РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1431
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 561 раз

Повідомлення Симпа »

zxcvbnm писав:Подскажите пожалуйста, предлагают работу, предприятие общая система налогообложения, и НДС, сдача в суборенду помещения. Три входящих акта и девять актов на суборенду я выписываю каждый месяц. Начисление зарплаты, все перечисления, клиент банк, отчеты НДС, ЕСВ, статистика, сдача отчетов в эл.виде. Всю эту работу буду делать дома. Какая зарплата за такую работу?
3000 грн

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

Подскажите пож-та, сколько стоит такая работа как ведение 2- СПД (2 группа) - следить за своевременной оплатой налогов, заполнение книг доходов и проведение иногда платежей через клиент банк?#help#

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

olga111 писав:Подскажите пож-та, сколько стоит такая работа как ведение 2- СПД (2 группа) - следить за своевременной оплатой налогов, заполнение книг доходов и проведение иногда платежей через клиент банк?#help#

Сколько платежей, сколько записей в книгах, есть ли какие-то налоги, кроме единого и ЕСВ иесть ли наёмные работники, РРО, наличка?
От этого цена может колебаться от 300 грн. в месяц до нескольких тысяч в тот же месяц.

olga111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 911
З нами з: 16 листопада 2009, 10:07
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 140 разів

Повідомлення olga111 »

Налогов других нет, наемных нет, РРО нет, есть только наличка и накладных будет в районе 10 в месяц.

cherryeyes
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 16 лютого 2013, 04:57
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення cherryeyes »

Симпа писав:
zxcvbnm писав:Подскажите пожалуйста, предлагают работу, предприятие общая система налогообложения, и НДС, сдача в суборенду помещения. Три входящих акта и девять актов на суборенду я выписываю каждый месяц. Начисление зарплаты, все перечисления, клиент банк, отчеты НДС, ЕСВ, статистика, сдача отчетов в эл.виде. Всю эту работу буду делать дома. Какая зарплата за такую работу?
3000 грн
Имхо, дорого и для Кировограда, и для Киева. Откажутся.

MASANDRA
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 91
З нами з: 23 листопада 2011, 03:55
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення MASANDRA »

Подскажите пожалуйста, сколько может стоить открыть ЧП на 3 группе в Киеве?

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

MASANDRA писав:Подскажите пожалуйста, сколько может стоить открыть ЧП на 3 группе в Киеве?

Самому практически бесплатно, в Харькове юрист за все( везде зарегится, книга в налоговой и выписка из реестра, единый, весь пакет нам на руки без нас) взял 1150

YuliyaDol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1071
З нами з: 12 листопада 2014, 12:26
Звідки: Дніпро
Дякував (ла): 578 разів
Подякували: 509 разів

Повідомлення YuliyaDol »

cherryeyes писав:
Симпа писав:
zxcvbnm писав:Подскажите пожалуйста, предлагают работу, предприятие общая система налогообложения, и НДС, сдача в суборенду помещения. Три входящих акта и девять актов на суборенду я выписываю каждый месяц. Начисление зарплаты, все перечисления, клиент банк, отчеты НДС, ЕСВ, статистика, сдача отчетов в эл.виде. Всю эту работу буду делать дома. Какая зарплата за такую работу?
У меня почти столько же документов, оптовая торговля. 2000, Днепропетровск

vika2013
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 03 вересня 2013, 09:59
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення vika2013 »

Подскажите, сколько может стоить такая работа (дополнительная). Учитывая город, Запорожье. Частное предприятие, оптовая торговля,почти все в удаленном режиме,но 1-2 раза в м-ц приехать разложить первичку, один наемный, начисление ЗП, НДС, ЕСВ, налоги, регистрация НН 4-5 штук в м-ц, естественно все внести в 1С от банка до прихода 4-5 накладных в месяц

1
Гений
Гений
Повідомлень: 349
З нами з: 19 жовтня 2012, 00:41
Дякував (ла): 2028 разів
Подякували: 484 рази

Повідомлення 1 »

vika2013 писав:Подскажите, сколько может стоить такая работа (дополнительная). Учитывая город, Запорожье. Частное предприятие, оптовая торговля,почти все в удаленном режиме,но 1-2 раза в м-ц приехать разложить первичку, один наемный, начисление ЗП, НДС, ЕСВ, налоги, регистрация НН 4-5 штук в м-ц, естественно все внести в 1С от банка до прихода 4-5 накладных в месяц
1000 получаю практически за такой объём.

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”