РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Choog
Оракул
Оракул
Повідомлень: 221
З нами з: 11 листопада 2016, 13:29
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Choog »

Myami писав:
снежана123 писав:
Myami писав: Слишком мало информации. Какие обороты, какой документооборот, есть ли ндс, приблизительно думаю надо стартовать от 2000.
Оборот предприятия 2 млн. в год, без ндс, 20 наем. чел., документооборот:акты,счета, списание тмц, начисл. з/платы, каса, кадры, гос. тендера, банк, вся отчетность и тп., работа в офисе не удаленная
+ ЧП на едином налоге 3гр. без ндс (имеется 3 наем. работника)только начинает работать.
Ну это конечно не 2000. Но нет ндс, соттветственно нет заморочек с налоговыми, декларациями. Думаю за такую работу больше 5000 не дадут (если меньше 4000 я бы не соглашалась)
Вас не поймешь. То вы хотите за фопа 1500, то за предприятие с 20 работниками вам хватит 4000...уже определитесь, что ли

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Choog писав: Вас не поймешь. То вы хотите за фопа 1500, то за предприятие с 20 работниками вам хватит 4000...уже определитесь, что ли
Какой-то склочный у вас характер, чесслово...#g_crazy# Но не отчаивайтесь - и с таким характером можно найти себе достойное применение. Например, оформите себе КВЕД "Розничная торговля (постаканно) семечками на автобусной остановке"#g_witch#. Помимо получения дохода (и бесплатного своего бухучета) можно будет вдоволь посудачить о том, о сём или, просто, ни о чём... #g_crazy#

Myami
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 14 лютого 2015, 08:27
Подякували: 304 рази

Повідомлення Myami »

Choog писав:
Myami писав:
снежана123 писав: Оборот предприятия 2 млн. в год, без ндс, 20 наем. чел., документооборот:акты,счета, списание тмц, начисл. з/платы, каса, кадры, гос. тендера, банк, вся отчетность и тп., работа в офисе не удаленная
+ ЧП на едином налоге 3гр. без ндс (имеется 3 наем. работника)только начинает работать.
Ну это конечно не 2000. Но нет ндс, соттветственно нет заморочек с налоговыми, декларациями. Думаю за такую работу больше 5000 не дадут (если меньше 4000 я бы не соглашалась)
Вас не поймешь. То вы хотите за фопа 1500, то за предприятие с 20 работниками вам хватит 4000...уже определитесь, что ли
Вы тратите столько времени на критики...а вы попробуйте включить мозг. Я не писала что соглашусь на 4000, я написала что зп меньше 4000 не стоит даже рассматривать. Самый проблемный участок сейчас ндс и налоговые. Если нет ндс там сложно много выбить зп. Изменений по зарплате гораздо меньше чем изменений по ндс. Для разнообразия почитайте эту темуhttps://club.dtkt.ua/read.php?13,1775022,page=1

Choog
Оракул
Оракул
Повідомлень: 221
З нами з: 11 листопада 2016, 13:29
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Choog »

Myami писав:
Choog писав:
Myami писав: Ну это конечно не 2000. Но нет ндс, соттветственно нет заморочек с налоговыми, декларациями. Думаю за такую работу больше 5000 не дадут (если меньше 4000 я бы не соглашалась)
Вас не поймешь. То вы хотите за фопа 1500, то за предприятие с 20 работниками вам хватит 4000...уже определитесь, что ли
Вы тратите столько времени на критики...а вы попробуйте включить мозг. Я не писала что соглашусь на 4000, я написала что зп меньше 4000 не стоит даже рассматривать. Самый проблемный участок сейчас ндс и налоговые. Если нет ндс там сложно много выбить зп. Изменений по зарплате гораздо меньше чем изменений по ндс. Для разнообразия почитайте эту темуhttps://club.dtkt.ua/read.php?13,1775022,page=1
"...если меньше 4000 я бы не соглашалась"
То есть за 4001 вы бы согласились?))

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8517
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1887 разів
Подякували: 6486 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Скрытый текст
Myami писав:
Choog писав:
Myami писав: Ну это конечно не 2000. Но нет ндс, соттветственно нет заморочек с налоговыми, декларациями. Думаю за такую работу больше 5000 не дадут (если меньше 4000 я бы не соглашалась)
Вас не поймешь. То вы хотите за фопа 1500, то за предприятие с 20 работниками вам хватит 4000...уже определитесь, что ли
Вы тратите столько времени на критики...а вы попробуйте включить мозг. Я не писала что соглашусь на 4000, я написала что зп меньше 4000 не стоит даже рассматривать. Самый проблемный участок сейчас ндс и налоговые. Если нет ндс там сложно много выбить зп. Изменений по зарплате гораздо меньше чем изменений по ндс. Для разнообразия почитайте эту темуhttps://club.dtkt.ua/read.php?13,1775022,page=1
Choog писав:"...если меньше 4000 я бы не соглашалась"
То есть за 4001 вы бы согласились?))
Choog, досить спамить.

tatjana_65
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 170
З нами з: 14 січня 2014, 16:09
Дякував (ла): 53 рази
Подякували: 48 разів

Повідомлення tatjana_65 »

Добрый день! Сколько может стоить ведение ООО на общей системе, подряд, генподряд, 2 ЧП на едином налоге с НДС, на которых техника, списание ГСМ, ТТН обороты до 2 млн. в год, Киев?

artemka22
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 01 квітня 2017, 19:16

Повідомлення artemka22 »

Я вот как раз из тех, кто ищет себе бухгалтера на удаленку. И вы знаете, я вообще не понимаю по какому принципу вы формируете стоимость услуг. Как было замечено выше, некоторые за более простую работу берут больше, чем в пересчете за более сложные задачи. Но мне интересно ваше мнение: лучше обратиться к компании или к одиночке-фрилансеру? Спасибо всем и хорошего вечера:)

Myami
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 14 лютого 2015, 08:27
Подякували: 304 рази

Повідомлення Myami »

artemka22 писав:Я вот как раз из тех, кто ищет себе бухгалтера на удаленку. И вы знаете, я вообще не понимаю по какому принципу вы формируете стоимость услуг. Как было замечено выше, некоторые за более простую работу берут больше, чем в пересчете за более сложные задачи. Но мне интересно ваше мнение: лучше обратиться к компании или к одиночке-фрилансеру? Спасибо всем и хорошего вечера:)
А давайте рассуждать логически:если пользоваться услугами компании вы заплатите сумму (туда входит прибыль для компании и зарплата буха), если фрилансер, то только его зарплата. Лично я негативно отношусь ко всяким аудиторским фирмам, потому что они берут человека и бедного так его нагружают, что не всякий потянет, а значит качество работы будет худше. Не всякая фирма отвечает за качество, поэтому выбирать фирму нужно тщательно. Стоимость работы зависит от сложности, например работать меньше чем за 50грн в час (если уровень сложности не большой) я не стану. 100грн в час если поставленная задача более сложная.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8517
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1887 разів
Подякували: 6486 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

artemka22 писав:Я вот как раз из тех, кто ищет себе бухгалтера на удаленку. И вы знаете, я вообще не понимаю по какому принципу вы формируете стоимость услуг. Как было замечено выше, некоторые за более простую работу берут больше, чем в пересчете за более сложные задачи. Но мне интересно ваше мнение: лучше обратиться к компании или к одиночке-фрилансеру? Спасибо всем и хорошего вечера:)
А ви запропонуйте у нашій темці https://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst10162p38.aspx
І розпишіть трохи конкретніше який об"єм роботи, яка форма господарювання і орієнтовну суму на яку розраховуєте...
Люди відгукнуться - а ви виберете самі.
Щодо вашого питання - я проти фірм, які займаються наданням таких послуг - і як писали вище - саме через погану якість надання послуг. Стикалася не 1 раз.
Ну ціна, зазвичай, приблизно однакова. Я наприклад шукаю підробіток, але якщо це підприємство на заг.системі з найманими парцівниками - на віддалену зайнятість - не буду навіть розглядати варіант менше 2 тис. (все залежить від маси нюансів).
Удачі вам.

Снежынка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1123
З нами з: 06 травня 2014, 17:57
Дякував (ла): 570 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення Снежынка »

Tasa писав:
VTA30 писав:
Скрытый текст
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, сколько можно попросить прибавки к зп 5к,(не менялась с ноября 2015 г.,чтобы не продешевить, потому что следующее повышение будет не раньше чем через 1,6 года,я то знаю#wall# ) за ведение:
1.Юр.лицо на едином,2 сотрудника,на этом предприятии я директор.
2.Юр.лицо на общей с-ме с НДС 4 сотрудника.
3.Три пустышки на едином.
НДС, регистрация налоговых, декларация по единому,1 ДФ, земля, ЕСВ, начисление зп, прибыль, РЕС, списание,+ другие отчеты и БУМАЖКИ для руководства.

Предприятия предоставляют услуги по пультовой охране, строительство, столярный цех, аренда+ работа секретаря, экономиста, юриста, кассира и чем там еще можно пригрузить - все на мне.
Работа удаленная, вернее я в декрет ушла, поэтому она удаленная стала,но в офисе раз в неделю появляюсь стабильно, а бывает и чаще.
Местоположение Киев.обл.

Спасибо!
p.s.А есть такие директора,которые без разговоров зп повышают сотрудникам или все сидят ,як тихе літо,и думают ,что у буха муж/жена хорошо зарабатывает?!


По мінімуму - можна просить 2-3 тис. Все залежить від вашого роботодавця... Робота то у вас типу віддалена (важко пояснювати, що робиш все одно все)
Щодо підвищення зп з ініціативи директорів - це казки, в усякому разі - мені не зустрічалось #aggr#
Сама вчора 1-й раз говорила про підвищення зп.... Скромно так хоч на 100 уо. Сказав добре... Тобто якщо мовчиш - то нічого не отримаєш...
я теж говорила, ніякого підвищення не отримала.
Хоч і працюю єдинним бухгалтером на п-стві

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”