РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Кэт писав:
Лапа писав:
Кэт писав:Девочки, подскажите, сколько сейчас реально платят бухгалтерам - или главным бухгалтерам? После дикого скачка курса доллара зарплату нам подняли не сильно. И если пересчитать по курсам доллара которые были в декабре 2013 ( около 1:8) и на сегодня (около 1:27), то выходит что ЗП наших бухгалтеров уменьшалась в 2,5 раза. Это нормально на сегодня? Или нужно требовать (по возможности) поднять планку? Но не могу сориентироваться на сегодня какую ЗП в среднем получают мои соратники по профессии. У нас отрасль - оптовая торговля ( 5 юр.лиц и 20 ФОПов), работаем минимум 10ч в день, максимум - пока не упадем.
А что у бухгалтеров персональный курс доллара?
Это так у всех...
Многим добавили - но не соотношение, конечно...
Многим - урезали, поскольку уменьшились обороты
Многие - без работы, поскольку оборотов просто нет...

5 юр лиц и 20 ФОПов - не показатель...
Важен документооборот...

Прочитайте тему, хотя-бы с начала года...
И определяйтесь...

Что-то ваш комментарий мне не совсем понятен.
Да, мне хочется узнать как в других компаниях обстоят дела с зарплатой бухгалтеров (другие профессии меня не интересуют), конечно не конкретные цифры (кто здесь правду напишет), а например: у всех снизилась, или у компании Т придерживаются курса валюты, или еще что-то. Для этого по-моему и этот форум создан, чтобы коллеги по профессии могли обсуждать разные вопросы их проф.деятельности.
А что тут непонятного? Читайте тему (лучше не с начала этого года, а со времени дикого скачка курса), как раз это здесь и обсуждается, часто с конкретными цифрами. Особое внимание уделите постам Якова (он у нас самый "подкованный" в долларовом выражении оплаты труда бухгалтера, не раз расписывал всё постатейно). Или Вы ждете сводную инфографику за 3 года одним постом?
П.С. насчет "кто здесь правду напишет": а как, по-Вашему, зачем люди здесь озвучивают свою зарплату?

Весна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 173
З нами з: 05 грудня 2011, 09:19
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 22 рази

Повідомлення Весна »

Подскажите как оценить, предлагают подучить девочку после курсов, чтоб она главным бухгалтером работала.. ну фирмочка небольшая услуги... вроде бы 2 раза в неделю по 1,5 часа и я так понимаю, что это будет круглосуточная онлайн поддержка. Сколько просить?

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Весна писав:Подскажите как оценить, предлагают подучить девочку после курсов, чтоб она главным бухгалтером работала.. ну фирмочка небольшая услуги... вроде бы 2 раза в неделю по 1,5 часа и я так понимаю, что это будет круглосуточная онлайн поддержка. Сколько просить?
Когда-то была такая ситуация.....
В итоге все выливалось в сведение бухгалтерского и налогового учета за месяц за очень короткое время, в запаре..... И ни в какие 1,5 часа ЭТО не вмещалось))))
Как показывает опыт - глав. бухгалтер или единственный бухгалтер сразу же после курсов не бывает!#blum#
Поэтому всю работу будете делать Вы))))

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Весна писав:Подскажите как оценить, предлагают подучить девочку после курсов, чтоб она главным бухгалтером работала..
ну фирмочка небольшая услуги... вроде бы 2 раза в неделю по 1,5 часа и я так понимаю, что это будет круглосуточная онлайн поддержка.
Сколько просить?
Я считаю, что нужно оговаривать почасовую оплату - 100 грн/час, как минимум.
Ориентируйтесь на расценки репетиторов.

Gedda
Гений
Гений
Повідомлень: 460
З нами з: 23 вересня 2009, 00:21
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 264 рази

Повідомлення Gedda »

Весна писав:Подскажите как оценить, предлагают подучить девочку после курсов, чтоб она главным бухгалтером работала.. ну фирмочка небольшая услуги... вроде бы 2 раза в неделю по 1,5 часа и я так понимаю, что это будет круглосуточная онлайн поддержка. Сколько просить?
Я так начинала работать единственным бухгалтером - у нас был представитель аудиторской фирмы, опытный бухгалтер (правда моя хорошая приятельница). Я обрабатывала первичку, начисляла зарплату и т.д., а она сводила НДС, прибыль, фин.отчетность. Я, правда, уже на тот момент отработала пару лет с учетом товара и с первичкой. Где-то через год все уже сама делала.
Оплачивала фирма, сумма составляла порядка 60% моей зарплаты. Но, должна сказать, чтоб "подучить" надо еще талант иметь. Можно быть хорошим бухгалтером, но при этом "плохим педагогом" - "ученики" тоже разные бывают - кому то раз показал и человек все понял, а кто-то просто сложит лапки и будет ждать что вместо него все сделают. Лучше всего разделить обязанности - как в моем случае. Пусть занимается первичкой, зарплатой, а Вы серьезными вещами. и так походу пусть учится и задает вопросы. Правда, для работодателя это влетит в копейку, так как это практически нанять еще одного буха, хотя бы на год.

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

Сколько может стоить вести налоговый кредит удаленно, примерно 250 налоговых накладных в месяц?

sunny day
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 712
З нами з: 13 лютого 2012, 01:41
Дякував (ла): 432 рази
Подякували: 158 разів

Повідомлення sunny day »

Oska1302 писав:Сколько может стоить вести налоговый кредит удаленно, примерно 250 налоговых накладных в месяц?
2500 в мес. имхо
по 10 грн штука)))

Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

Oska1302 писав:Сколько может стоить вести налоговый кредит удаленно, примерно 250 налоговых накладных в месяц?
а что значит - вести налоговый кредит?

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

Вик@ писав:
Oska1302 писав:Сколько может стоить вести налоговый кредит удаленно, примерно 250 налоговых накладных в месяц?
а что значит - вести налоговый кредит?
получать по медку НН, проверять и вносить в 1С.

Снежынка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1123
З нами з: 06 травня 2014, 17:57
Дякував (ла): 570 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення Снежынка »

Яка ЗП ????? в м. Києві у головного ( єдиного) бухгалтера, який веде 1-не ТОВ на загальній системі , та 1 ФОП на 2- групі.
Близько 500 операцій в місяць.
Веде бухгалтерію від А- до Я.
Відділ кадрів і т.д.

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”