Веселые рецепты.

Розмови на різні теми
LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

Светлана 2012 писав:Дорогие хозяюшки.
А Рыба карп или карась не меньше 0,5 кг. почистить,помыть.В средину ложим отвареную(сварить заранее почти до готовности)фасоль смешанную с жареным луком , морковью и свежей зеленью. Рыбу вылаживаем на кусочки столовой свеклы(чтоб не пригорала) смазываем сверху сметаной или майонезом , наливаем в протвень немножко водички и запекаем минут 30-40. Всем приятного аппетита.
А рибу не потрібно лимончиком збризнути, бурячок варений чи сирий, це ложить на протвень чи в фольгу. Рецепт гарний, хочу спробувати.

oder
Гений
Гений
Повідомлень: 446
З нами з: 30 березня 2012, 12:25
Дякував (ла): 419 разів
Подякували: 916 разів

Повідомлення oder »

Как сделать оздоровительные соки.

Морковь + Имбирь + Яблоко – Поддерживает и укрепляет вашу иммунную систему.

Яблоко + Огурец + Сельдерей – Предотвращает рак, уменьшает уровень холестерина, избавляет от расстройства желудка и головной боли .

Помидор + Морковь + Яблоко – Улучшает цвет кожи и устраняет запах изо рта.

Горький перец + Яблоко + Молоко – предотвращает появление запаха изо рта и снижает температуру.

Апельсин + Имбирь + огурец – Улучшает цвет и влажность кожи и снижает температуру.

Ананас + Яблоко + Арбуз – Выводит лишние соли, питает мочевой пузырь и почки.

Яблоко + Огурец + Киви – Улучшает цвет и влажность кожи.

Груша и банан – регулирует уровень сахара в крови.

Морковь + Яблоко + Груша + Манго – Повышает внутреннее тепло тела,
сопротивление токсинам, снижает кровяное давление и борется с общим окислением организма.

Виноград + Арбуз + Молоко – Витамин С + Витамин B2 которые увеличивают
клеточную активность и повышают иммунитет организма.

Папайя + Ананас + Молоко – Витамины C, E, Железо. Улучшает цвет кожи и обмен веществ.

Банан + Ананас + Молоко – Богатый витаминами с питательными веществами, предотвращает запоры

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Девочки, опробовала новый для себя рецепт пончиков. Вкуснотища!!
300-400 гр жирного творога
1 ч л соды негашеной
150-200 гр сахара
200 гр( именно грамм) муки
2 яйца
Все смешали.
Получилось липкое тесто.
В емкость наливаем раст масла не пахучее.
Нагреваем
Руки смачиваем водой и из теста делаем бублики. Толщина теста не более 1 см в диаметре. Бублики опускаем в раскаленное масло и жарим до золотистого цвета. Вынимаем, выкладиваем на бумажное полотенце, присыпаем сах пудрой.
Не дорого, быстро и вкусно.
Как говорят в Украине- СМАЧНОГО!!!!!#curtsey#

ua_margo
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 21 грудня 2011, 02:53
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення ua_margo »

А ещё говорят, что бухгалтера не креативные! Рецепты замечательные!

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Катя7ak! Большое спасибо за рецепт дрожжевого теста, и бабуле респкт и благодарность! Сегодня пиццу на этом тесте пеку! #boast# Легко и просто!#goody#
Хотелось бы подробностей про кулебяку и еще чего-нибуть...#blush#
Люблю и горжусь Донбассом!!

Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1275 разів
Подякували: 1787 разів

Повідомлення Катя7ak »

elen_maman писав:Катя7ak! Большое спасибо за рецепт дрожжевого теста, и бабуле респкт и благодарность! Сегодня пиццу на этом тесте пеку! #boast# Легко и просто!#goody#
Хотелось бы подробностей про кулебяку и еще чего-нибуть...#blush#
Главное в кулебяке ТЕСТО нежное, тающее во рту, а начинка это Ваша фантазия(рыба семга, форель, судак, даже пангасиус) зеленый лучек, перец, желток 2-3 яиц, приправа "к рыбе", я во внутрь ложила черные маслины. Вкуснятина(мнение мужа). Но рыбу не люблю, запах не переночу на дух, делаю исключительно для мужа. Мы с дочкой мясные барышни.


Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

спасибо, но хотелось-бы подробнее...рыбу тоже не очень...что за чем ложить, какое мясо, жарить его до того или нет, чем смазывать, чтобы зарумянилось, какую форму и т.п. ..вопчем я в этом ваще ноль...но пиццу могу!
Люблю и горжусь Донбассом!!

Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1275 разів
Подякували: 1787 разів

Повідомлення Катя7ak »

elen_maman писав:спасибо, но хотелось-бы подробнее...рыбу тоже не очень...что за чем ложить, какое мясо, жарить его до того или нет, чем смазывать, чтобы зарумянилось, какую форму и т.п. ..вопчем я в этом ваще ноль...но пиццу могу!
Рыбу сырую режу полосками, мариную в соевом соусе и специями 20-30 мин, перед закладкой в тесто смазываю рыбу оливковым маслом, туда же можно и перец болгарский и спаржу, но 20% не более, ну и маслинки для куражу! Моя мужа заглатывает на раз, я только откусываю, чтоб на соль попробовать, а вот с мясом(свининка) сначала отварить, а потом в тесто с розмарином,луком(много), чесночком(чуть),яйцо вареное сметанка с майонезом+можно сырок плавленный добавить "Весела Коривка"+отваренный рис (чуток), ну что в холодильнике завалялось. Смачного!!!

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

а чем лучше сверху мазать, чтобы румяная была?
Люблю и горжусь Донбассом!!

Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1275 разів
Подякували: 1787 разів

Повідомлення Катя7ak »

elen_maman писав:а чем лучше сверху мазать, чтобы румяная была?
Желток+ чуток молока, и самое главное смазать до закладки в духовку и после того как почти готовый продукт подержать в духовке до почти полного остывания, не тревожить изделие дать ему прийдти в себя и тогда оно такое КРАСИВЕННОЕ получается, не вытаскивайте деко с духовки сразу после выключения газа пусть постоит мин 20.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”