РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
akebono
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 06 травня 2016, 10:20
Подякували: 3 рази

Повідомлення akebono »

Лапа писав:
akebono писав:И в догонку, зарплаты рядовых бухгалтеров учетчиков какие лучше выдерживать. У меня 2 девочки что отчётики лепят первичку разносят на 3000+ 100-200 грн в мес. получают, ещё 2 кадры и всякую другую работы выполняю по 2000 + 100-200 грн имеют.
а у меня девочка на первичке (без отчётов и ГСМ) - 6... И жалуется
Покажи ей мой пост

akebono
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 06 травня 2016, 10:20
Подякували: 3 рази

Повідомлення akebono »

А ценник пока никто и не спешит выкладывать, кроме меня.

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

akebono писав:
Лапа писав:
akebono писав:И в догонку, зарплаты рядовых бухгалтеров учетчиков какие лучше выдерживать. У меня 2 девочки что отчётики лепят первичку разносят на 3000+ 100-200 грн в мес. получают, ещё 2 кадры и всякую другую работы выполняю по 2000 + 100-200 грн имеют.
а у меня девочка на первичке (без отчётов и ГСМ) - 6... И жалуется
Покажи ей мой пост
Я ей говорила, что з/плата у неё достойная...
Не верит..))

Mr.Massa
Гений
Гений
Повідомлень: 469
З нами з: 27 листопада 2013, 09:18
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 152 рази

Повідомлення Mr.Massa »

Лапа писав:а у меня девочка на первичке (без отчётов и ГСМ) - 6... И жалуется
У нас в городе с 8-00 до 17-00 чч., с понедельника по субботу. склад, флп 2гр, пришло/ушло - по-белому; з-та(кадры), аренда авто, гсм, аренда помещений, договора и еще куча всего - по-черному. з/та 2000 грн/мес. Директор говорит что это достойнейшая зарплата, т. к. люди ищут работу. И как жить?

Tatyana84
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 05 травня 2016, 11:27
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення Tatyana84 »

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, какую цену запросить за услуги. ООО с НДС (новое). Вид деятельности: "Організація будівництва будівель". С первого месяца работы уже есть деятельность. Работа с неприбыльной организацией. Кол-во человек: 1 в штате и до 5 по ГПД.
1. Оформление ЭЦП, приобретение 1С
2. Оформление сотрудников, начисление з/п, уплата налогов, отчет ЕСВ
3. Регистрация н/н и отчет по НДС
4. Работа с возвратной фин. помощью
5. Работа с договорами аренды авто и списанием гсм
6. Авансовые отчеты, командировки
7. Консультации директору
Это все уже с первого месяца работы.

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Mr.Massa писав:
Лапа писав:а у меня девочка на первичке (без отчётов и ГСМ) - 6... И жалуется
У нас в городе с 8-00 до 17-00 чч., с понедельника по субботу. склад, флп 2гр, пришло/ушло - по-белому; з-та(кадры), аренда авто, гсм, аренда помещений, договора и еще куча всего - по-черному. з/та 2000 грн/мес. Директор говорит что это достойнейшая зарплата, т. к. люди ищут работу. И как жить?
искать...

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Tatyana84 писав:Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, какую цену запросить за услуги. ООО с НДС (новое). Вид деятельности: "Організація будівництва будівель". С первого месяца работы уже есть деятельность. Работа с неприбыльной организацией. Кол-во человек: 1 в штате и до 5 по ГПД.
1. Оформление ЭЦП, приобретение 1С
2. Оформление сотрудников, начисление з/п, уплата налогов, отчет ЕСВ
3. Регистрация н/н и отчет по НДС
4. Работа с возвратной фин. помощью
5. Работа с договорами аренды авто и списанием гсм
6. Авансовые отчеты, командировки
7. Консультации директору
Это все уже с первого месяца работы.
8000 со старта+повышение через месяц-два

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Mr.Massa писав:
Лапа писав:а у меня девочка на первичке (без отчётов и ГСМ) - 6... И жалуется
У нас в городе с 8-00 до 17-00 чч., с понедельника по субботу. склад, флп 2гр, пришло/ушло - по-белому; з-та(кадры), аренда авто, гсм, аренда помещений, договора и еще куча всего - по-черному. з/та 2000 грн/мес. Директор говорит что это достойнейшая зарплата, т. к. люди ищут работу. И как жить?
Дві тисячі за один вже тільки графік 8-17 - це вже "дно", не говорячи навіть про рівень навантаження.
Річ про сам Мелітополь, чи район?

Mr.Massa
Гений
Гений
Повідомлень: 469
З нами з: 27 листопада 2013, 09:18
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 152 рази

Повідомлення Mr.Massa »

Marlboro писав:
Mr.Massa писав:
Лапа писав:а у меня девочка на первичке (без отчётов и ГСМ) - 6... И жалуется
У нас в городе с 8-00 до 17-00 чч., с понедельника по субботу. склад, флп 2гр, пришло/ушло - по-белому; з-та(кадры), аренда авто, гсм, аренда помещений, договора и еще куча всего - по-черному. з/та 2000 грн/мес. Директор говорит что это достойнейшая зарплата, т. к. люди ищут работу. И как жить?
Дві тисячі за один вже тільки графік 8-17 - це вже "дно", не говорячи навіть про рівень навантаження.
Річ про сам Мелітополь, чи район?
Мелитополь. Тут, к сожалению, таких хватает.

Хтось
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 29 серпня 2012, 00:57
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 171 раз

Повідомлення Хтось »

"Кто ищет тот всегда найдет" -это да, но еще ведь каждый ищет где выгоднее и работник и работодатель. Вот на примере ФЛПов. Недавно имела разговор со знакомой, у них все сотрудники зарег. как ФЛП, каждый самостоятельно платит налоги, заполняет книгу, а отчетность делает бух, и берет за это 100 у.е. в квартал с каждого. Они недовольны т.к. несвоевременно уплачивают налоги из этого следуют штрафы, пени...снежным комом...Возмущаются...
А у меня недавно ФЛП попросился самостоятельно вести все так как одна юридическая фирма что-то им пообещала сделать бесплатно один раз-им это оказалось выгоднее. То что юрид.контора сделала некрасиво-фиг с ними.
Другой вопрос, что ты нянчил своего ФЛП как дите: и все рассчитывал ему, уведомлял о крайних сроках, еще по несколько раз пишешь письма-напоминалки, что и до когда нужно заплатить, чтоб не забыли...Акты сверки официальные регулярно по периодам, а устные при каждом визите в ДФС, все вопросы, возникающие быстро и оперативно консультируешь, по 10 раз объясняя одно и тоже, само собой отчетность, Книга...И не оценил :)
После, задумалась, что та бухгалтер, которая только отчетность, а все остальные вопросы сами-наверное молодец! О, как мудро организовала. Нервы свои поберегла. Что думаете, коллеги?

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”