РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8512
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1885 разів
Подякували: 6484 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Ой-ой, 2 тыщи это капец!!!! #g_cray# Я работаю рядовым бухом в Киеве, получаю намного больше, а на прошлой неделе было 2 варианты работы ед.бухом (уже месяца 3 как резюме закинула на сайт), на одной 6 тыщ, на другой 5,5 предлагали, не рискнула пока уволиться (езда и тд), так как сейчас мне намного спокойнее #smile3# При этом, у м еня обр.техникум, вот так-то.

Золушка
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 147
З нами з: 24 лютого 2012, 01:05
Дякував (ла): 238 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення Золушка »

Спасибо, девчонки! Сейчас дир на больничном . Я уже думала с его выходом буду поднимать опять тему об оплате . Не поднимет -уйду!

ЕленаК
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 168
З нами з: 27 квітня 2011, 23:49
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення ЕленаК »

Я за создание профсоюза бухгалтеров, ну просто жесть что с нашей з/п происходит, надо как-то урегулировать уровень з/п, какая разница Киев это или Запорожье или Львов, налоговый кодекс, стандарты бух. учета и прочее в Украины одни, наверное не в одной профессии нет такого безобразия с з/п как на сегодняшний день у бухгалтеров. Одни получают 1000, другие 3000- предприятия идентичные.

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Да, и на эту 1000,00 еще и штрафы многие "вешают". Слышала о таких

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Не знаю, не верю я в профсоюзы в нашей стране. Если сам не найдешь новую работу или не заставишь работодателя на этой работе платить тебе деньги, которые ты заслуживаешь, то никто за тебя это не сделает. Это как в том анекдоте-мало знать себе цену- надо еще пользоваться спросом.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Nataliya 2201 писав:Да, и на эту 1000,00 еще и штрафы многие "вешают". Слышала о таких

да было такое и у меня 5 лет назад когда искала работу - он мне выдаёт (работодатель) что мол бывает такое что забываете отчёт сдать и т.п. - штрафы то на вас - я ему сразу в лоб - на полуслове - ВЫ МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТЕ - до свидание - и ушла - девочки и нашла вполне хорошую работу с хорошей з-п и коллективом и руководством - чего и всем желаю

BBC
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 04 грудня 2011, 01:17
Подякували: 14 разів

Повідомлення BBC »

svitlass писав:
Nataliya 2201 писав:
Золушка писав:Понятно , что сколько б не платили , - всегда хочется больше. НО! Когда работаешь 8 лет , все преобразования предприятия прошли и происходят на твоих глазах , з/пл минимальная выросла в 5 с лишним раз , а мой оклад в 2,8 раза ( веду ООО-с/хоз производитель , НДС , наемных 20 чел., 110 пайщиков, ну и все прочие прелести ) . Из всего админперсонала - я одна. И мне на мое требование повысить з/плату отвечают " Извини , но платить больше наше предприятие не может " , хочется просто на все плюнуть и уйти . Останавливает то, что работаю одна , а у меня дочь студентка. Оклад у меня 2000,00 грн. На руки получаю 1800,00 грн. Вот так.
Извините, но это полная ..... Ищите другую работу, а потом уходите. Я не представляю, как на 2000,00 можно не только прожить, но и дочь выучить. Это не просто мало, а ОЧЕНЬ МАЛО. Рядовой бухгалтер получает 2000,00-2500,00 на руки.
попробуйте на полном серйозе усно предупредить об уходе (обязательно укажите сроки - ответ до конца недели или две недели) , т.к.на новом месте вам предлагают 4 тис.грн., если никакой реакции, то займитесь поиском новой работи и сразу договоритесь о повиш з/п относительно, например, мин з/п. И подумайте, если на работе вообще не ценят, то ну ее к черту. Я давно думала, что бух-рам надо создать что-то типа профсоюза и держать планку з/пл, а то слишишь " вон там-то бух работает за тыщу или полтора". нельзя так
у меня такой вариант прошел, блефанула, что зовут на работу и з/п на 1000 больше. подняли на другой день.
Я особисто б не ризикувала блефувати, хіба якщо маєш надійний тил(чоловік, заначка хочаб на місяць другий життя), бо можєе бути варіант - звільняйтесь. краще починайте шукати роботу активно, а тді , коли вже будете мати варіант - гримайте по столу.
А те що роботу знайдете кращу - це точно. Я теж думала, що моя робота - це світло у віконечку. боялася піти. А ось тут дівчата підняли питання про оплату праці - зрозуміла, що мене недооцінюють. Навіть не стала просити підняття зарплати, сказала звільняюся і все. Пробували залишити з підняттям зарплати - навіт не запитала на скільки хочуть піднімати: якщо до того не цінували, то і зараз не будуть цінувати, тіллки за совї гроші кучу роботу добавлять.
І принагідно хочу подякувати усім активістам форуму - дякую що ви є, що допомагаєте, що піднімаєте такі питання, тому що ніхто не зрозуміє бухгалтера так, як інший бухгалтер!

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

Я особисто б не ризикувала блефувати, хіба якщо маєш надійний тил(чоловік, заначка хочаб на місяць другий життя), бо можєе бути варіант - звільняйтесь. краще починайте шукати роботу активно, а тді , коли вже будете мати варіант - гримайте по столу.
перевірено, в більшості випадків такі жмоти "колються", тим більше, що в описаному випадку всім піднімали з/п, крім бух. А якщо скажуть -звільнятися, то активно зайнятися пошуками нової роботи, так як працювати за копійки економічно не вигідно, і писати заяву після визначення. Взагалі-то вони такі ділові поки "не станеш в позу". Повірте, спочатку дуже страшно залишитись без роботи, але потім все налагоджується (власний досвід)

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

Берса писав:Не знаю, не верю я в профсоюзы в нашей стране. Если сам не найдешь новую работу или не заставишь работодателя на этой работе платить тебе деньги, которые ты заслуживаешь, то никто за тебя это не сделает. Это как в том анекдоте-мало знать себе цену- надо еще пользоваться спросом.
профсоюзи - це образно. я за те, щоб встановити мін з/п і її збільш в залежн від освіти, стажу, складності п/п, регіону.тому що деякі бух погоджуються працювати (в нас на районі за 300-500 грн, бо "нема роботи")

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

svitlass писав: профсоюзи - це образно. я за те, щоб встановити мін з/п і її збільш в залежн від освіти, стажу, складності п/п, регіону.тому що деякі бух погоджуються працювати (в нас на районі за 300-500 грн, бо "нема роботи")
И почему Вы думаете, что они и дальше не будут соглашаться? Ну установим мы себе минимум. А они все также за копейки будут соглашаться. Да и ситуации разные бывают, иной раз и 500 - деньги, особенно если поддержки никакой. А работодатели этим бессовестно пользуются.

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”