Улыбнитесь❗?

Розмови на різні теми
офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

cometa писав:
офигевшая писав:
Яков писав:
В основном - согласна!
Это не дуэль с кем-то.
В последнее время в Беседке почти все темы [s]заср[/s] загажены неинтересными и никому не нужными, на мой взгляд, историческими данными, фотографиями деятелей и прочей "шелухой". Причём начинаются какие-то споры...
Одни форумчане провоцируют других, размещая в своих по́стах определённые ссылки на Интернет-ресурсы, и ждут: "ну что, клюнет или нет?"
Если оппонент не отвечает, опять размещают, но уже немного другие, до тех пор, пока не "клюнет".
И вот оппонент "клюнул" и распаляясь отвечает - можно вступить нет, не в дискуссию, а в перепалку. Цель достигнута.

А результат?
Тот, кто разместил по́ст, - доволен, что позлил оппонента; ему самому информация, которую он разместил, неинтересна. Он, может, даже и не "верит" тому, что написал. Цель была спровоцировать и она достигнута.
Тот, кто отвечает на по́ст, - начинает злиться, радуя своего оппонента, что-то доказывать...
Всё это - мелкая суета#smile3# Каждая из Сторон считает себя правой; доводы и аргументы другой Стороны на неё не действуют - все остаются при своём мнении и ещё больше убеждаются в заблуждении противоположной стороны.

Так к чему тогда эти споры??? В споре рождается истина - увы, не у нас.

Неоднократно говорилось, что форум бухгалтерский. А зачем на бухфоруме обсуждение, например, истории?#smile3#

Честно, даже пропадает желание читать сообщения форумчан и самому вступать в дискуссии.
Я привожу пример с нотами, размещая их, наверняка зная, что эти ноты мало кому интересны, а многие не умеют их читать.
В этом плане специально уподобаюсь форумчанам, которым ... на всё, якобы мне ведь интересны нотные записи - вот я их и размещаю.

Хотя на самом деле эти ноты неинтересны никому - в том числе и мне.#smile3#
В этом моя "свідомість" - размещать неинтересную и бесполезную информацию, чтоб "донести" её в массы.
Через недельку, будет время - начну размещать формулы уравнений математической физики, а что? Люди же должны знать, что такие уравнения существуют!
Яков! Предлагаю начать с матричного исчисления (ну должно же оно пригодиться!) и обсуждения метода Гаусса Зейделя! (А мне нравилось.)
ЗЫ. А про ноты - зря Вы так, я - читаю, но без особого интереса))))))))))))))))))
По новой школьной реформе уже и таблица умножения не нужна, а вы такие названия непонятные пишете ))))))))))
Если в школе не учить таблицу умножения, то в вышке матричное исчисление - точно не дастся!#rolf#

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Поздравлять учителя с началом учебного года то же самое, что поздравлять лошадь с началом весенних полевых работ.
Зображення
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Здравствуйте, дети!
Меня зовут Иван Васильевич, я — ваш новый учитель русского языка и литературы. Я постараюсь донести до вас все то прекрасное, что существует в нашем великом русском языке. Мы постараемся с вами понять высокий слог Пушкина, тонкий юмор Грибоедова, оценить глубокий смысл произведений Гоголя...
А звездунам, которые на задних партах бакланят и ругаются матом — хочу сразу предъявить, что за все непонятки буду херачить линейкой по хлебалу, а если не всосут тему с наскока, то поимеют серьезные качели на ковре у хозяина школы...
Зображення
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13685
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27921 раз

Повідомлення Яков »

ПІДВИЩЕННЯ ТАРИФІВ НЕ ВПЛИНЕ НА РОДИНИ, ЯКІ ОТРИМУЮТЬ СУБСИДІЇ
В опалювальний період ми входимо зі сталою зафіксованою системою призначення субсидій.Чим менші доходи отримує сім'я, тим менший відсоток зі своїх доходів вони мають сплачувати.
#rolf#
Зображення

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

офигевшая писав: Если в школе не учить таблицу умножения, то в вышке матричное исчисление - точно не дастся!#rolf#
из сегодняшнего писав:Должен быть базовый курс тысячелетней истории Украины, плавно переходящий в основы тактики и стратегии действий в зоне антитеррористической операции. Плюс новый, крайне полезный предмет — сборка и разборка национального автомата в контексте получения безвизового режима. Все. Этого более чем достаточно.
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

#swoon#

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

«Родителей в школу!» Игра #smile3#

Сегодня, 1 сентября, мы предлагаем вам вспомнить детство и вновь получить замечание в дневник.

Как играть: ничего сложного, просто выберите в верхнем поле, ученик вы или ученица, далее в нижней строчке введите свое имя
(в именительном падеже!) и нажмите кнопку «Проверить».#smile3#


Akss
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 504
З нами з: 09 квітня 2013, 07:51
Дякував (ла): 1107 разів
Подякували: 1595 разів

Повідомлення Akss »

Зображення

Akss
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 504
З нами з: 09 квітня 2013, 07:51
Дякував (ла): 1107 разів
Подякували: 1595 разів

Повідомлення Akss »

Зображення

Akss
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 504
З нами з: 09 квітня 2013, 07:51
Дякував (ла): 1107 разів
Подякували: 1595 разів

Повідомлення Akss »

Зображення

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”