Встреча форумчан ПОЛТАВА

Розмови на різні теми
IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

#g_haha# Лена, ты 2 часа назад собиралась идти отдыхать...а тебя все не пускают и не отпускают....фото чудесные.... одно слово МОЛОДЦЫ!!!!! еще б Кровосисю на веретене и все... пьянка удалась#g_haha#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Evelina писав:
Королева в пальто писав:там написано "Камасутра" . И увидили же ...
я именно камасутра и прочитала...просто подумала, что каждый мыслит в меру своей распущенности и решила не озвучивать #blush# спасибо
Правильной дорогой идете , товарищ ... #wink#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

IrinkaSvetl писав:#g_haha# Лена, ты 2 часа назад собиралась идти отдыхать...а тебя все не пускают и не отпускают....фото чудесные.... одно слово МОЛОДЦЫ!!!!! еще б Кровосисю на веретене и все... пьянка удалась#g_haha#
Уснешь с вами....#wink# Касательно же Кровосиси на веретене ...Идея у меня была , но ... Это уже трерроризм и статья соответствующая ... #rtfm# Как-то митинг с плакатами "Свободу Королеве в пальто" слабовато себе представляю ... #sigh# извините ...

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

#swoon# #swoon# #swoon# #swoon#

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 876 разів
Подякували: 3172 рази

Повідомлення shinna »

Королева в пальто писав:
shinna писав:
Королева в пальто писав: Ну слава Богу , хоть вы спокойны , а то shinna очень беспокоится , например ...#impossibl
Я спокойна, как удав, когда он в ваших крепких надежных крыльях...#hi5#
#swoon# #g_dance# #g_haha# #g_haha# #g_haha# Вы сейчас кого имели в виду - удава или Инкогнито , я что-то не поняла ... #wink#
Инкогнито, конечно.#g_crazy#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

shinna писав:
Королева в пальто писав:
shinna писав: Я спокойна, как удав, когда он в ваших крепких надежных крыльях...#hi5#
#swoon# #g_dance# #g_haha# #g_haha# #g_haha# Вы сейчас кого имели в виду - удава или Инкогнито , я что-то не поняла ... #wink#
Инкогнито, конечно.#g_crazy#
Ну дык с ним все в порядке ... Уехал очень довольный экскурсией по городу и встречей ... Проводили . Усадили . В присутствии свидетелей . #blush# #boast#

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Evelina писав:
Королева в пальто писав:там написано "Камасутра" . И увидили же ...
я именно камасутра и прочитала...просто подумала, что каждый мыслит в меру своей распущенности и решила не озвучивать #blush# спасибо
А почему распущенности? Не вижу разницы. и там и там об одном и том же действии написано. (только и того, что без картинок)

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Только проснулся. Подумал, надо переезжать из столицы в Полтаву. Красиво там!...

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

inkognito писав:Только проснулся. Подумал, надо переезжать из столицы в Полтаву. Красиво там!...
а на бух.форуме отвечал во сне? #g_haha#

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Время между физическим подъемом на ноги, и чашкой кофе - не считается. #smile3#
Пользуясь случаем, хочу передать привет всем участникам встречи. Отдельная благодарность за встречу на вокзале, экскурсию по городу и возвращение на вокзал. Было очень приятно! И правда как на красной дорожке...Фотки скачать немогу, т.к. у меня нет сейчас интернета - подключаюсь к какой-то бесплатной сети, которая постоянно разрывает соединение.

Кстати, обещал рассказать о Huindai. В общем, ничего особенного, даже нет фотографий (просто я был всю ночь на ногах. Прошел за ночь полкиева, потому всю дорогу до Полтавы спал). Обычная красивая электричка. Весной ездил в скоростной электричке "Днепропетровск - Симферополь" за 26 грн, так она ничем не хуже.
Плюсы корейца - дизайн, туалет, Wi-Fi, отсутствие бабушек с тележками и плачущих детей (в основном билеты купили работающие люди, это сразу бросается в глаза), солидные проводники. Т.к он едет очень рано 6.15, то бОльшая часть пассажиров тоже спала. Wi-Fi из всего вагона пользовалось 2 человека. Телевизор никто не смотрел (показывали какую-то ерунду почти без звука). Чай подавали два совсем молодых паренька лет по 18, развозя его по вагону в какой-то движущейся на колесах тележке. Правда, в такую рань от них отмахивались все пассажиры. И вот такое заметил - люди почти не общались между собой. В плацкартных вагонах как-то веселее и люди общительнее.
Минусы - по большому счету плюсы корейца никому не нужны. Цена билетов взята с потолка. И самое главное --- МЫ ведь можем строить не хуже. И это самое обидное.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”