ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

А чему тут удивляться? Лично я- уже не удивлюсь, если они подымут и с августа задним числом ( перед выборами очки надо набирать), а остальное- до цимбалів, работать всё труднее и страшнее.
П.С. А с налоговой я уже лет 10 точно ни в чём не советуюсь.

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Я хр.нію без баяна, в 1с робляться якісь такі проводки, які я вперше бачу... я вже з програмістами говорила, розводять руками. Ппц.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

для тех, кто собрался в поездку на север с картой VISA в карманЕ.
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Natalenna писав:Я хр.нію без баяна, в 1с робляться якісь такі проводки, які я вперше бачу... я вже з програмістами говорила, розводять руками. Ппц.
Ну есть же всем известные заклинания)))
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Natalenna писав:Я хр.нію без баяна, в 1с робляться якісь такі проводки, які я вперше бачу... я вже з програмістами говорила, розводять руками. Ппц.
сами "робляться"? без Вашего участия?#smile3#

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Вика23 писав:
Natalenna писав:Я хр.нію без баяна, в 1с робляться якісь такі проводки, які я вперше бачу... я вже з програмістами говорила, розводять руками. Ппц.
сами "робляться"? без Вашего участия?#smile3#
Я вже писала у профільній темі, що при заповненні банківської виписки автоматично робиться проводка дт 631, кт 3192 очікуване надходження пдв, пробувала я робити те, що порадили на фрумі, але не помогло, на жаль... завтра буду розбиратися далі.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

nachfin писав:
Natalenna писав:Я хр.нію без баяна, в 1с робляться якісь такі проводки, які я вперше бачу... я вже з програмістами говорила, розводять руками. Ппц.
Ну есть же всем известные заклинания)))
Які ж? Кум-ча-ра-ча?#smile3#
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Natalenna писав:
Вика23 писав:
Natalenna писав:Я хр.нію без баяна, в 1с робляться якісь такі проводки, які я вперше бачу... я вже з програмістами говорила, розводять руками. Ппц.
сами "робляться"? без Вашего участия?#smile3#
Я вже писала у профільній темі, що при заповненні банківської виписки автоматично робиться проводка дт 631, кт 3192 очікуване надходження пдв, пробувала я робити те, що порадили на фрумі, але не помогло, на жаль... завтра буду розбиратися далі.
я боюся встановлювати оновлення, бо мабуть там будуть нові рахунки по СЕА ПДВ, а я не хочу цих проводок і так геморою хватає #swoon# . Ваша проводка мабуть із цим пов"язана, а при реєстрації ПН Дт3192, Кт? Взагалі дурня із новим обліком, мені достатньо 64 рахунків для обліку ПДВ

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Ребекка писав:
Natalenna писав:
Вика23 писав: сами "робляться"? без Вашего участия?#smile3#
Я вже писала у профільній темі, що при заповненні банківської виписки автоматично робиться проводка дт 631, кт 3192 очікуване надходження пдв, пробувала я робити те, що порадили на фрумі, але не помогло, на жаль... завтра буду розбиратися далі.
я боюся встановлювати оновлення, бо мабуть там будуть нові рахунки по СЕА ПДВ, а я не хочу цих проводок і так геморою хватає #swoon# . Ваша проводка мабуть із цим пов"язана, а при реєстрації ПН Дт3192, Кт? Взагалі дурня із новим обліком, мені достатньо 64 рахунків для обліку ПДВ
Ребекка, то я натворила. В константах натиснула ф-ю використовувати спецрахунки. Вже зняла)))
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

koty
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1486
З нами з: 21 серпня 2012, 00:07
Дякував (ла): 2263 рази
Подякували: 1729 разів

Повідомлення koty »

Пришло от аудиторов....
Слов нет сплошное (пи-пи-пи.....)

У нас очередные новшества от налоговой.

Письмо ГФС от 25.09.15г. №8960/С/99-99-10-03-02-14, в котором глава ведомства Р.М. Насиров утверждает, что внесение недостоверных сведений в налоговые декларации, в том числе, когда доход (объект налогообложения) завышен, является уголовным преступлением, наказание за которое предусмотрено ст. 358, 366 УК Украины.
Сам факт подачи декларации с расхождениями относительно каких-либо других документов (напр., акта проверки) является основанием для возбуждения налоговой милицией уголовного производства.
Такой подход является более удобным для отечественных фискалов, чем возбуждение производства по ст.212 УК Украины, так как не требует соблюдения квалифицирующего признака – минимальной суммы недоимки и не предполагает освобождение от ответственности в силу ч.4 ст. 212 УК Украины.
Уголовное производство может возбуждаться налоговиками не зависимо от суммы расхождения (ошибки в декларации),

http://sfs.gov.ua/baneryi/podatkovi-kon ... 64154.html

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”