РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

да вы вообще-то правы! и 300 иногда негде взять, да и договорится всем нереально, тааак хотелось бы, чтоб не вытыкали, что там-то вдвое меньше платят, а вы еще и премии хотите.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

А я себе итак установили минимум-меньше которого, я никогда не пойду работать. Поэтому и получаю больше, что на меньшее не согласна. Когда почувствую, что доросла до большего, буду искать другую работу (или директор повысить зарплату здесь). Зачем кидать лозунги, когда каждый решает для себя чего он стоит? Когда я начинала, то готова была идти и на 300 грн работать, просто после собеседования предложили 300 дол. ( это был 2006 год)

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

МОЛОДЕЦ!

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

вообще не согласна!!!!!!!!!!!! раз на то пошло - не все сидят в тепле добре !!!!(я не про себя про тех кого знаю )- после одного дня работы я прихожу и чувствую что разгружала вагоны - при том что держала ручку весь день , вопрос если действительно разгружала бы то понимала мышцы болят от тяжести а тут не поймёшь от чего, потерянное зрение , больной желудок и т.п. - потому как компьютер даёт своё, и никогда нет времени поесть нормально, доходило до того что от перенапряжения просто ноги подкашивались и было дело падала и разбивала голову (лично я ) с сотрясением мозга могу много всего написать - СКАЖУ ОДНО - РАБОТА БУХГАЛТЕРА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ СЛОЖНАЯ - ПОДЧЕРКНУ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ - МОЖЕТ ДАЛЬШЕ "ЛУЧШЕ" БУДЕТ

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

У меня есть подруга-финансовый директор, который сделал себя сам. Так моя предыдущая фирма платила ей 16 тыс грн. и работала она удаленно сидя в Черкассах (интернет и телефон тоже оплачивала фирма) плюс у нее была еще подработка удаленная в России (где около Твери) и постоянная работа в Черкассах. Не знаю сколько ей платили остальные, но , думаю что тоже нормальные деньги. И отрабатывала же она их. Когда в кризис никто не мог выбить кредиты от банков. Она взяла кредит в Проминвестбанке! Да еще на несколько миллионов! Так что каждый получает то что заслуживает. И не надо завидовать другим. надо просто подумать, а что я сделал для того чтобы мне больше платили?

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Берса писав:У меня есть подруга-финансовый директор, который сделал себя сам. Так моя предыдущая фирма платила ей 16 тыс грн. и работала она удаленно сидя в Черкассах (интернет и телефон тоже оплачивала фирма) плюс у нее была еще подработка удаленная в России (где около Твери) и постоянная работа в Черкассах. Не знаю сколько ей платили остальные, но , думаю что тоже нормальные деньги. И отрабатывала же она их. Когда в кризис никто не мог выбить кредиты от банков. Она взяла кредит в Проминвестбанке! Да еще на несколько миллионов! Так что каждый получает то что заслуживает. И не надо завидовать другим. надо просто подумать, а что я сделал для того чтобы мне больше платили?
АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА#drinks#

natalisa
Оракул
Оракул
Повідомлень: 268
З нами з: 01 липня 2011, 13:00
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 29 разів

Повідомлення natalisa »

Ещё один момент! После 45 работу гл бух найти сложно и руководство это тоже знает, поэтому меня "кормит завтраками". Единственное, что устраивает- это возможность распоряжаться своим рабочим временем. меня никто не контролирует, но и 2 работу взять не даёт. Могу сидеть в интернете часами.

Juliya
Оракул
Оракул
Повідомлень: 203
З нами з: 24 червня 2009, 00:44
Дякував (ла): 32 рази
Подякували: 88 разів

Повідомлення Juliya »

Для "Вечірка"- если Вы официально не оформлены главным бухгалтером, тогда, конечно, смотря с чем сравнивать, но то что главный бухгалтер, практически каждый, под уголовную статью может попасть- это с чем сравнить, с какими деньгами и условиями труда?

Золушка
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 147
З нами з: 24 лютого 2012, 01:05
Дякував (ла): 238 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення Золушка »

Однозначно , Берса , Вы молодец! Но , иногда ситуация сильнее человека . Да еще и самооценка у меня, скорее всего, занижена . У нас с работой напряг , а ездить куда-то для меня не вариант . Вот и накапливается потихоньку внутреннее раздражение , которое дойдя до точки кипения , все же выплеснется на работодателя . Ну тогда и покричим . Хотя знаю заранее , все бесполезно . Директор жмот , каких мало . Штрафы у нас оплачиваются за счет того , чей ляп ( это однозначно) , но это еще не предел жадности . Предел в том , что если в какой нибудь из рабочих дней мне нужно остаться дома , - этот день мне не оплачивается. Спорила , доказывала , что я же не станочница , моя работа остается моей при любом раскладе - БЕСПОЛЕЗНО!

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

А вы дома работаете?

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”