Косметические марки, маски, секретики для женской привлекательности.

Розмови на різні теми
aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

Лапа писав:
buketik писав:An-na, спасибо, очень полезная статья!
+1#hi#
+1

кстати проблемы с кожей могут быть не только из за гормонов, а банально из за неправильного питания и захламления своей печени. и как результат печень выбрасывает на кожу "всю красоту".

у меня аллергия на консервирование персики, ну это моя слабость. была на отдыхе и баловала себя этой вкуснятиной с творогом. за пару кусочков, получила пару пятен на теле. которые прошли как только перестала их есть.
от морской соли и солнца с волосами было такое, хороший кондиционер и все чики пуки!!! шампунь даже с собою не брала, сгодился гостиничный. а вот бальзам у меня дорогой. я их меняю, экспериментирую. а для лица купила себе хороший солнцезащитный крем. он отлично справляется. легкий, не чувствуется на лице. в кремах вообще не вижу смыла пока чтьо, только увлажнить иногда. только пенка-умыватель, тоник и солнцезащитный с тоном.
кстати в Европе солнцезащитные крема очень дорогие. от 7евро и выше. и за 7 эвро это скорее масло. я банку крема для тела всю измазала, думала не хватит, так жалко было покупать за 15евро, а курс моего банка был 11,27. меня реально жаба давила#g_crazy#

Иташа
Гений
Гений
Повідомлень: 351
З нами з: 17 січня 2013, 00:52
Дякував (ла): 299 разів
Подякували: 75 разів

Повідомлення Иташа »

Хочу спросить по поводу пилингов лица. Кто делает и какой? У меня на лице появилось небольшое пятнышко - пигментное. Оно не большое, но раздражает и если без косметики все думают запачкалась#g_cray# Да и по возрасту не мешало разок пилингнуця#g_crazy#

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

Иташа писав:Хочу спросить по поводу пилингов лица. Кто делает и какой? У меня на лице появилось небольшое пятнышко - пигментное. Оно не большое, но раздражает и если без косметики все думают запачкалась#g_cray# Да и по возрасту не мешало разок пилингнуця#g_crazy#
поищите ранее в этой теме пост от берсы. народный способ избавиться от мертвых клеток.

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

Какой пилинг вам подойдет посоветует только косметолог. Мне, например, нельзя делать химический, т.к. капилляры расположены близко к поверхности кожи.

Victoriia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 160
З нами з: 27 травня 2013, 06:51
Дякував (ла): 194 рази
Подякували: 102 рази

Повідомлення Victoriia »

Делаю фруктовые пиллинги уже не первый год, в период межсезонья.

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

Шпаргалка по косметологическим глинам.
Итак, глина может быть белой, голубой, зеленой, красной, желтой, розовой и черной.

БЕЛАЯ ГЛИНА- так же называется каолин по имени местечка Каолин в Китае, где она была обнаружена. Входит в состав практически всех средств по уходу за жирной кожей, так как обладает светлым цветом и, как всякая глина, высокой поглощающей способностью. Подходит как для тонкой, нуждающейся в восстановлении кожи, так и для угреватой, жирной. Эффективно очищает и питает кожу. Так же данный вид глины полезен при ломких волосах, питает луковицы волос, способствуя формированию крепкого стержня волоса. Восстанавливает волосы по всей длине. Можно использовать и как маску для тела. Кожа подтягивает, при регулярном применении разглаживаются мелкие морщины, происходит профилактика старения, кожа приобретает тонус.

ГОЛУБАЯ ГЛИНА - одна из наиболее распространенных и доступных видов глин. Согласно некоторым исследованиям, ее биополе соответствует биополю человека. Если это звучит несколько мистически, то вполне реальный факт это то, что состав голубой глины наиболее близко приближен к минеральному составу кожи человека. Компоненты глины хорошо воспринимаются нашей кожей. Использование этой глины рекомендуется обладателям нормальной кожи и не грозит ее пересушиванием. Эффективна она и при различных обертываниях – в том числе, от целлюлита. Снимает усталость и мышечное напряжение, улучшает эмоциональное состояние, сон. Для волос так же полезны регулярные маски с голубой глиной. Они питают волосы незаменимыми минералами, удаляют избыток кожного сала, укрепляют волосы, обогащают луковицы кислородом, способствуют росту здоровых и красивых волос.

ЗЕЛЕНАЯ ГЛИНА наиболее предпочтительная для жирной и комбинированной кожи. Традиционно она является хорошим абсорбирующим и отшелушивающим средством. Отбеливает кожу, стягивает расширенные поры. Превосходно матирует. Для волос может так же применяться в качестве хорошей очищающей маски, которая отшелушит отмершие клетки, освежит кожу головы, уберет излишки кожного сала. Кроме этого, как и всякая глина, прекрасно питает и подтягивает кожу, устраняет морщины и воспаления.

КРАСНАЯ ГЛИНА применяется при раздраженной, склонной к появлению высыпаний, аллергиям, коже. Ее действие достаточно мягкое, она хорошо успокаивает такую кожу, помогает снять воспаление, насытит кожу недостающими минералами. Красную глину используют и при сухой, обезвоженной коже. Она поможет увядающей и вялой коже. Этот тип глины улучшает кровоснабжение, способствует большему насыщению кожи лица кислородом. Используется также при недостатке железа в организме.

РОЗОВАЯ ГЛИНА получается в результате смешивания красной и белой глины. Такой вид полезен для сухой кожи, но может применяться для любого типа, так как питает и увлажняет кожу, помогает разгладить морщинки, освежить кожу. Данный вид глины не рекомендуется применять в качестве маски для волос, а для лица и тела это превосходное средство ухода.

ЖЕЛТАЯ ГЛИНА насыщена калием и железом, от чего и имеет свой яркий, необычный цвет. Особенно хороша она в уходе за жирной, угреватой кожей. Так же хорошо подтягивает и тонизирует вялую, увядающую кожу, которую необходимо подтянуть. Часто используется в антицеллюлитных обертываниях, для похудения и подтягивания дряблой кожи. В масках для волос желтую глину применяют, чтобы придать блеск волосам, именно из-за ее уникального минерального состава.

ЧЕРНАЯ ГЛИНА чаще применяется для жирной кожи. Эффективна для избавления от угрей и прыщей. Маски из нее хорошо вытягивают жир и загрязнения из пор, минерализируют, подтягивают кожу, подсушивают воспаления. Она так же используется в антицеллюлитном уходе – масках, обертываниях для тела.

Источник: http://vk.com/cosmeticsandvitamins

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

Фитнес советы для тех, кому от 25 до 35 лет

Состояние женщины в этом возрасте (от 25 до 35 лет) таково, что мышечная ткань в структуре её тела значительно больше жировой. Это означает, что обмен веществ пока ещё хороший. Однако нужно помочь своему организму бороться с лишними килограммами.

Добивайтесь нарастания мышечной массы, чтобы сбросить эти ненужные килограммы. Хорошо способствуют её увеличению силовые упражнения, также они помогают организму сжигать больше калорий. С каждым набранным килограммом мышц наш организм ежедневно сжигает на 35-45 калорий больше. Задайтесь целью упражняться по 30-45 минут три-четыре раза в неделю.

Старайтесь потреблять 2000 - 2200 калорий в день (разумеется, это среднее значение, точная цифра зависит от вашего веса и физической активности). Диетологи советуют придерживаться следующей схемы: съедайте 25-30 процентов калорий в завтрак, около 40 – в обед и 25-30 – за ужином.

Не мучайте себя диетами! Зачастую, придерживаясь их, женщины сбрасывают не тот вес, что нужно. Они теряют мышечную и костную массу, а также воду, но жир у них остаётся на прежнем уровне.

Жиросжигающий коктейль «Кефир плюс корица». В состав этого жиросжигающего коктейля входят обезжиренный кефир, корица, имбирь и красный жгучий перец. Каждый из них сам по себе способствует похудению, а в дружной компании их эффект усиливается. Кефир отлично насыщает и благотворно влияет на работу кишечника и пищеварительного тракта в целом. Специи активизируют обменные процессы, помогая расщепляться жировым тканям. Напиток оказывает также очищающее воздействие на организм, что полезно не только для здоровья, но и для фигуры.
Кефир с корицей способствует снижению аппетита, в течение длительного времени вы ощущаете насыщение.

Вам потребуется:
- Нежирный кефир (200-250 мл)
- Молотый красный перец (на кончике ножа)
- Молотый имбирь и корица (по пол чайной ложки каждой из пряностей)

Все смешать и выпить. Чаще всего кефир с корицей пьют на ночь - в это время степень его воздействия на организм заметно возрастает.

Если полученный напиток окажется слишком острым, то количество жгучего перца можно уменьшить, а массовую часть корицы - увеличить (до 1-2 ч.л.). При желании кефир с корицей можно взбить в блендере - насыщенный воздухом напиток легче усваивается.

Медики советуют всем, кто хочет похудеть, кушать вместо привычных сладостей смесь меда и корицы, делая бутерброды со злаковым низкокалорийным хлебом. Этот вкусный и питательный "тандем" устранит излишки веса в течение нескольких месяцев!

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

Иташа писав:Хочу спросить по поводу пилингов лица. Кто делает и какой? У меня на лице появилось небольшое пятнышко - пигментное. Оно не большое, но раздражает и если без косметики все думают запачкалась#g_cray# Да и по возрасту не мешало разок пилингнуця#g_crazy#
Пилинг-это хорошо,но пигментация может быть связана с работй печени.

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

Мне очень понравились косметические масла фирмы ИКАРОВ (покупала Для зрелой кожи с абсолютом болгарской розы и От ожирения).То,что от ожирения наносится на проблемные зоны,заматывается пищевой пленкой и носится 1-2часа.Можно прыгать,можно на диване валяться.И талия стройнеет и кожу хорошо питает.А то,что с абсолютом болгарской розы-вообще сказка,после зимы питает кожу прекрасно.Еще пользуюсь французской серией "Lange"-дорого,действует неплхохо,но масло за 60грн -лучше!Да,возраст 45+++

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

Kalinda писав:косметические масла фирмы ИКАРОВ (покупала Для зрелой кожи с абсолютом болгарской розы и От ожирения).То,что от ожирения наносится на проблемные зоны,заматывается пищевой пленкой и носится 1-2часа.
а где покупали?
косметические масла - это как, типа разбавленные эфирные масла?

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”