РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Золушка
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 147
З нами з: 24 лютого 2012, 01:05
Дякував (ла): 238 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення Золушка »

Берса, кому вопрос ? в смысле " А Вы дома работаете?"

Вечірка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1000
З нами з: 27 лютого 2012, 05:49
Дякував (ла): 909 разів
Подякували: 548 разів

Повідомлення Вечірка »


Juliya, вот эти вещи
главный бухгалтер, практически каждый, под уголовную статью может попасть- это с чем сравнить, с какими деньгами и условиями труда
надо не мне рассказывать, а своему руководству. Дабы Вас успокоить, штрафы я плачу со своего кармана

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Да я и сама пошла в бухгалтера, потому что знаю, что бухгалтер никогда не пропадет! я раньше работала сначала простым менеджером по продажам, потом ведущим специалистом и начальником отдела продаж ( и это в 25 лет). Зарабатывала в 2003-2004 годах 500-600дол. Тогда это были большущие деньги- у меня муж получал 150-200 дол. Только эти деньги даются такой кровью!!! Когда ты работаешь на разрыв между покупателем и собственником... у меня как то под Новый год грузчики разбали 26 стеклопакетов, пока затаскивали их на нужный этаж без лифта (дом новый. ничего не работает, а один стеклопакет весит около 45 кг на метр квадратный, да еще размеры учесть). Т. к. грузчики и монтажники тоже находились в моем подчинении, то все шишки на меня. Собственник арет, что из зарплаты моей или их (на мое усмотрение все вычитает), грузчики кричат, что у них дети на Новый год без подарков остаются, клиенты верещат, что они от всего отказываются если до нового года все не будет установлено ( а это 26 декабря), производство психует, что итак заказов много и в ночную никто не будет оставаться. И все это разрулить думаете легко? На объект съездить , всех упокоить и т.д. И это только один такой случай. Нервов уходит уйма, потому что для всех ты -виновен! Поэтому после того как узнала, что беременна , я сразу все это бросила и 9 месяцев востанавливала нервы. После рождения Сани, знала, что туда я не вернусь- работа без отпуска, праздников и больничных теперь не для меня. Поэтому и пошла в бухгалтерию, причем с нуля , сознательно бросив успешную карьеру ( хотя все время звали назад и незнакомые фирмы периодически звонили и предлагали работу, говорили, что меня советовали). Не думайте, что менеджеру легче работать, поверьте-везде есть свои плюсы и минусы. А если не верите, то попробуйте сами пойти поработать продажником.

Вечірка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1000
З нами з: 27 лютого 2012, 05:49
Дякував (ла): 909 разів
Подякували: 548 разів

Повідомлення Вечірка »

Виктория 80 писав:вообще не согласна!!!!!!!!!!!! раз на то пошло - не все сидят в тепле добре !!!!(я не про себя про тех кого знаю )- после одного дня работы я прихожу и чувствую что разгружала вагоны - при том что держала ручку весь день , вопрос если действительно разгружала бы то понимала мышцы болят от тяжести а тут не поймёшь от чего, потерянное зрение , больной желудок и т.п. - потому как компьютер даёт своё, и никогда нет времени поесть нормально, доходило до того что от перенапряжения просто ноги подкашивались и было дело падала и разбивала голову (лично я ) с сотрясением мозга могу много всего написать - СКАЖУ ОДНО - РАБОТА БУХГАЛТЕРА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ СЛОЖНАЯ - ПОДЧЕРКНУ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ - МОЖЕТ ДАЛЬШЕ "ЛУЧШЕ" БУДЕТ
Виктория 80, то что Вы описываете, это конечно-же ужас, но Ваша ситуация, слава Богу, скорее исключение, чем правило
А по-поводу важности своей работы, так для каждого своя работа самая сложная и неоцененная - это все скажут от уборщицы до директора, ИМХО

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Тема действительно больная. По-моему все правы. Ситуации в жизни бывают разные. Иной раз работа и на 300 за счастье, за отсутствием другой. Когда нужно семью кормить, платить за квартиру, школу и т.д. Да, ценить себя нужно! Но иногда с твоей оценкой не согласен работодатель. Остается два выхода: с высокой оценкой и без копейки в кармане или синица в руках. Считаю, очень повезло тому, кто смог продать себя по-дороже. Понимаю, что останавливаться на достигнутом нельзя, нужно искать лучшее, размещать резюме, ходить на собеседование и т.д. Честно скажу, ни один из моих знакомых не нашел высокооплачиваемую работу по объявлению. Все более-менее варианты - через знакомых.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Вечірка писав:
Виктория 80 писав:вообще не согласна!!!!!!!!!!!! раз на то пошло - не все сидят в тепле добре !!!!(я не про себя про тех кого знаю )- после одного дня работы я прихожу и чувствую что разгружала вагоны - при том что держала ручку весь день , вопрос если действительно разгружала бы то понимала мышцы болят от тяжести а тут не поймёшь от чего, потерянное зрение , больной желудок и т.п. - потому как компьютер даёт своё, и никогда нет времени поесть нормально, доходило до того что от перенапряжения просто ноги подкашивались и было дело падала и разбивала голову (лично я ) с сотрясением мозга могу много всего написать - СКАЖУ ОДНО - РАБОТА БУХГАЛТЕРА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ СЛОЖНАЯ - ПОДЧЕРКНУ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ - МОЖЕТ ДАЛЬШЕ "ЛУЧШЕ" БУДЕТ
Виктория 80, то что Вы описываете, это конечно-же ужас, но Ваша ситуация, слава Богу, скорее исключение, чем правило
А по-поводу важности своей работы, так для каждого своя работа самая сложная и неоцененная - это все скажут от уборщицы до директора, ИМХО
Девочки я тоже не всегда была бух-ром в 18 пошла работать на банно-прачечный - откуда могу и судить о тяжёлой работе , потом армия, потом магазин - пошла простым продавцом - вот я о чём ..
я могу сравнить и с физическим и умственным - вот исходя из этого - делаю вывод - что моральный труд тяжелее физически - это моё субъективное мнение

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

я всегда говорю- хорошо там где нас нет.
мне за 2011 год так иногда хотелось бросить все, но не могу. у меня куча планов, и если я хочу их осуществить никуда не денусь. бухгалтерия это то что мне нравиться и пока власть придумывает новые налоги (согласно рейтингу Doing business Украина заняла первое место в мире по количеству налогов#g_crazy# ) у нас всегда будит работа! другое дело, что нужно поднимать свою оценку и требовать повешение ЗП.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Ир4ик писав: Но иногда с твоей оценкой не согласен работодатель. Остается два выхода: с высокой оценкой и без копейки в кармане или синица в руках. Считаю, очень повезло тому, кто смог продать себя по-дороже.
Если за тебя не хотят платить больше- может стоит задуматься- почему? Может вы не стоите столько во сколько себя оцениваете и стоит еще подучиться или набраться опыта? Я устариваюсь всегда через объявления и без знакомств ( кроме самой первой работы, где , кстати платили меньше всего денег, а требования были одни из самых высоких)

Вечірка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1000
З нами з: 27 лютого 2012, 05:49
Дякував (ла): 909 разів
Подякували: 548 разів

Повідомлення Вечірка »

Виктория 80 писав:я могу сравнить и с физическим и умственным - вот исходя из этого - делаю вывод - что моральный труд тяжелее физически - это моё субъективное мнение

сейчас мне 28 лет, что такое физический труд знаю с очень раннего возраста и мое предпочтение все-таки в сторону умственного труда, это мое личное мнение, но Вашу точку зрения тоже уважаю, спасибо #drinks#

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Вечірка писав:
Виктория 80 писав:я могу сравнить и с физическим и умственным - вот исходя из этого - делаю вывод - что моральный труд тяжелее физически - это моё субъективное мнение

сейчас мне 28 лет, что такое физический труд знаю с очень раннего возраста и мое предпочтение все-таки в сторону умственного труда, это мое личное мнение, но Вашу точку зрения тоже уважаю, спасибо #drinks#
единственно с чем девочки не согласна это с выходом на пенсию (возраст) кто-то физически износился и поднять не сможет то что в 50 ещё можно было но в 60 вряд ли - да я согласна с тем что мы как говорится меньше изнашиваемся физически (бухгалтера)#laugh#

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”