ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Анни писав:Достали!
вытяг от 18.08 - стр.2 54000,00
регистрирую 20.08 (до этого электронка не работала) НН - дало зарегистрировать только на 23000,00...
Вопрос ГДЕ?!?!?! еще 21тыс.грн?????
Ну как тут не шматюкаться?#wall#
а декларацию когда сдали? а в декларации возмещения нет?
может стр.8 в вытяге вылезла, незарегистрированные НН. Вам новый вытяг надо сделать

Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 881
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2707 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

декларацию сдала 20.08 , но там 6500 грн к уплате, все равно не выходит
а стр. 8 не посмотрела (это на другом месте работы)...
новый вытяг сделала - 200 грн в стр.2

блин! это они сняли сумму? с... гады!

это мне надо было сначала зарегистрировать все НН за июль, а потом только сдавать деку.... а я боялась не успеть сдать, чтобы на штрафы не попасть... вот и наробыла соби хлопоту

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Анни писав:декларацию сдала 20.08 , но там 6500 грн к уплате, все равно не выходит
а стр. 8 не посмотрела (это на другом месте работы)...
новый вытяг сделала - 200 грн в стр.2

блин! это они сняли сумму? с... гады!

это мне надо было сначала зарегистрировать все НН за июль, а потом только сдавать деку.... а я боялась не успеть сдать, чтобы на штрафы не попасть... вот и наробыла соби хлопоту
не, ничего не снимали. в новом витяге есть строка 8? Вы что-то не зарегистрировали вм июле и включили в декларацию?

Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 881
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2707 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

Вика23 писав:
Анни писав:декларацию сдала 20.08 , но там 6500 грн к уплате, все равно не выходит
а стр. 8 не посмотрела (это на другом месте работы)...
новый вытяг сделала - 200 грн в стр.2

блин! это они сняли сумму? с... гады!

это мне надо было сначала зарегистрировать все НН за июль, а потом только сдавать деку.... а я боялась не успеть сдать, чтобы на штрафы не попасть... вот и наробыла соби хлопоту
не, ничего не снимали. в новом витяге есть строка 8? Вы что-то не зарегистрировали вм июле и включили в декларацию?
да, спешила сдать декл, отправила и параллельно регистрировала НН за июль... всё, сумма безвозвратно утеряна?

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

я не знаю.
все ж по-новому(((

Chiffi
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 931
З нами з: 18 червня 2011, 00:19
Дякував (ла): 491 раз
Подякували: 589 разів

Повідомлення Chiffi »

Анни писав:
Скрытый текст
Вика23 писав:
Анни писав:декларацию сдала 20.08 , но там 6500 грн к уплате, все равно не выходит
а стр. 8 не посмотрела (это на другом месте работы)...
новый вытяг сделала - 200 грн в стр.2

блин! это они сняли сумму? с... гады!

это мне надо было сначала зарегистрировать все НН за июль, а потом только сдавать деку.... а я боялась не успеть сдать, чтобы на штрафы не попасть... вот и наробыла соби хлопоту
не, ничего не снимали. в новом витяге есть строка 8? Вы что-то не зарегистрировали вм июле и включили в декларацию?
да, спешила сдать декл, отправила и параллельно регистрировала НН за июль... всё, сумма безвозвратно утеряна?
Я так чудила вчера: сделала нову звитну на все зарегистрированное, подождала пока в вытяге снимет лишнее (стр.8), зарегистрировала НН, получила квитанции и опять сдала нову звитну (вторую за день) с правильными данными... То то налоговая удивилась когда этот бред видела #g_haha#
Если у Вас доку для неплательщика - забудьте и не регистрируйте. Если нужен кредит для клиента, можно попробовать повторить мой "подвиг", но уже с уточненками (и штрафом 3%). Противно #g_hospita , но если хороший клиент или санкции по договору (крупняки любят такое прописывать - мне 10% от суммы НДС написали ) - лучше потерять3%, чем клиента

Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 881
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2707 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

Chiffi писав: Я так чудила вчера: сделала нову звитну на все зарегистрированное, подождала пока в вытяге снимет лишнее (стр.8), зарегистрировала НН, получила квитанции и опять сдала нову звитну (вторую за день) с правильными данными... То то налоговая удивилась когда этот бред видела #g_haha#
Если у Вас доку для неплательщика - забудьте и не регистрируйте. Если нужен кредит для клиента, можно попробовать повторить мой "подвиг", но уже с уточненками (и штрафом 3%). Противно #g_hospita , но если хороший клиент или санкции по договору (крупняки любят такое прописывать - мне 10% от суммы НДС написали ) - лучше потерять3%, чем клиента
если можно - проконсультируйте, я не сильна в уточненках - сдавала пару раз, еще в доСЭАшный период,и тогда на уменьшение НО вообще не принимали... с новой звитной пролетела, понятно, а уточненки сейчас принимают на уменьшение? подскажите, кто знает#thank2#

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Звонок из налоговой- отдел НДСу- когда доплатите 7 тыс., у вас на спец.счёте 30, а к уплате- 37. Повисла минуты на три, так как, чтобы зарегить накладные бросала эти 7 тыс. ещё в прошлую среду. Говорю- передо мной вытяг, в первой строчке-37742, у меня к уплате- 37644, чего не так? Ответили, что у них данные, что 30! Ну и как на это реагировать? Нервно ржу....

koty
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1486
З нами з: 21 серпня 2012, 00:07
Дякував (ла): 2263 рази
Подякували: 1729 разів

Повідомлення koty »

ar4ik писав:
Скрытый текст
Звонок из налоговой- отдел НДСу- когда доплатите 7 тыс., у вас на спец.счёте 30, а к уплате- 37. Повисла минуты на три, так как, чтобы зарегить накладные бросала эти 7 тыс. ещё в прошлую среду. Говорю- передо мной вытяг, в первой строчке-37742, у меня к уплате- 37644, чего не так? Ответили, что у них данные, что 30!
Ну и как на это реагировать? Нервно ржу....
Забить

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

koty писав:
ar4ik писав:
Скрытый текст
Звонок из налоговой- отдел НДСу- когда доплатите 7 тыс., у вас на спец.счёте 30, а к уплате- 37. Повисла минуты на три, так как, чтобы зарегить накладные бросала эти 7 тыс. ещё в прошлую среду. Говорю- передо мной вытяг, в первой строчке-37742, у меня к уплате- 37644, чего не так? Ответили, что у них данные, что 30!
Ну и как на это реагировать? Нервно ржу....
Забить
Это я завсегда люблю и делаю с удовольствием, но сам факт#wall#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”