РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Очень печальная история. В такие моменты понимаешь, что самое главное-жить. А все нервы-проходящее.

Снежынка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1123
З нами з: 06 травня 2014, 17:57
Дякував (ла): 570 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення Снежынка »

Natalenna писав:
ВВС писав:
Natalenna писав: Нагадали: квітень цього року ... а порахуй доходи, витрати і прибуток підприємства до кінця року. Те, що я не знаю, які договори і на які роботи будуть укладені до кінця року, виявилося не аргументом і я рахувала...не знаю, що, але директор виявився задоволеним.
#g_haha# Так и хочется добавить: Каждому директору по коню!!!! ( из предыдущей темы)
А особливо унікальним по оленю, у подруги Марусі10 їх стадо.
а чем фирма занимается, та что директор купил коня???
Я сначала подумала, что конь имеется ввиду автомобиль.... но когда поняла,что ето именно животное, со слезами смеюсь

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Татьяна Т. писав:да, девчонки, хорошо чувствовать себя умнее этих директоров, но почему-то душат слезы. Моего две недели назад не стало. Перед этим была проверка, всячески поддерживал меня, говорил, не переживай, сколько скажут - заплатим, скажут много платить, - будем судится. Вымотали все нервы, дважды наезжали в гости, на склады, все фотографировали, считали, пугали... Когда все волки были сыты и успокоились - дал мне премию, шутил, строил планы. А через несколько дней - сердце вдруг прихватило и все... Семья говорит - очень переживал.
Співчуваю.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Снежынка писав:
Natalenna писав:
ВВС писав: #g_haha# Так и хочется добавить: Каждому директору по коню!!!! ( из предыдущей темы)
А особливо унікальним по оленю, у подруги Марусі10 їх стадо.
а чем фирма занимается, та что директор купил коня???
Я сначала подумала, что конь имеется ввиду автомобиль.... но когда поняла,что ето именно животное, со слезами смеюсь
Сніжинка http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm6 ... spx#677073
Це потрібно прочитати...
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Снежынка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1123
З нами з: 06 травня 2014, 17:57
Дякував (ла): 570 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення Снежынка »

ВВС писав:
Снежынка писав:
Zolter1984 писав: В уме хорошо считать может не только бухгалтер и это никогда не было пороком.
А вам что, калькуляторы запрещают?))))
Иногда директор говорит :" А посчитай сколько буде .... в уме???"
Не могу понять от чего такое спрашивать у бухгалтера???
Ну зачем я буду считать в уме когда рядом калькулятор
#g_haha# #g_haha# #g_haha# Это Ваш директор проверяет, не поломался ли его бухгалтер
Ага, тепер повторяю табличку умножение и подтягиваю усный счет. Что мне тот НКУ, ПСБО, и т. д.

Наташа_75
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 869
З нами з: 28 листопада 2011, 04:26
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення Наташа_75 »

мене колись на співбесіді спитали скільки буде... дроб- якісь дроб.. я не відповіла.. на що шеф каже це тема 5 класу--

Снежынка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1123
З нами з: 06 травня 2014, 17:57
Дякував (ла): 570 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення Снежынка »

Наташа_75 писав:мене колись на співбесіді спитали скільки буде... дроб- якісь дроб.. я не відповіла.. на що шеф каже це тема 5 класу--
так я вижу многие такое практикуют.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Татьяна Т. писав:да, девчонки, хорошо чувствовать себя умнее этих директоров, но почему-то душат слезы. Моего две недели назад не стало. Перед этим была проверка, всячески поддерживал меня, говорил, не переживай, сколько скажут - заплатим, скажут много платить, - будем судится. Вымотали все нервы, дважды наезжали в гости, на склады, все фотографировали, считали, пугали... Когда все волки были сыты и успокоились - дал мне премию, шутил, строил планы. А через несколько дней - сердце вдруг прихватило и все... Семья говорит - очень переживал.
сочувствую. Побольше бы таких людей
Мой вроде бы и ничего (коней не покупает), но последнее время сама нарываюсь, чтобы уволили. Достало все донемогу. Недавно сон приснился, что у меня ребенок лет пяти и оказалось что он болен раком. И что вы думаете, я утром его оставила и пошла на работу, т.к. отчеты нужно сдавать. После этого сна хожу как в воду опущенная, понимаю, что неправильно как-то живу.
Порадовали новые работодатели (ТТТ, чтоб не сглазить) Удаленка, ОСН, НДС, 1 дир, 1-2 отгрузки в неделю. Назвала цену в 3000, даже не торговались.

Снежынка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1123
З нами з: 06 травня 2014, 17:57
Дякував (ла): 570 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення Снежынка »

Ребекка писав:
Татьяна Т. писав:да, девчонки, хорошо чувствовать себя умнее этих директоров, но почему-то душат слезы. Моего две недели назад не стало. Перед этим была проверка, всячески поддерживал меня, говорил, не переживай, сколько скажут - заплатим, скажут много платить, - будем судится. Вымотали все нервы, дважды наезжали в гости, на склады, все фотографировали, считали, пугали... Когда все волки были сыты и успокоились - дал мне премию, шутил, строил планы. А через несколько дней - сердце вдруг прихватило и все... Семья говорит - очень переживал.
сочувствую. Побольше бы таких людей
Мой вроде бы и ничего (коней не покупает), но последнее время сама нарываюсь, чтобы уволили. Достало все донемогу. Недавно сон приснился, что у меня ребенок лет пяти и оказалось что он болен раком. И что вы думаете, я утром его оставила и пошла на работу, т.к. отчеты нужно сдавать. После этого сна хожу как в воду опущенная, понимаю, что неправильно как-то живу.
Порадовали новые работодатели (ТТТ, чтоб не сглазить) Удаленка, ОСН, НДС, 1 дир, 1-2 отгрузки в неделю. Назвала цену в 3000, даже не торговались.
у меня такая ж любовь к работе. Директор бывает "викаблучуеться", но во многом советуется. Ноя чувствую, что разленилась и потеряла интерес к работе. Но и боюсь, что-то новое искать.

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Natalenna писав: Нагадали: квітень цього року ... а порахуй доходи, витрати і прибуток підприємства до кінця року. Те, що я не знаю, які договори і на які роботи будуть укладені до кінця року, виявилося не аргументом і я рахувала...не знаю, що, але директор виявився задоволеним.
а чё делать будете, если прибыль окажется меньше? это ж однозначно тыжбухгалтер будет виноват, где деньги, Зин?

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”