрывать квартал это сдать деку по фопу на 3 гр (не сильно напряжно я считаю). Опять таки пока они на фопах Вы там кто официально оформленный бух или как? Почти уверена что предывдущий бух был в основном кассиром собирал выручку с неофициально оформленных лоточников и выдавал им такую же неофициальную зарплату, а вот эти все их требования (международные стандарты и т.д. и т.п.) понты для приезжих... Раскажите нам плиз чем дело кончиться
хорошо. скажу.
что касается понтов - они как раз 95% забираю время и силы у человека...

tdovgal
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 624
З нами з: 13 травня 2013, 05:38
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 253 рази

Повідомлення tdovgal »

Хтось писав:
tdovgal писав:Если у них всё пока на трёх фопах то бухгалтер у них бухучёт и не вёл (разве что для внутренних отчётов компании, но поскольку в 1С только номенклатура значит и этого не было ) а по быстому закрывать квартал это сдать деку по фопу на 3 гр (не сильно напряжно я считаю). Опять таки пока они на фопах Вы там кто официально оформленный бух или как? Почти уверена что предывдущий бух был в основном кассиром собирал выручку с неофициально оформленных лоточников и выдавал им такую же неофициальную зарплату, а вот эти все их требования (международные стандарты и т.д. и т.п.) понты для приезжих... Раскажите нам плиз чем дело кончиться
хорошо. скажу.
что касается понтов - они как раз 95% забираю время и силы у человека...
Отож, понтов на мулион а зарплаты на копейку... Видали мы таких чай не первый день на свете живём...

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Хтось писав:
tdovgal писав:Если у них всё пока на трёх фопах то бухгалтер у них бухучёт и не вёл (разве что для внутренних отчётов компании, но поскольку в 1С только номенклатура значит и этого не было ) а по быстому закрывать квартал это сдать деку по фопу на 3 гр (не сильно напряжно я считаю). Опять таки пока они на фопах Вы там кто официально оформленный бух или как? Почти уверена что предывдущий бух был в основном кассиром собирал выручку с неофициально оформленных лоточников и выдавал им такую же неофициальную зарплату, а вот эти все их требования (международные стандарты и т.д. и т.п.) понты для приезжих... Раскажите нам плиз чем дело кончиться
хорошо. скажу.
что касается понтов - они как раз 95% забираю время и силы у человека...
Прочтите и отвлекитесь:

http://лучшие-приколы.рф/histories/286- ... vanii.html


Gedda
Гений
Гений
Повідомлень: 460
З нами з: 23 вересня 2009, 00:21
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 264 рази

Повідомлення Gedda »

Хтось писав:а в конце подсунули мне листика 3 А4 с заданиями: баланс и отчет о прибыли (по межд.нормам). я их раньше видела, но не делала-не было надобности. зато сегодня составила))))) и куча вопросов по бух.учету. #rtfm# так что я как выжатый лимон и мозг мой улетел куда-то без меня #g_witch#
может они так бесплатно консультации по бухучету получают?)))

_Tatyana_
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1041
З нами з: 05 грудня 2012, 04:21
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 325 разів

Повідомлення _Tatyana_ »

Хтось писав:
Тан4ик писав:Хтось, Как результаты собеседования?
сходила. только вернулась. голова аж трещит. больше 2х часов собеседовались) о психотипе моей личности, о рабочем прошлом, тесты решала, задачи..., Но все как я "люблю"..."на эти вопросы я вам отвечать не намерен..." - это касалось вопросов для понимания объема работы (например, сколько человек числится, сколько на самом деле, какое кол-во операций и документооборота...)

Основное что смогла выведать и понять: небольшие кафешные точки по городу больше десятка, с производством на месте. в основном нал. все пока на 3х ФОП (2,3 гр) без ндс. персонала -50 чел. Бухг-ра уже уволили (или как сказали сам ушел, с любовью и поцелуями распрощались т.к. не осилила всю работу помимо бух.учета), тот кто придет новый будет закрывать в быстром режиме квартал. в 1С 7 только ТМЦ. Есть помощник на первичку. 80% обязанностей главбуха=административная работа (организовать документооборот, касс.дисциплину, функционал весь прописать всем сотрудникам, проконтролировать выполнение, инвентаризации тмц, кассы, наладить базу данных в 1С, внести все что не внесено, проверить уплату налогов и сдачу отчетов, кадровый учет, подбор сотрудников (если нужно), автоматизация точек (обучение персонала работать с р-киперами, карточными терминалами, а дальше в будущем с касс.апаратами)+регулярная управленческая (ежедневная, еженедельная, ежемесячная "под разными соусами" и финансовая отчетность (по межд.нормам хотят отчет о прибылях, баланс и денеж.сред) и + сбор, хранение выручки.
В планах открыть ТОВ и перейти на 1С 8 ("там же больше всяких управленческих функций"))).
Зарплату не озвучили. Спросили только мои пожелания. Ответила, что беру паузу на обдумывание и оценку. Завтра должна назвать цифру. Я собой закрыла их кастинг бухгалтеров)))
Как-то так, девочки.
Как вам?
финансовая отчетность (по межд.нормам хотят отчет о прибылях, баланс и денеж.сред) для ФОПов 2,3 группы,- это кошмар какой-то!!!#swoon#
Где они такие вУмные, такого начитались#rolf#
а кто собеседование проводил?? (просто интересно#blush# )

Хтось
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 29 серпня 2012, 00:57
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 171 раз

Повідомлення Хтось »

_Tatyana_ писав:
Хтось писав:
Тан4ик писав:Хтось, Как результаты собеседования?
финансовая отчетность (по межд.нормам хотят отчет о прибылях, баланс и денеж.сред) для ФОПов 2,3 группы,- это кошмар какой-то!!!#swoon#
Где они такие вУмные, такого начитались#rolf#
а кто собеседование проводил?? (просто интересно#blush# )
директор лично.

_Tatyana_
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1041
З нами з: 05 грудня 2012, 04:21
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 325 разів

Повідомлення _Tatyana_ »

Хтось писав:
_Tatyana_ писав:
Хтось писав: финансовая отчетность (по межд.нормам хотят отчет о прибылях, баланс и денеж.сред) для ФОПов 2,3 группы,- это кошмар какой-то!!!#swoon#
Где они такие вУмные, такого начитались#rolf#
а кто собеседование проводил?? (просто интересно#blush# )
директор лично.
а зачем им отчетность по международным стандартам, Вы не спрашивали?
думаю именно по этим причинам старый бух и ушел, по крайней мере в моей голове это не укладывается!!!#wall#

Хтось
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 29 серпня 2012, 00:57
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 171 раз

Повідомлення Хтось »

_Tatyana_ писав:
Хтось писав:
_Tatyana_ писав: Спрашивала. Сказал, что именно так ему легче понимать состояния и эффективность бизнеса. #beee#

Если честно, девочки, не придумала как там работать и не знаю как работалось моей коллеге, но я после этого собеседования не могу в себя прийти. Не знаю что он готов будет заплатить, но сегодня как результат имею адскую головную боль.

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”