РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 344
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 198 разів
Подякували: 193 рази

Повідомлення Елена_А »

Choog писав:
Елена_А писав:
Choog писав: Ну, я же говорю - лет через десять профессия исчезнет вовсе. А уже сейчас по факту бухи не нужны.
Угу. Только менталитет никуда не денешь, для того, чтобы наши люди ушли в аутсорсинг нужна высокая степень доверия к государству. Плюсуем ещё сто лет.
Я как раз про аутсорс и говорю. Бух с 8 до 5 уже давно не нужен. Аутсорс нужен раз в год - нарисовать отчет. И стоимость этого 100 грн/отчет. А то и того проще - в налоговую приходишь и все разъясняют.
Исчо раз повторяю - не верят! И не будут, и не пойдут (если закон очередной не примут). Не связяно это с ни с уровнем образования, ни с экономикой. Наш человек должен иметь своё. Ну, типа - лучше купить стиральную машину, чем нести бельё в прачечную (как в Индии испокон веков): машина своя, прачка - зажмёт порошок. Исключительно из-за жлобства хозяев не умрёт бухгалтерия.

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

Choog писав:
Елена_А писав:
Choog писав: Ну, я же говорю - лет через десять профессия исчезнет вовсе. А уже сейчас по факту бухи не нужны.
Угу. Только менталитет никуда не денешь, для того, чтобы наши люди ушли в аутсорсинг нужна высокая степень доверия к государству. Плюсуем ещё сто лет.
Я как раз про аутсорс и говорю. Бух с 8 до 5 уже давно не нужен. Аутсорс нужен раз в год - нарисовать отчет. И стоимость этого 100 грн/отчет. А то и того проще - в налоговую приходишь и все разъясняют.
читаю и думаю, ну вот что я делаю с 7:00 до 18:00 каждый рабочий день не подымая головы прихожу как выжатый лимон, еще и дома нормативку читаю у меня же такая простейшая профессия как бухгалтер, все так легко, все так просто, только на кнопки нажимай #g_cray# #g_cray# #g_cray#

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 344
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 198 разів
Подякували: 193 рази

Повідомлення Елена_А »

@Лиса писав:
Choog писав:
Елена_А писав: Угу. Только менталитет никуда не денешь, для того, чтобы наши люди ушли в аутсорсинг нужна высокая степень доверия к государству. Плюсуем ещё сто лет.
Я как раз про аутсорс и говорю. Бух с 8 до 5 уже давно не нужен. Аутсорс нужен раз в год - нарисовать отчет. И стоимость этого 100 грн/отчет. А то и того проще - в налоговую приходишь и все разъясняют.
читаю и думаю, ну вот что я делаю с 7:00 до 18:00 каждый рабочий день не подымая головы прихожу как выжатый лимон, еще и дома нормативку читаю у меня же такая простейшая профессия как бухгалтер, все так легко, все так просто, только на кнопки нажимай #g_cray# #g_cray# #g_cray#
Хто вам доктор - ходите на 12 (шутка). Я - шланг по жизни, постепенно приучила руководство к опозданиям. Ну так, ненавязчиво.
По сути - последний скандал на работе был по поводу "название фирмы не влезает в клеточку"(1с), я чуть не рехнулась вчера, в поиске этой долбаной клеточки в прицепленом модуле для логистов (времени ушло примерно три часа, я бы дольше сидела, бо попёрло откровение, к счастью, забрали додомку).
С 7 до 18 это жотско, я год пела пестни о "ненормируемом рабочем дне", помогло.

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

Елена_А писав:
@Лиса писав:
Choog писав: Я как раз про аутсорс и говорю. Бух с 8 до 5 уже давно не нужен. Аутсорс нужен раз в год - нарисовать отчет. И стоимость этого 100 грн/отчет. А то и того проще - в налоговую приходишь и все разъясняют.
читаю и думаю, ну вот что я делаю с 7:00 до 18:00 каждый рабочий день не подымая головы прихожу как выжатый лимон, еще и дома нормативку читаю у меня же такая простейшая профессия как бухгалтер, все так легко, все так просто, только на кнопки нажимай #g_cray# #g_cray# #g_cray#
Хто вам доктор - ходите на 12 (шутка). Я - шланг по жизни, постепенно приучила руководство к опозданиям. Ну так, ненавязчиво.
По сути - последний скандал на работе был по поводу "название фирмы не влезает в клеточку"(1с), я чуть не рехнулась вчера, в поиске этой долбаной клеточки в прицепленом модуле для логистов (времени ушло примерно три часа, я бы дольше сидела, бо попёрло откровение, к счастью, забрали додомку).
С 7 до 18 это жотско, я год пела пестни о "ненормируемом рабочем дне", помогло.
не могу на 12 #curtsey# я работаю на две фирмы не буду успевать вообще ничего делать, просто выше писали, что можно вообще без буха, вот я и подумала как??? что тогда делаю я #umbr# если я не нужна ??? #g_cray#

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 344
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 198 разів
Подякували: 193 рази

Повідомлення Елена_А »

@Лиса писав: не могу на 12 #curtsey# я работаю на две фирмы не буду успевать вообще ничего делать, просто выше писали, что можно вообще без буха, вот я и подумала как??? что тогда делаю я #umbr# если я не нужна ??? #g_cray#
Да нужны вы, нужны, узпагойтесь. Это просто два мечтателя одну и ту же тему обсасывают с разных сторон. В крайнем случае в электрики пойдете или на тату-мастера переучитесь, делов-то.

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

Елена_А писав:
@Лиса писав: не могу на 12 #curtsey# я работаю на две фирмы не буду успевать вообще ничего делать, просто выше писали, что можно вообще без буха, вот я и подумала как??? что тогда делаю я #umbr# если я не нужна ??? #g_cray#
Да нужны вы, нужны, узпагойтесь. Это просто два мечтателя одну и ту же тему обсасывают с разных сторон. В крайнем случае в электрики пойдете или на тату-мастера переучитесь, делов-то.
нее в электрики не смогу, а еще я умею мыть полы #curtsey#

Choog
Оракул
Оракул
Повідомлень: 221
З нами з: 11 листопада 2016, 13:29
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Choog »

@Лиса писав:
Елена_А писав:
@Лиса писав: не могу на 12 #curtsey# я работаю на две фирмы не буду успевать вообще ничего делать, просто выше писали, что можно вообще без буха, вот я и подумала как??? что тогда делаю я #umbr# если я не нужна ??? #g_cray#
Да нужны вы, нужны, узпагойтесь. Это просто два мечтателя одну и ту же тему обсасывают с разных сторон. В крайнем случае в электрики пойдете или на тату-мастера переучитесь, делов-то.
нее в электрики не смогу, а еще я умею мыть полы #curtsey#
Страдаете фигней, очевидно же. Переучивайтесь пока не поздно

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 344
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 198 разів
Подякували: 193 рази

Повідомлення Елена_А »

@Лиса писав:
Елена_А писав:
@Лиса писав: не могу на 12 #curtsey# я работаю на две фирмы не буду успевать вообще ничего делать, просто выше писали, что можно вообще без буха, вот я и подумала как??? что тогда делаю я #umbr# если я не нужна ??? #g_cray#
Да нужны вы, нужны, узпагойтесь. Это просто два мечтателя одну и ту же тему обсасывают с разных сторон. В крайнем случае в электрики пойдете или на тату-мастера переучитесь, делов-то.
нее в электрики не смогу, а еще я умею мыть полы #curtsey#
Вооот! Видите, круг расширяется, а ещё неокучено блогерство и кулинария (повариха сможет же ж управлять хоть чем-то, а это бабосы). Ржу)))))))))))))))))))))

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

Choog писав:
@Лиса писав:
Елена_А писав: Да нужны вы, нужны, узпагойтесь. Это просто два мечтателя одну и ту же тему обсасывают с разных сторон. В крайнем случае в электрики пойдете или на тату-мастера переучитесь, делов-то.
нее в электрики не смогу, а еще я умею мыть полы #curtsey#
Страдаете фигней, очевидно же. Переучивайтесь пока не поздно
днем некогда, писала выше, а ночью интересно на кого я смогу переучится ???

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

Елена_А писав:
@Лиса писав:
Елена_А писав: Да нужны вы, нужны, узпагойтесь. Это просто два мечтателя одну и ту же тему обсасывают с разных сторон. В крайнем случае в электрики пойдете или на тату-мастера переучитесь, делов-то.
нее в электрики не смогу, а еще я умею мыть полы #curtsey#
Вооот! Видите, круг расширяется, а ещё неокучено блогерство и кулинария (повариха сможет же ж управлять хоть чем-то, а это бабосы). Ржу)))))))))))))))))))))
как вариант

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”