= Налоговая НАГРУЗКА: что, сколько, с кого, и как? =

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
kotenok.vs
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 19 лютого 2013, 01:34
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення kotenok.vs »

оляля писав:ну, по-перше: Ва м дали якийсь запит офіційний чи просто дзвінок? якщо дзвінок -* забийте
никакого письменного уведомления, только беседовала и с инспектором и с замначальником - в один голос 9% и все тут, на мои ответы даже не реагировали...

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

LyudMila76 писав:А мені інспектор сказала, не хочете перероблять Деку, по подзвонить начальник до Вашого, і все переробите, ага, то не я вже пішла перероблять, зато як єкесь питання неординарне, по всим поверхам тебе поганяють, і залишишся бе відповіді
щасливі! Ви ще від податкової відповіді неординарні отримуєте! а я більше по аудиторах мушу

to_be
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1535
З нами з: 24 січня 2013, 12:11
Дякував (ла): 1018 разів
Подякували: 351 раз

Повідомлення to_be »

kotenok.vs писав:
оляля писав:ну, по-перше: Ва м дали якийсь запит офіційний чи просто дзвінок? якщо дзвінок -* забийте
никакого письменного уведомления, только беседовала и с инспектором и с замначальником - в один голос 9% и все тут, на мои ответы даже не реагировали...
Давление. А вдруг сдадитесь. Дальше будет больше. У них такая работа - изыскивать резервы. Забейте

Нита
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 90
З нами з: 22 грудня 2011, 00:54
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 27 разів

Повідомлення Нита »

kotenok.vs писав:что же делать? ждать проверки? сама все пересмотрела от и до, вразумительного ответа для себя нигде не нашла...
Даже если и будет проверка (в чем сомневаюсь) - это не смертельно. В проверке сомеваюсь, поскольку им интереснее крупных рыб ловить и списывать кредитовый НДС у кого он завис. Вас просто пугают, а вдруг поведетесь и они дотянут до своих планов по взыманию денег в бюджет...
Согласна с Бюгюльмэ. Не платите ничего, иначе будут вымагать в геометрической прогресии.

Вообще не держать нагружку - не советую, проверками замучают. На прошлой работе такое было... Извели... На новой работе мы держим 1% от оборота. Тьфу-тьфу-тьфу.

Кстати, от чего вы считали %?

kotenok.vs
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 19 лютого 2013, 01:34
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення kotenok.vs »

Нита писав:Кстати, от чего вы считали %?
их "формула" в моем первом сообщении... я сама голову поломала над ней, пыталась проанализировать каким же должен быть наш 2013 год - табличку вывела - просто слов нет, мы уже должны стать миллионниками по их мнению... Наверное действительно чистой воды "рекет"...

kotenok.vs
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 19 лютого 2013, 01:34
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення kotenok.vs »

kotenok.vs писав:
Нита писав:Кстати, от чего вы считали %?
их "формула" в моем первом сообщении... я сама голову поломала над ней, пыталась проанализировать каким же должен быть наш 2013 год - табличку вывела - просто слов нет, мы уже должны стать миллионниками по их мнению... Наверное действительно чистой воды "рекет"...
% от оборота за декабрь12г.-январь13г.

Лия
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 718
З нами з: 25 березня 2011, 07:43
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лия »

А подсажите для справки ,как у кого у нас в Днепре (бабушкинский район) нам с 2013 года-опт. строй. материалами залупили 1,5% по НДС и прибыли.
Раньше просили 1%.#hunter#

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 669 разів

Повідомлення Аллусик »

Лия писав:А подсажите для справки ,как у кого у нас в Днепре (бабушкинский район) нам с 2013 года-опт. строй. материалами залупили 1,5% по НДС и прибыли.
Раньше просили 1%.#hunter#
У нас (Левобережная) 1,3%, но мы не придерживаемся, когда больше получается, а когда и меньше. Когда меньше, то звонят- возмущаются, но мы внимания не обращаем.А вообще им сколько не дай- все мало.

character
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 13 лютого 2012, 06:44
Дякував (ла): 588 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення character »

Бабушкинская ГНИ, г. Днепропетровск, оптовая торговля тканями, тоже 1,5%.

Нита
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 90
З нами з: 22 грудня 2011, 00:54
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 27 разів

Повідомлення Нита »

Мда... прикольно получается... А ведь налог на прибыль уменьшили только на 2%... да и авансы сдирают по прошлогодним декам... Хорошо живем, товарищи.... #rrul#

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”