Косметические марки, маски, секретики для женской привлекательности.

Розмови на різні теми
Karyna
Мастер
Мастер
Повідомлень: 53
З нами з: 23 липня 2012, 03:21
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 41 раз

Повідомлення Karyna »

Kalinda писав:Мой косметолог использует Gi-Gі,я аллергик,проблем не возникало.
Оооо, тема аллергии мне знакома#wall#
Производитель Израиль, если не ошибаюсь?

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

да, точно
Израильская косметика GIGI - это лечебная профессиональная косметика высочайшего качества, которая производится еще с 1957 года. За весь период работы бренд добился очень больших успехов и признания людей почти во всех странах мира. Современный и научный подход, натуральные отборные компоненты, инновационные биотехнологии – все это позволяет косметике GIGI эффективно действовать, позволяя получить положительные и главное видимые результаты в борьбе с проблемами кожи уже после первых процедур препаратами. Компания GIGI представляет очень широкий ассортимент – кремы, лосьоны, мыло и много другой продукции.
GIGI профессиональная косметика высокого качества, которую можно купить в Украине в специализированных магазинах.

samann
Гений
Гений
Повідомлень: 495
З нами з: 18 листопада 2010, 06:12
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 125 разів

Повідомлення samann »

здоров все по туши покупаю на одном форуме тестер пупа вамп за 65 грн, такой же грамаж что и оригинал,ну нету просто картонной коробочки упаковочной, там же и тестеры пупа помад-тот же грамаж,только колпачок от помады иной

Karyna
Мастер
Мастер
Повідомлень: 53
З нами з: 23 липня 2012, 03:21
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 41 раз

Повідомлення Karyna »

Аря писав:да, точно
Израильская косметика GIGI - это лечебная профессиональная косметика высочайшего качества, которая производится еще с 1957 года. За весь период работы бренд добился очень больших успехов и признания людей почти во всех странах мира. Современный и научный подход, натуральные отборные компоненты, инновационные биотехнологии – все это позволяет косметике GIGI эффективно действовать, позволяя получить положительные и главное видимые результаты в борьбе с проблемами кожи уже после первых процедур препаратами. Компания GIGI представляет очень широкий ассортимент – кремы, лосьоны, мыло и много другой продукции.
GIGI профессиональная косметика высокого качества, которую можно купить в Украине в специализированных магазинах.
Я пользовалась израильской фирмой Ahava, была довольна.
Правда мне знакомая привозила, а купила в Брокарде, так разочарованияй было#g_cray#

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

Девочки,
нравится действие оливкового масла extra virgen (мне привезли из Испании), наношу на веки перед сном
+1ст.л. (или может с 1ч.л. начните) внутрь утром, запивая стаканом воды.
Это лучше всяких кремов и витаминов Е
#curtsey#

Marishko
Гуру
Гуру
Повідомлень: 85
З нами з: 26 вересня 2012, 06:02
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 166 разів

Повідомлення Marishko »

Аря писав:Девочки,
нравится действие оливкового масла extra virgen (мне привезли из Испании), наношу на веки перед сном
+1ст.л. (или может с 1ч.л. начните) внутрь утром, запивая стаканом воды.
Это лучше всяких кремов и витаминов Е
#curtsey#
От приема утром на голодный желудок, побочных действий не будет?#wink#

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

у меня нет, в остальном - не знаю...

Anna_Fox
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 10 квітня 2013, 01:53
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 47 разів

Повідомлення Anna_Fox »

samann писав:здоров все по туши покупаю на одном форуме тестер пупа вамп за 65 грн, такой же грамаж что и оригинал,ну нету просто картонной коробочки упаковочной, там же и тестеры пупа помад-тот же грамаж,только колпачок от помады иной
А подскажите пожалуйста ссылочку на сайт #blush#

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

http://naturalliving.ru/naturalnaya-kos ... araty.html - Аптечные препараты для омоложения


Marishko
Гуру
Гуру
Повідомлень: 85
З нами з: 26 вересня 2012, 06:02
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 166 разів

Повідомлення Marishko »

ar4ik писав:http://naturalliving.ru/naturalnaya-kos ... araty.html - Аптечные препараты для омоложения
Я бы не советовала, тем более в список входят гормональные мази, их без назначения врача вообще не стоит использовать, а побочные эффекты там ой-ой-ой.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”