РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Myami писав:Юр.лицо - общая система+НДС, ВЭД. Оборот 1,5-2 млн/мес. Оптовая торговля+производство.
Приходы около 10-15/мес., акты списания около 20/мес. Командировки около 10/мес. Аванс.отчеты около 20/мес.
Есть помощник-он занимается отгрузками и ГСМ.
Работа с банком (каждый месяц предоставление документов по кредитам и овердрафтам). Вся отчетность.
Планирование приходов исходя из продаж. Участие в вопросах договоров и много общения с юристом.
Думаю за такую работу просить 7500,00. Или стоит дороже?(Харьков)
По хорошему - как минимум, в 2 раза дороже.
Только кто ж даст?

senia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 168
З нами з: 15 квітня 2011, 02:18
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення senia »

senia писав:подскажите пожалуйста, какую зарплату должен получать бухгалтер - ФОП, общая система, спиртные - бар, отчет кассира делат или сам фоп или кассир. Бухгалтер работает или дома или удаленный достум. Наеных - 1 человек. Работа не в Киеве. Даже не могу предположить от чего отталкиваться.
неужели нет мысли сколько можно озвучить за такуя работу, я вообще в СПД не ориентируюсь, тем более бар и общая система (всю жизнь у меня юрлица)

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

senia писав:
senia писав:подскажите пожалуйста, какую зарплату должен получать бухгалтер - ФОП, общая система, спиртные - бар, отчет кассира делат или сам фоп или кассир. Бухгалтер работает или дома или удаленный достум. Наеных - 1 человек. Работа не в Киеве. Даже не могу предположить от чего отталкиваться.
неужели нет мысли сколько можно озвучить за такуя работу, я вообще в СПД не ориентируюсь, тем более бар и общая система (всю жизнь у меня юрлица)
Я думаю, бар и общая система - нужно ориентироваться на цену юрлица.

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Caramelka писав:Проконсультируйте, главный оптовая торговля, производство+сдача в аренду ОС, поэтому ОС оч.много, штат до 10 чел. Обьем до 15 в год. Выписка РН все на бухе, номенклатура техническая и оч.большая до неск.тысяч. Работа от звонка до звонка. Киев. Как вы думаете во сколько оценивать?
Мурыжил-мурыжил меня сколько хочу. Подумав, сказала #g_haha#
Ржаки не было предела ....какое его вражение лица.... У него бух. работала 8 лет и он не повышал ей зар.пл еще с тех времен. А у нее разве что метлы нет в одном месте, а так сели на голову в полном обьеме.

Sniper
Гений
Гений
Повідомлень: 414
З нами з: 03 лютого 2016, 15:10
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 187 разів

Повідомлення Sniper »

Любослава писав:
senia писав:
senia писав:подскажите пожалуйста, какую зарплату должен получать бухгалтер - ФОП, общая система, спиртные - бар, отчет кассира делат или сам фоп или кассир. Бухгалтер работает или дома или удаленный достум. Наеных - 1 человек. Работа не в Киеве. Даже не могу предположить от чего отталкиваться.
неужели нет мысли сколько можно озвучить за такуя работу, я вообще в СПД не ориентируюсь, тем более бар и общая система (всю жизнь у меня юрлица)
Я думаю, бар и общая система - нужно ориентироваться на цену юрлица.
[/quote

мой Вам совет: прежде чем вообще брать этот ФОП, почитайте, как заполняется книга доходов и расходов такого ФОП. это мрак, все в ручном режиме по каждой накладной нужно вписывать в книгу в расходную часть. Еще и на расход не все можно брать, и к этому очень внимательно надо отнестись, чтоб потом налог не полез . А если еще не все официально проходит по приходу и расходу, то там такая химия получится...

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Caramelka писав:
Caramelka писав:Проконсультируйте, главный оптовая торговля, производство+сдача в аренду ОС, поэтому ОС оч.много, штат до 10 чел. Обьем до 15 в год. Выписка РН все на бухе, номенклатура техническая и оч.большая до неск.тысяч. Работа от звонка до звонка. Киев. Как вы думаете во сколько оценивать?
Мурыжил-мурыжил меня сколько хочу. Подумав, сказала #g_haha#
Ржаки не было предела ....какое его вражение лица.... У него бух. работала 8 лет и он не повышал ей зар.пл еще с тех времен.
А у нее разве что метлы нет в одном месте, а так сели на голову в полном обьеме.
Но, в результате - Вы идете к ним на работу?
Если нет, то озвучьте, пожалуйста сумму запроса - очень интересно...

Dary
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 172
З нами з: 26 грудня 2012, 09:04
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dary »

Подскажите, если кто знает, работа не в области(Краматорск, Донецкая обл.) ЧП на общей системе, магазин - розничная торговля алкоголь, табак. Одна торговая точка в этом городе, другая в соседнем, 2 наемных. Сколько можно брать за такую работу?

Doctour
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 100
З нами з: 28 січня 2014, 17:36
Дякував (ла): 65 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення Doctour »

Ув.коллеги!

Каков, на Ваш взгляд, должен быть размер вознаграждения за предоставление качественной консультации по законной оптимизации налогообложения?

Например, при уменьшении общей суммы налога на 100,0 тыс.грн?

Затраты времени - 1,5 - 2 часа.

Spok
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 643
З нами з: 16 вересня 2014, 22:10
Звідки: Маріуполь
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 428 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Spok »

Doctour писав:Ув.коллеги!

Каков, на Ваш взгляд, должен быть размер вознаграждения за предоставление качественной консультации по законной оптимизации налогообложения?

Например, при уменьшении общей суммы налога на 100,0 тыс.грн?

Затраты времени - 1,5 - 2 часа.
10%

Anna.Z
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 99
З нами з: 04 грудня 2015, 22:34
Дякував (ла): 84 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення Anna.Z »

Здравствуйте!!! Очень нужна услуга: консультация по Бухгалтерии ВЭД Экспорт. Прошу отозваться в личку!

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”