ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Наш дир тоже подписал 2 экз. "Всё о бухучете": один в "М", другой в "Ж". Так посетители "Ж" (их больше в штате) нахально производят хищения любимой газеты из "М"!!!#g_cray2# И шо теперь делать - ума не приложу!!!#wall#

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Popen писав:Наш дир тоже подписал 2 экз. "Всё о бухучете": один в "М", другой в "Ж". Так посетители "Ж" (их больше в штате) нахально производят хищения любимой газеты из "М"!!!#g_cray2# И шо теперь делать - ума не приложу!!!#wall#
Как же я Вас понимаю, Вы даже себе не представляете #wall# , у меня скоро мозоли на пальцах будут- удалять по сто сообщений в разных темах, капець...

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13686
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27922 рази

Повідомлення Яков »

Вчера написал им письмо ...
support@vobu.com.ua

Добрый вечер!

До недавнего времени я знал Вашу газету как хорошее издание, на котором пишется и обсуждается полезная информация.
До недавнего времени....
После антирекламы, которую ваши сектанты-спамеры размещают на форуме интернет-ресурса "Бухгалтер 911" кроме отвращения и раздражения "Всё о бухгалтерскоm учёте" - ничего не вызывает.

Объявления примерно такого содержания: "Мы решаем все проблемные вопросы деятельности предприятия не выходя из офиса, просто читаем газету "Bce o буxгaлтeрскom учете". Для юр отдела и наших бухгалтеров газета стала незаменимой. Директор даже оформил 2 подписки." или "Недавно оформил нашим юристам подписку на "Все о бух. учете", так как сам недавно убедился что там можно найти много полезного. Они теперь только к этому ресурсу и обращаются первым делом. Думаю вам также стоит обратить внимание на эту газету, ведь именно там может быть ответ на ваш вопрос."
Вместо дельных советов ваши боты размещают этот мусор - по 20-30 объявлений.

Лично я рассказал своим друзьям о том, что ваша газета стала дерьмовой, раз прибегает к таким дешёвым методам.
Далее собираюсь выложить в открытую сеть антирекламу вашей газеты.


Очень хочется надеяться, что я неправ и вы не давали таких указаний своим сотрудникам.


С уважением,
Яков
У меня 3 версии о происхождении этих навязчивых рекламных сообщений.
1. Кто-то из бывших наших форумчан, чем-то обиженных на наш форум, решили мстить таким образом.
2. Кто-то из бывших форумчан "Всё о бух учёте", чем-то обиженных на их газету, решили так им мстить, зная, что навязчивая реклама на других интернет-ресурсах вызовет только раздражение и отвращение.
3. Бедные люди решили так подзаработать: опубликовал одно объявление - 50 копеек заработал. И вот пишет такой бумагамарака объявление и светлая мысль освещает его обделённую мозгом голову: "так, я уже разместил 20 объявлений. Это ж целых 10 гривень! День прошёл не зря!"
...
Бедные люди! #cray# Бедные и ущербные!...
Зображення

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

нормально, две старушки - рубль
Раскольников
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Яков писав:У меня 3 версии о происхождении этих навязчивых рекламных сообщений.
1. Кто-то из бывших наших форумчан, чем-то обиженных на наш форум, решили мстить таким образом.
2. Кто-то из бывших форумчан "Всё о бух учёте", чем-то обиженных на их газету, решили так им мстить, зная, что навязчивая реклама на других интернет-ресурсах вызовет только раздражение и отвращение.
3. Бедные люди решили так подзаработать...
По пункту 1 - спам лізе також на Бухфорумі і на Ліга:форумі, тому це має бути круглий тєрпіла, щоб мстити і тут, і там, і отам ))
По пункту 2 - форум В*О*БУ вже давно, на жаль, став вузьким кругом по інтересу (після того, як адміністрація розігнала багатьох людей в 2012-2013 роках). Там вже просто нікому на ВО*БУ ображатись :)
Тому, мабуть, спам таки відображає економічну ситуацію в країні

Траблы с 1С
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 128
З нами з: 23 жовтня 2012, 02:34
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 125 разів

Повідомлення Траблы с 1С »

Marlboro писав: По пункту 2 - форум В*О*БУ вже давно, на жаль, став вузьким кругом по інтересу (після того, як адміністрація розігнала багатьох людей в 2012-2013 роках). Там вже просто нікому на ВО*БУ ображатись :)
Эту фразу не мешало бы администрациям других форумов осмыслить и запомнить. #sigh#

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

Была только что в налоговой Святошинской, брала штраф по акцызу.
Так в налоговом уведомлении пишет уплатить... и реквизиты куда уплатить. Переспросила инспектора, так она сказала что там неправильные реквизиты, что тянет программа то она и печатает, а сама не проверяет что там вытянулось.
А вот если бы я не спросила и заплатила, кто бы был виноват что я не на тот р\с уплатила штраф? Хоть и бумажка есть...

juliagid
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 15 лютого 2012, 02:50
Дякував (ла): 126 разів
Подякували: 885 разів

Повідомлення juliagid »

Одно слово Профффессионалы. Как они задрали. Грамотный человек в любой отрасли стал на вес золота.

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

juliagid писав: Одно слово Профффессионалы. Как они задрали. Грамотный человек в любой отрасли стал на вес золота.
куда делись умные (анекдот)
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

МитинаАлла писав:Была только что в налоговой Святошинской, брала штраф по акцызу.
Так в налоговом уведомлении пишет уплатить... и реквизиты куда уплатить. Переспросила инспектора, так она сказала что там неправильные реквизиты, что тянет программа то она и печатает, а сама не проверяет что там вытянулось.
А вот если бы я не спросила и заплатила, кто бы был виноват что я не на тот р\с уплатила штраф? Хоть и бумажка есть...
то тільки у нас штрафи, а там де нема відповідальності - нема і порядку.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”