ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
koty
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1486
З нами з: 21 серпня 2012, 00:07
Дякував (ла): 2263 рази
Подякували: 1729 разів

Повідомлення koty »

ar4ik писав:
koty писав:
ar4ik писав:
Скрытый текст
Звонок из налоговой- отдел НДСу- когда доплатите 7 тыс., у вас на спец.счёте 30, а к уплате- 37. Повисла минуты на три, так как, чтобы зарегить накладные бросала эти 7 тыс. ещё в прошлую среду. Говорю- передо мной вытяг, в первой строчке-37742, у меня к уплате- 37644, чего не так? Ответили, что у них данные, что 30!
Ну и как на это реагировать? Нервно ржу....
Забить
Это я завсегда люблю и делаю с удовольствием, но сам факт#wall#
21.08.2015, 10:00, сижу на даче, полный релакс.
Звонок - инспектор по НДС:
- а вы платить будете?
- да, согласно закона,
- а можно раньше?
- можно, 28.08.2015.
- спасибо, извините.
Дача великое дело, особенно если можешь позволить себе делать то, что хочешь, а не то, что нужно или должен.

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

ar4ik писав:Звонок из налоговой- отдел НДСу- когда доплатите 7 тыс., у вас на спец.счёте 30, а к уплате- 37. Повисла минуты на три, так как, чтобы зарегить накладные бросала эти 7 тыс. ещё в прошлую среду. Говорю- передо мной вытяг, в первой строчке-37742, у меня к уплате- 37644, чего не так? Ответили, что у них данные, что 30! Ну и как на это реагировать? Нервно ржу....
я не розумію смислу таких дзвінків. все одно не спишуть більше ніж до оплати. (шкода що немає смайлика, який би крутив пальчиком біля скроні...)#g_crazy#
Ваша реація абсолютно нормальна.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

хочу пошматюкатся на ОТП Банк валютный контроль. Сил моих больше нет с ними разбираться #hunter#
история длинная не буду пересказывать, но суть в том, что эти с-ки очень занятые и им некогда заниматься нашими документами, а у нас четыре машины на таможне простаивают и покупатели неустойку выставляют #g_cray2#
Может в НБУ жалобу накатать, две недели нас мурыжат

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

обязательно накатать, вообще прибурели.

Бух
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 800
З нами з: 08 січня 2009, 12:29
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 289 разів

Повідомлення Бух »

Ребекка, можете конечно попробовать пожаловаться, но боюсь, что получите ответ, как мы на жалобы про задержку банком платежей:

"Положення про застосування заходів впливу за порушення банківського законодавства, затверджене поставою Правління Національного банку України від 17.08.2012 № 346, не передбачає застосування до Банку заходів впливу на підставі звернення клієнтів банку. "

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »


Какая прелесть - оказывается дым и гарь - это серпанок! Сказал МИНИСТР!!!

ДержНС: Суттєвої задимленості навколо Києва аеророзвідка не виявила


Істотною задимленості навколо Києва аэроразведка не виявила. Про це в ході брифінгу, який транслював телеканал "112 Україна",
заявив глава Держнс Микола Чечоткін.

"Що викликало задимленість в Києві.
Найімовірнішою причиною може бути, що вночі відбулося зниження температури повітря, підвищення вологості
і упереміш з залишками продуктів горіння, що виникло таке природне явище, яке називається - метеорологічна серпанок.
Наявність такої метрологічної димки підвищує візуалізацію задимленості і сьогодні, на даний момент ми бачимо,
що ця серпанок поступово зникає", - зазначив глава Держнс.

http://ua.112.ua/golovni-novyni/derzhns ... 55958.html


ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

В Чернигове тоже горит, воняет, но меньше, чем в столице, так у нас ещё лучшее объяснение- "жильці приватного сектору палять опавше лисття". Вот жильцы, наверное, специально деревья трусят, чтобы было что палить, проказники...

Аватар користувача
Ин
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5224
З нами з: 10 жовтня 2011, 04:48
Дякував (ла): 5116 разів
Подякували: 17318 разів

Повідомлення Ин »

Черкаси і частину області теж затягнуло димом. МЧС говорить через пожежу в Київській області.

Arishka
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 19 лютого 2014, 09:34
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 124 рази

Повідомлення Arishka »

Любослава писав: Какая прелесть - оказывается дым и гарь - это серпанок! Сказал МИНИСТР!!!

http://ua.112.ua/golovni-novyni/derzhns ... 55958.html
Да уж, дымка...от этой дымки до сих пор голова болит. Уже появилось официальное сообщение, что поджог умышленный. Скоро и виноватых назначат.
http://news-front.info/2015/09/03/pozha ... podzhogom/

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

Вчера ребенок делал укр. мову с 10 до 18. "Текст по дебильному написан" - это применимо к этому упражнению. Рассказывалось о музыкальных инструментах, так они там собрали самые трудно произносимые музыкальные инструменты, которые нашли. Там даже я буду переписывать с исправлениями. Раньше я говорила, что ручку-стирачку не куплю, чтобы училась писать без ошибок, а сегодня иду ее покупать хотя бы для домашней работы. Она у меня и так медлительная, а с такими заданиями... я не знаю, что делать.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”