Косметические марки, маски, секретики для женской привлекательности.

Розмови на різні теми
Karyna
Мастер
Мастер
Повідомлень: 53
З нами з: 23 липня 2012, 03:21
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 41 раз

Повідомлення Karyna »

Marishko писав:
ar4ik писав:http://naturalliving.ru/naturalnaya-kos ... araty.html - Аптечные препараты для омоложения
Я бы не советовала, тем более в список входят гормональные мази, их без назначения врача вообще не стоит использовать, а побочные эффекты там ой-ой-ой.
Я пользуюсь такой мазью, без медицинских показаний не советую никому#[-x

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

Хожу на массаж всего тела (от макушки до пяток) 250 грн./час. очень довольна - ровная спина, подтянутые бочки и попа, ноги и руки #smile3#
считаю, что нам, бухгалтерам, при сидячей работе массаж необходим!

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

Аря писав:Хожу на массаж всего тела (от макушки до пяток) 250 грн./час. очень довольна - ровная спина, подтянутые бочки и попа, ноги и руки #smile3#
считаю, что нам, бухгалтерам, при сидячей работе массаж необходим!
Да,конечно!Два раза в год посещаю массажи.Чередуют 1 день медовый,один день лечебный.Профессиональная протрузия дисков в наличии,пресс не покачаешь-а массажистка мышцы заставляет работать.#curtsey#

RED FOX
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 526
З нами з: 02 жовтня 2012, 05:40
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 223 рази

Повідомлення RED FOX »

а у меня дома собственный массажист! мама!

balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

Аря писав:Хожу на массаж всего тела (от макушки до пяток) 250 грн./час. очень довольна - ровная спина, подтянутые бочки и попа, ноги и руки #smile3#
считаю, что нам, бухгалтерам, при сидячей работе массаж необходим!
А с какой периодичностью ходите ? У Вас есть уже определённый постоянный масажист , либо просто наобум идёте в салон ?

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

balkolga писав:
Аря писав:Хожу на массаж всего тела (от макушки до пяток) 250 грн./час. очень довольна - ровная спина, подтянутые бочки и попа, ноги и руки #smile3#
считаю, что нам, бухгалтерам, при сидячей работе массаж необходим!
А с какой периодичностью ходите ? У Вас есть уже определённый постоянный масажист , либо просто наобум идёте в салон ?
она "массажирует" частным образом. в салон не хочу; в салоне цены умноженные на два... зачем мне переплачивать?!
хожу через день, в общем так, как мне удобно,
уже 5-ое занятие, планирую всего десять...

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

Купила крем для тела и рук на основе арганового масла от производителя Deliplus (Испания) 200 мл за 170 грн. Осталась очень довольна. #smile3#
До этого крем для рук покупала из эмвеевских предложений.

Подруженьке заказывала средство-спрей для волос кератин с маслом аргании от этого же производителя, 200 мл за 110 грн. Мне показалось, цена нормальная, потому что видела в Еве малюсенькие пузырьки масло против секущихся кончиков за 50+ грн.
Волосы блестят, выглядят ухоженными и здоровыми. У нее длинные волосы (ниже пояса). Говорит, что средство без силикона, ведь силикон не смывается...
Судя по ее настроению, ей очень понравилось; да и рада, что она рада #boast#

Зображення

RED FOX
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 526
З нами з: 02 жовтня 2012, 05:40
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 223 рази

Повідомлення RED FOX »

Аря писав:Купила крем для тела и рук на основе арганового масла от производителя Deliplus (Испания) 200 мл за 170 грн. Осталась очень довольна. #smile3#
До этого крем для рук покупала из эмвеевских предложений.

Подруженьке заказывала средство-спрей для волос кератин с маслом аргании от этого же производителя, 200 мл за 110 грн. Мне показалось, цена нормальная, потому что видела в Еве малюсенькие пузырьки масло против секущихся кончиков за 50+ грн.
Волосы блестят, выглядят ухоженными и здоровыми. У нее длинные волосы (ниже пояса). Говорит, что средство без силикона, ведь силикон не смывается...
Судя по ее настроению, ей очень понравилось; да и рада, что она рада #boast#

Зображення
сбросьте ссылку, пож., где заказывала. просто проблема с волосами.

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

http://irecommend.ru/content/maslo-dlya ... li-liquidi
На себе испытала-исключительное масло,не утяжеляет,не склеивает,питает пересушенные волосы и укрепляет.Бонус-приятный запах.

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

Испробовала испанский стиральный порошок (в виде порошка) для белого и цветного белья (2,4 кг = 390 грн.) -

Зображення

девочки, абалденно стирает, приятно удивлена, даже не ожидала, что такой хороший результат. выстирало то, что обычно не стирает даже тайды, персилы и ариели...
я взяла напробу самый маленький вес, а тепрь понимаю, что зря. видать, испанцы для себя не делаю гэдость даже в порошке.
в общем, класс! #clamping#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”