РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
*Людок*
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 787
З нами з: 17 січня 2012, 01:09
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 231 раз

Повідомлення *Людок* »

Все познается в сравнении + плюс у каждого свои критерии. За два года инфляция съела мою ЗП, иногда психану по сайтам похожу посмотрю что за мою ЗП предлагают обязанностей кучу + добираться далеко (сейчас 20 мин пешком не спеша и бесплатно) и понимаю что до 2009 горазда больше ЗП были. Шефа не прошу повышения потому что он любит про кризис поговорить и расказать сколько его знакомые платят. Готовлюсь БЛЕФОВАТЬ, но в начале лета (опять же личные мотивы, а вдруг скажет досвидос? а тыл не прикрыт), и то сначала для подстраховки нужно что то найти.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

И все таки считаю, кто хочет получать низкую зарплату тот ее и будет получать, а кто хочет хорошую- тому такая и достанется. Все получают в этом мире то что хотят и заслуживают.А если сидеть на печке и думать "Вот у меня зарплатка маленькая и никто не хочет ее поднять и принести мне на блюдечке", то ничего и не будет. А если все таки слезть с печки да подсуетится... А по поводу очередей и толкучки- теперь электронка ( все ж таки полегче)

Золушка
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 147
З нами з: 24 лютого 2012, 01:05
Дякував (ла): 238 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення Золушка »

" Если за тебя не хотят платить больше - может стоит задуматься- почему ?" О жадности моего директора даже анекдоты сочиняют . Работу раньше никогда не искала , она меня сама находила . Приезжали домой и просили поработать . Так было и с нынешним диром , на тот момент предложенная з/плата была достойной . А сейчас мы работаем на перспективу , нас кормят красивыми обещаниями о том , как предприятие наше когда-то разбогатеет и " будет нам счастье ". Но все ведь проходит через мои руки , я вижу реальную картину развития , зачем же мне - то лапшу вешать? Доказать что-либо - дохлый номер .

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

Не будет чужой дядя ценить ваш труд, пока вы сами его не оцените. я написала свой пост не для того чтоб кого-то обидеть и не оправдываюсь- я действительно так считаю. зачем платить больше - если согласны работать за меньшеЕ??? поставьте себя на место работодателя !


Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Так уходите!!! Если считает, что можете заработать больше! Чего сидеть? Забросьте резюме в интернет для начала хотя бы. Зачем же себя так мучить. Полюбите и оцените себя сами для начала- если вы себя не цените, то что же вы ждете от других???

Вечірка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1000
З нами з: 27 лютого 2012, 05:49
Дякував (ла): 909 разів
Подякували: 548 разів

Повідомлення Вечірка »

Катрина писав:Не будет чужой дядя ценить ваш труд, пока вы сами его не оцените. я написала свой пост не для того чтоб кого-то обидеть и не оправдываюсь- я действительно так считаю. зачем платить больше - если согласны работать за меньшеЕ??? поставьте себя на место работодателя !
вот интересно, согласились бы Вы на мою работу при моей ситуации? з/пл моего мужа Вы знаете, помощи ждать не от кого.

Золушка
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 147
З нами з: 24 лютого 2012, 01:05
Дякував (ла): 238 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення Золушка »

Дело в том , мой директор хорошо знает мою ситуацию , знает , что на данный момент у меня нет выбора ( по семейной ситуации) , сидеть дома пока не могу , вот он и экономит на мне.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Я очень хочу в декрет, но уже сейчас знаю, что в декрете не прекращу работать, т.к. сейчас зарабатываю больше мужа ( а мне надо отдавать долги после покупки второй квартиры и второй машины). Не могу сказать на какую зарплату я бы согласилась, но понимаю, что это все равно не будут те деньги, которые я сейчас получаю, потому что и столько работы я сделать не смогу. А совмещать декрет и работу- ЭТО ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД (особенно без помощи бабушек)

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Золушка писав: Дело в том , мой директор хорошо знает мою ситуацию , знает , что на данный момент у меня нет выбора ( по семейной ситуации) , сидеть дома пока не могу , вот он и экономит на мне.
А что за ситуация, если не секрет? Как я понимаю- вы не в декрете. Дочку надо обучать? Так закинув в инет резюме и найдя лучше работу, вы тоже сможете это делать. Намекните ему, что семейная ситуация меняется.

инина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 980
З нами з: 31 січня 2012, 08:36
Дякував (ла): 461 раз
Подякували: 520 разів

Повідомлення инина »

Берса писав:
инина писав:Как говорят- у каждого своя правда и своя боль. Я работаю гл бухг почти 20 лет, до этого экономист финансист и если бы не финзависимость (добытчица в семье) никому не посоветовала бы. Действительно- относительно тепло светло. Но ночами просыпаешься в ужасе- правильно ли ты сделала, все ли ты сделала. Минимум 3 года нужно держать в голове не только изменения в законодательстве, но и все нюансы сделок А отношение -как правило не очень хорошее, потому что "гении мысли" придумают "отличную схему" а тут какой-то бухгалтершка, даже не юрист, говорит о проблемах и о стоимости таких сделок. Я мало встречала директоров, интересующихся изменениями. Да менеджеру тяжело, но за свой двойной труд они и получают вдвойне их работа видна. Бетонщик и др. рабочий- если бы они повышали ежедневно ежегодно квалификацию, тратили бы свое время и деньги на это а не на пиво и телик- то они бы тоже работали бы" гл. бетонщиками" с другой зарплатой и условиями- примеров масса Я первые годы минимум 20 % зарплаты тратила на повыш квалифик в ущерб семейному бюджету- потом все окупилось А мыслительную работу не видно. Ценят только после увольнения. мне как правило бывшие директора еще года 3 звонят поздравляют со словами благодарностями. А уходить надо ,лучше просто бухгалтером работать- так еще и ценить будут за исполнительность и ум.
А почему бы вам не пойти поработать менеджером? Работа ненормирована и хоть отпахал месяц без выходных, так получилось, например не сезон, ничего не продал и зарплатки нету... А бухгалтер получает свои деньги всегда.
Мы говорим о разном- менеджеры тоже бывают разными в т.ч главными /топ менедж и т.п/ - которые тоже сидят в тепле и получают стабильно з/пл но и обязанности и ответственность другого уровня. Но для этого тоже надо что-предпринимать, предлагать и знать законодательство

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”