РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

Снежынка писав:
Ребекка писав:
Татьяна Т. писав:да, девчонки, хорошо чувствовать себя умнее этих директоров, но почему-то душат слезы. Моего две недели назад не стало. Перед этим была проверка, всячески поддерживал меня, говорил, не переживай, сколько скажут - заплатим, скажут много платить, - будем судится. Вымотали все нервы, дважды наезжали в гости, на склады, все фотографировали, считали, пугали... Когда все волки были сыты и успокоились - дал мне премию, шутил, строил планы. А через несколько дней - сердце вдруг прихватило и все... Семья говорит - очень переживал.
сочувствую. Побольше бы таких людей
Мой вроде бы и ничего (коней не покупает), но последнее время сама нарываюсь, чтобы уволили. Достало все донемогу. Недавно сон приснился, что у меня ребенок лет пяти и оказалось что он болен раком. И что вы думаете, я утром его оставила и пошла на работу, т.к. отчеты нужно сдавать. После этого сна хожу как в воду опущенная, понимаю, что неправильно как-то живу.
Порадовали новые работодатели (ТТТ, чтоб не сглазить) Удаленка, ОСН, НДС, 1 дир, 1-2 отгрузки в неделю. Назвала цену в 3000, даже не торговались.
у меня такая ж любовь к работе. Директор бывает "викаблучуеться", но во многом советуется. Ноя чувствую, что разленилась и потеряла интерес к работе. Но и боюсь, что-то новое искать.
извините, добавлю и я свое. Это от усталости, от нервного напряжения, от невозможности отключится от работы даже на выходеые, организм просто уже не выдерживает, поэтому состояние, что вроде бы разленилась. Просто пора в отпуск, но из-за п.н. я, например, больше чем на 2-3 дня не могу пойти...#smoke#

ВВС
Гений
Гений
Повідомлень: 473
З нами з: 13 лютого 2013, 06:31
Дякував (ла): 267 разів
Подякували: 365 разів

Повідомлення ВВС »

Симпа писав:
Снежынка писав:
Ребекка писав: сочувствую. Побольше бы таких людей
Мой вроде бы и ничего (коней не покупает), но последнее время сама нарываюсь, чтобы уволили. Достало все донемогу. Недавно сон приснился, что у меня ребенок лет пяти и оказалось что он болен раком. И что вы думаете, я утром его оставила и пошла на работу, т.к. отчеты нужно сдавать. После этого сна хожу как в воду опущенная, понимаю, что неправильно как-то живу.
Порадовали новые работодатели (ТТТ, чтоб не сглазить) Удаленка, ОСН, НДС, 1 дир, 1-2 отгрузки в неделю. Назвала цену в 3000, даже не торговались.
у меня такая ж любовь к работе. Директор бывает "викаблучуеться", но во многом советуется. Ноя чувствую, что разленилась и потеряла интерес к работе. Но и боюсь, что-то новое искать.
извините, добавлю и я свое. Это от усталости, от нервного напряжения, от невозможности отключится от работы даже на выходеые, организм просто уже не выдерживает, поэтому состояние, что вроде бы разленилась. Просто пора в отпуск, но из-за п.н. я, например, больше чем на 2-3 дня не могу пойти...#smoke#
Ой, девчоночки, как же я вас понимаю, как это все достало!!! У меня тоже такая апатия на все!! Не могу прям навернуться ! казалось, ведь, лето!!! А хочется просто покоя!!!#hunter#

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8512
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1885 разів
Подякували: 6485 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

ВВС писав:Ой, девчоночки, как же я вас понимаю, как это все достало!!! У меня тоже такая апатия на все!! Не могу прям навернуться ! казалось, ведь, лето!!! А хочется просто покоя!!!#hunter#
У мене аналогічно...була у відпустці за літо аж 3 дні.... І то на другий день уже з роботи дзвонили...
Добре, що ми хоч тут один одного підтримуємо. Якось легше, коли тебе розуміють ...

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

в мене те саме. Працювати не хочеться, вчора цілий день про коня читала. Директори мої якось можуть забити на все і піти у відпустку, а я ні... от зараз проводжу відпустку по бухгалтерії. З неї добре, якщо три дні відгуляю...
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Dolanny
Оракул
Оракул
Повідомлень: 238
З нами з: 12 серпня 2015, 11:49
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 144 рази

Повідомлення Dolanny »

Natalenna писав:в мене те саме. Працювати не хочеться, вчора цілий день про коня читала. Директори мої якось можуть забити на все і піти у відпустку, а я ні... от зараз проводжу відпустку по бухгалтерії. З неї добре, якщо три дні відгуляю...
история про коня меня тоже повеселила. Со своим руководством провела беседу, чтобы не вздумали такое вычудить. С прошлой работы когда уходила, тоже за 3 года только 2 недели в отпуске была, но потом перестала себе по бух.проводить отпуски - при увольнении хоть какое-то возмещение морального ущерба.

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

Dolanny писав:
Natalenna писав:в мене те саме. Працювати не хочеться, вчора цілий день про коня читала. Директори мої якось можуть забити на все і піти у відпустку, а я ні... от зараз проводжу відпустку по бухгалтерії. З неї добре, якщо три дні відгуляю...
история про коня меня тоже повеселила. Со своим руководством провела беседу, чтобы не вздумали такое вычудить. С прошлой работы когда уходила, тоже за 3 года только 2 недели в отпуске была, но потом перестала себе по бух.проводить отпуски - при увольнении хоть какое-то возмещение морального ущерба.
А ведь Вы правы на все 100%#clamping# #clamping# #clamping# #clamping#

Dolanny
Оракул
Оракул
Повідомлень: 238
З нами з: 12 серпня 2015, 11:49
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 144 рази

Повідомлення Dolanny »

Симпа писав:
Dolanny писав:
Natalenna писав:в мене те саме. Працювати не хочеться, вчора цілий день про коня читала. Директори мої якось можуть забити на все і піти у відпустку, а я ні... от зараз проводжу відпустку по бухгалтерії. З неї добре, якщо три дні відгуляю...
история про коня меня тоже повеселила. Со своим руководством провела беседу, чтобы не вздумали такое вычудить. С прошлой работы когда уходила, тоже за 3 года только 2 недели в отпуске была, но потом перестала себе по бух.проводить отпуски - при увольнении хоть какое-то возмещение морального ущерба.
А ведь Вы правы на все 100%#clamping# #clamping# #clamping# #clamping#
надо же как-то и в с пользой для себя реализовывать "тыжбухгалтер" #smile3#

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Dolanny писав:
Natalenna писав:в мене те саме. Працювати не хочеться, вчора цілий день про коня читала. Директори мої якось можуть забити на все і піти у відпустку, а я ні... от зараз проводжу відпустку по бухгалтерії. З неї добре, якщо три дні відгуляю...
история про коня меня тоже повеселила. Со своим руководством провела беседу, чтобы не вздумали такое вычудить. С прошлой работы когда уходила, тоже за 3 года только 2 недели в отпуске была, но потом перестала себе по бух.проводить отпуски - при увольнении хоть какое-то возмещение морального ущерба.
в мене вся загвоздка у м/д на оздоровлення, мушу проводити, бо пролечу мимо грошей, потім ті дні дир обіцяв дати догуляти.
Хоча обіцяв і дав це два різні поняття)))
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

ВВС
Гений
Гений
Повідомлень: 473
З нами з: 13 лютого 2013, 06:31
Дякував (ла): 267 разів
Подякували: 365 разів

Повідомлення ВВС »

Dolanny писав:
Симпа писав:
Dolanny писав: история про коня меня тоже повеселила. Со своим руководством провела беседу, чтобы не вздумали такое вычудить. С прошлой работы когда уходила, тоже за 3 года только 2 недели в отпуске была, но потом перестала себе по бух.проводить отпуски - при увольнении хоть какое-то возмещение морального ущерба.
А ведь Вы правы на все 100%#clamping# #clamping# #clamping# #clamping#
надо же как-то и в с пользой для себя реализовывать "тыжбухгалтер" #smile3#
Я вот тоже раньше старалась уменьшить налоги на з/п, выискивала законные способы , сидела просчитывала, а потом пришла к выводу, что не благодарное это дело, однако... Наказываешь в итоге себя и таких же. И теперь отпуск - по факту, по 3- 5 дней значит и приказ на столько, ну и что, что одна часть должна быть не менее 14 дней! Ну, не хожу я в отпуск на столько!!!! Руководство поставила в известность. И индексирую зарплату по полной , ну а что, если не повышается зарплата, так хоть официальная часть будет больше. #g_mad#

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

ВВС писав: Я вот тоже раньше старалась уменьшить налоги на з/п, выискивала законные способы , сидела просчитывала, а потом пришла к выводу, что не благодарное это дело, однако... Наказываешь в итоге себя и таких же. И теперь отпуск - по факту, по 3- 5 дней значит и приказ на столько, ну и что, что одна часть должна быть не менее 14 дней! Ну, не хожу я в отпуск на столько!!!! Руководство поставила в известность. И индексирую зарплату по полной , ну а что, если не повышается зарплата, так хоть официальная часть будет больше. #g_mad#
100500% тоже увеличиваю долю официалки постепенно, чтобы при увольнении больше расчетных получить. Отпуск брала пару лет назад на неделю, чтобы дома косметический ремонт сделать. Только вылезу на стол потолок красить - звонок. Слезаешь, снимаешь перчатки, отвечаешь на звонок и час за компом уходит. Да еще дома и медленный инет. В общем нервотрепка одна, а пользы ноль.

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”