РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Бухгалтер-трудоголік
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 118
З нами з: 04 червня 2015, 17:35
Дякував (ла): 64 рази
Подякували: 25 разів

Повідомлення Бухгалтер-трудоголік »

Myami писав:
Бухгалтер-трудоголік писав:
Myami писав:Вот нашла такое объявление с такими требованиями: Знание планов счетов бухгалтерского учета. Знание 1С-8. Знание требований к первичным документам. Умение составлять счета-фактуры, акты и др. Знание налогового учета по НДС, требования к налоговой накладной и электронное администрирование к НДС. Знания учета основных средств, МНМА, запасов, дебиторской и кредиторской задолженности. Знание начисления заработной платы. Умение составлять налоговую и финансовую отчетность.
НЕ АГЕНСТВО. НЕ ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР. «Пятидневка». с 9.00 до 17.30, зп 2500 (Харьков). Такая зп для таких обязанностей как-то совсем маловато. И возникает вопрос что у них тогда гл.бух делает... Мой помощник при зп 3000, только выписывает счет+рн+ттн , ведет учет топлива + 2 чп с наемными, 2 без наемных. Я бы за такие участки меньше чем 5000(и то это мало) и не взялась бы. Если учитывать что им нужен просто бухгалтер значит обороты у них не совсем копеечные.
В попередніх постах я вже писала теж про такі вакансії, але думала, що ЗП в даному випадку залежить від економічного рівня регіону, але якщо і в Харкові таке є, то що тут скажеш.Немає слів, одні абзаци.
У нас было вроде не все так плохо. За зп от 3000 требования: первичка, регистрация нн. Но налоговая и фин. отчетность за 2500 это издевательство.

А в нас, в Житомирі, ЗП 3000,00 грн останнім часом часто пропонують головним бухгалтерам, та ще й з керівництвом над звичайними бухгалтерами, тобто одразу зрозуміло, що підприємство не з маленькими об'ємами. На даний момент ЗП 3000,00 грн дійсно ще якось прийнятна для звичайного бухгалтера, але й її не пропонують рядовим бухгалтерам.

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

#angry#
Myami писав:Вот нашла такое объявление с такими требованиями: Знание планов счетов бухгалтерского учета. Знание 1С-8. Знание требований к первичным документам. Умение составлять счета-фактуры, акты и др. Знание налогового учета по НДС, требования к налоговой накладной и электронное администрирование к НДС. Знания учета основных средств, МНМА, запасов, дебиторской и кредиторской задолженности. Знание начисления заработной платы. Умение составлять налоговую и финансовую отчетность.
НЕ АГЕНСТВО. НЕ ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР. «Пятидневка». с 9.00 до 17.30, зп 2500 (Харьков). Такая зп для таких обязанностей как-то совсем маловато. И возникает вопрос что у них тогда гл.бух делает... Мой помощник при зп 3000, только выписывает счет+рн+ттн , ведет учет топлива + 2 чп с наемными, 2 без наемных. Я бы за такие участки меньше чем 5000(и то это мало) и не взялась бы. Если учитывать что им нужен просто бухгалтер значит обороты у них не совсем копеечные.

Только сарказм#hunter#
Ни кто не хочет ценить ТРУД БУХГАЛТЕРА #cray#
Желают бухгалтера опытного, постоянно обновляющего свои знания........
А как за такие копейки можно повышать свою квалификациюююююююююююю#wall#

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

А про квалификацию скажут: У тебя же интернет работает !!! Грустно от цифирь, а ещё больше от того, что есть люди, которые соглашаются за эти цифири работать. Нужно себя уважать!

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

ar4ik писав:А про квалификацию скажут: У тебя же интернет работает !!!
Грустно от цифирь, а ещё больше от того, что есть люди, которые соглашаются за эти цифири работать.
Нужно себя уважать!
Я согласна на 100%.
Но, многие соглашаются от безысходности.
Я договорилась со своими, что в связи с уменьшением зарплаты более, чем в 3 раза, я работаю у них полдня.
Ну и ищу подработку. Ищу-ищу, но увы...
Сделала годовой отчет для ФОПа, но это разовая работа...
При этом для меня абсолютно очевидно, что дальше будет только хуже,
поскольку планомерно и целенаправленно проводится уничтожение экономики и страны в целом.

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Любослава писав: Я договорилась со своими, что в связи с уменьшением зарплаты более, чем в 3 раза, я работаю у них полдня.
Вы имеете ввиду зар.пл осталась по курсу 8? Или грн. уменьшили в 3 раза?

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Проконсультируйте, главный оптовая торговля, производство+сдача в аренду ОС, поэтому ОС оч.много, штат до 10 чел. Обьем до 15 в год. Выписка РН все на бухе, номенклатура техническая и оч.большая до неск.тысяч. Работа от звонка до звонка. Киев. Как вы думаете во сколько оценивать?

senia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 168
З нами з: 15 квітня 2011, 02:18
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення senia »

подскажите пожалуйста, какую зарплату должен получать бухгалтер - ФОП, общая система, спиртные - бар, отчет кассира делат или сам фоп или кассир. Бухгалтер работает или дома или удаленный достум. Наеных - 1 человек. Работа не в Киеве. Даже не могу предположить от чего отталкиваться.

Myami
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 14 лютого 2015, 08:27
Подякували: 304 рази

Повідомлення Myami »

Юр.лицо - общая система+НДС, ВЭД. Оборот 1,5-2 млн/мес. Оптовая торговля+производство. Приходы около 10-15/мес., акты списания около 20/мес. Командировки около 10/мес. Аванс.отчеты около 20/мес. Есть помощник-он занимается отгрузками и ГСМ. Работа с банком (каждый месяц предоставление документов по кредитам и овердрафтам). Вся отчетность. Планирование приходов исходя из продаж. Участие в вопросах договоров и много общения с юристом. Думаю за такую работу просить 7500,00. Или стоит дороже?(Харьков)

senia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 168
З нами з: 15 квітня 2011, 02:18
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення senia »

однозначно мало, до поднятия курса это стоило ок. 5000, сейчас не меньше 10000, даже для моего города

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Caramelka писав:
Любослава писав: Я договорилась со своими, что в связи с уменьшением зарплаты более, чем в 3 раза, я работаю у них полдня.
Вы имеете ввиду зар.пл осталась по курсу 8? Или грн. уменьшили в 3 раза?
Осталась по курсу 8.
Но, фактически уменьшилась более чем в 3 раза.
Если раньше была, например, 1000 дол., то сейчас 300 с хвостиком.#smile3#

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”