Бухгалтерские курсы! Помогите найти!

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Юлия-julie
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 18 серпня 2011, 03:59

Повідомлення Юлия-julie »

Добрый день!
Подскажите пожалуйста хорошие бухгалтерские курсы в ХАРЬКОВЕ?
Срочно!!!

artem
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 157
З нами з: 24 червня 2011, 02:22
Подякували: 6 разів

Повідомлення artem »

Самые хорошие курсы-это договориться с опытным бухгалтером, делать свою работу, а бухгалтер за вами будет проверять, конечно не бесплатно, Но это того стоит, А курсы-общие понятия, а вам нужна практика и понимание того, что вы делаете

daceva
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 164
З нами з: 15 червня 2011, 05:31
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 8 разів

Повідомлення daceva »

artem писав:Самые хорошие курсы-это договориться с опытным бухгалтером, делать свою работу, а бухгалтер за вами будет проверять, конечно не бесплатно, Но это того стоит, А курсы-общие понятия, а вам нужна практика и понимание того, что вы делаете
с вами согласна на все 100, я потратила 1900 грн, а толку ноль... лектор свои бабки срубила и пока... вот теперь учу все заново... при этом помогает бухгалтер который работает по соседству..знала бы ей заплатила эти деньги:-k

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

я закончила колледж, универ. скажу честно, теория без практики зря выброшенные деньги не ветер. я вот работала и училась в универе параллельно. я знала больше чем мне преподавали. это был поход за дипломом, а полезного от такой учебы можно на пальцах перечислить. мелкие детали и нюансы познаются на деле. как заполнять документы не учат, и тем более отчеты. теорию можно самому осилить толку будит больше, тем более когда законодательство меняют чаще чем издают учебники. а вот практику должен кто то показывать или проверять за вами.

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

aniri писав:я закончила колледж, универ. скажу честно, теория без практики зря выброшенные деньги не ветер. я вот работала и училась в универе параллельно. я знала больше чем мне преподавали. это был поход за дипломом, а полезного от такой учебы можно на пальцах перечислить. мелкие детали и нюансы познаются на деле. как заполнять документы не учат, и тем более отчеты. теорию можно самому осилить толку будит больше, тем более когда законодательство меняют чаще чем издают учебники. а вот практику должен кто то показывать или проверять за вами.
Помните? "Забудьте все, чему вас учили в институте..."#g_cray2#

Леся-3
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 06 червня 2011, 06:40

Повідомлення Леся-3 »

Полностю согласна со всеми, курсы это общие понятия, а прктикака по месту работы это другое, ведь есть разные виды деятельности где бух. учет совсем не похожий, набить руку на одном предприятии не значит приити на другое и сходу все знать, попытайтесь действительно найти дествующего бухгалтера по вашей сфере деятельности и заплатите теже деньги что собираетесь выкинуть на курсы. И про учебу в ВУЗЕ верно подмечено. Общие знания что такое бух.учет, а как им пользоваться на практике ноль, ведь ситуаций стандартных мало а заморочек много, да и законы меняют каждый день не успеваеш прочитать это уже нового написали.

Юлия-julie
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 18 серпня 2011, 03:59

Повідомлення Юлия-julie »

Спасибо всем за ответы!
Вот только хорошего бухгалтера не знаю где найти...
Может порекомендуете?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Юлия-julie писав:Спасибо всем за ответы! Вот только хорошего бухгалтера не знаю где найти... Может порекомендуете?
Гепа! На все руки мастер! #g_crazy#

artem
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 157
З нами з: 24 червня 2011, 02:22
Подякували: 6 разів

Повідомлення artem »

в каком р-не Харькова вы живете? Помогу

chelombitko-alena
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 24 жовтня 2011, 13:06

Повідомлення chelombitko-alena »

#help#
Artem, та же проблема...Я только делаю первые шаги в бух.учете, много непотняго в программке 1С.Хотелось бы найти бухгалтера с опытом в производстве, владеющего 1С(8.2), с которым бы можно было консультироваться по всем вопросам,и мог бы проверить и проконтролировать мои действия.Не подскажете такого человека в Харькове?

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”