РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
tatiys
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 13 лютого 2015, 10:18
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення tatiys »

Добрый день, подскажите за такую работу какая оплата нормальная:
- работа на дому в 1С, отчеты по електронке через айфин в свободное время, спешки нет .
- ООО 3 группа на ед.налоге с НДС. деятельность стоматологические услуги
- вести кассовую книгу , печатать её
- регистрация НН ,
- отчеты все которые предусмотрены - ед.налог, ЕСВ, 1-ДФ (числится 7 чел.), статистика (1-послуги, фин. отчет субъекта малого предприятия)
г.Харьков, спасибо.


извиняюсь, скопировала письмо с предыдущего письма, уж больно ситуация знакомая))

tdovgal
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 624
З нами з: 13 травня 2013, 05:38
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 253 рази

Повідомлення tdovgal »

@Nika@ писав: Походу, "работа на дому в 1С" подразумевает, что нужно вести кадры, сочинять письма, составлять (а то и отвозить) доки в регистрац.службу и разруливать всякую прочую хрень по мере ее возникновения. Тем более, если числится 1 чел., то не думаю, что даже по факту в офисе есть девочка-секретарь или кадровик.
Вот-вот, сама согласилась на подработку, март проработала, увидела что реально мало беру и отказалась. Знаете что ответила директор? Просит за дополнительную плату научить её бух.учёту у и "отчёты сдавать". Сказала пока буду апрель закрывать, пусть посидит со мной поучиться... Далі буде...

Gedda
Гений
Гений
Повідомлень: 460
З нами з: 23 вересня 2009, 00:21
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 264 рази

Повідомлення Gedda »

tatiys писав:Добрый день, подскажите за такую работу какая оплата нормальная:
- работа на дому в 1С, отчеты по електронке через айфин в свободное время, спешки нет .
- ООО 3 группа на ед.налоге с НДС. деятельность стоматологические услуги
- вести кассовую книгу , печатать её
- регистрация НН ,
- отчеты все которые предусмотрены - ед.налог, ЕСВ, 1-ДФ (числится 7 чел.), статистика (1-послуги, фин. отчет субъекта малого предприятия)
г.Харьков, спасибо.


извиняюсь, скопировала письмо с предыдущего письма, уж больно ситуация знакомая))
я так понимаю РРО тоже имеется?

tatiys
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 13 лютого 2015, 10:18
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення tatiys »

пока ещё нет, тянут время до 01,07,15

Хтось
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 29 серпня 2012, 00:57
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 171 раз

Повідомлення Хтось »

Помогите, плиз, оценить работу: Киев, ФОП 2 гр, НП до 10, образ услуги, удаленное ведение, встречи по договоренности, среди оглашенных требований:орг-ция первич. учета в нескольких их центрах, ежемесяч.контроль за ведением перв.учета администр, составл.и подача отчетности, составл. ежемес внутрешних управл.отчетов по деятельности. Заранее Спасибо!

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

Хтось писав:Помогите, плиз, оценить работу: Киев, ФОП 2 гр, НП до 10, образ услуги, удаленное ведение, встречи по договоренности, среди оглашенных требований:орг-ция первич. учета в нескольких их центрах, ежемесяч.контроль за ведением перв.учета администр, составл.и подача отчетности, составл. ежемес внутрешних управл.отчетов по деятельности. Заранее Спасибо!
Для Киева минимум 3000,0 уже на ежемесячный контроль управленч. отчетов.,образ. услуги подразумевают лицензию?

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

tatiys писав:Добрый день, подскажите за такую работу какая оплата нормальная:
- работа на дому в 1С, отчеты по електронке через айфин в свободное время, спешки нет .
- ООО 3 группа на ед.налоге с НДС. деятельность стоматологические услуги
- вести кассовую книгу , печатать её
- регистрация НН ,
- отчеты все которые предусмотрены - ед.налог, ЕСВ, 1-ДФ (числится 7 чел.), статистика (1-послуги, фин. отчет субъекта малого предприятия)
г.Харьков, спасибо.


извиняюсь, скопировала письмо с предыдущего письма, уж больно ситуация знакомая))
Для Харькова ( пока без РРО) подруга берет 1500,0 ,, но я склоняю ее к 2000#cray#

Хтось
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 29 серпня 2012, 00:57
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 171 раз

Повідомлення Хтось »

novichok писав:
Хтось писав:Помогите, плиз, оценить работу: Киев, ФОП 2 гр, НП до 10, образ услуги, удаленное ведение, встречи по договоренности, среди оглашенных требований:орг-ция первич. учета в нескольких их центрах, ежемесяч.контроль за ведением перв.учета администр, составл.и подача отчетности, составл. ежемес внутрешних управл.отчетов по деятельности. Заранее Спасибо!
Для Киева минимум 3000,0 уже на ежемесячный контроль управленч. отчетов.,образ. услуги подразумевают лицензию?
Согласно ЗУ № 222-VIII "О лицензировании видов хозяйственной деятельности" подлежит лицензированию образовательная деятельность учреждений образования.

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

Хтось писав:
novichok писав:
Хтось писав:Помогите, плиз, оценить работу: Киев, ФОП 2 гр, НП до 10, образ услуги, удаленное ведение, встречи по договоренности, среди оглашенных требований:орг-ция первич. учета в нескольких их центрах, ежемесяч.контроль за ведением перв.учета администр, составл.и подача отчетности, составл. ежемес внутрешних управл.отчетов по деятельности. Заранее Спасибо!
Для Киева минимум 3000,0 уже на ежемесячный контроль управленч. отчетов.,образ. услуги подразумевают лицензию?
Согласно ЗУ № 222-VIII "О лицензировании видов хозяйственной деятельности" подлежит лицензированию образовательная деятельность учреждений образования.
Тем более 3000, ведь Вам придется все это отслеживать, а возможны проверки( огласите сумму и посмотрите на реакцию,) Удачи#curtsey#

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

tdovgal писав:
@Nika@ писав: Походу, "работа на дому в 1С" подразумевает, что нужно вести кадры, сочинять письма, составлять (а то и отвозить) доки в регистрац.службу и разруливать всякую прочую хрень по мере ее возникновения. Тем более, если числится 1 чел., то не думаю, что даже по факту в офисе есть девочка-секретарь или кадровик.
Вот-вот, сама согласилась на подработку, март проработала, увидела что реально мало беру и отказалась. Знаете что ответила директор? Просит за дополнительную плату научить её бух.учёту у и "отчёты сдавать". Сказала пока буду апрель закрывать, пусть посидит со мной поучиться... Далі буде...
На мой взгляд - это неблагодарный, ненужный труд. Сами у себя работу отберёте. Она будет делать всё на тяп-ляп, при этом не отслеживая изменения законодательства, а Вас вслух или пр себя - винить, если что. Зачем Вам это надо???????

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”