Где отдыхаем

Розмови на різні теми
elen1962
Гений
Гений
Повідомлень: 383
З нами з: 12 квітня 2011, 05:54
Дякував (ла): 175 разів
Подякували: 104 рази

Повідомлення elen1962 »

Кстати, за Трускавец... Мой директор должен завтра оттуда приехать. Поговорю с ним и отпишусь...А мне, кажется, что там все нормально...В Крыму меня смущают солдаты с оружием, ведь от Симферополя надо будет добираться до Гаспры на автобусах или машине.. Вообщем, меня страшит дорога...А в самом санатории я думаю, что спокойно...

Anida
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 184
З нами з: 08 червня 2011, 04:27
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 37 разів

Повідомлення Anida »

elen1962 писав:Кстати, за Трускавец... Мой директор должен завтра оттуда приехать. Поговорю с ним и отпишусь...А мне, кажется, что там все нормально...В Крыму меня смущают солдаты с оружием, ведь от Симферополя надо будет добираться до Гаспры на автобусах или машине.. Вообщем, меня страшит дорога...А в самом санатории я думаю, что спокойно...
меньше смотрите украинские новости. У нас все спокойно, никто не стреляет, общественный транспорт ходит как обычно. И вообще у нас весна
Зображення

elen1962
Гений
Гений
Повідомлень: 383
З нами з: 12 квітня 2011, 05:54
Дякував (ла): 175 разів
Подякували: 104 рази

Повідомлення elen1962 »

Anida! Я Вас и всех форумчан поздравляю с приходом весны! Я рада, что у Вас все спокойно. Всем желаю мира! А больше о политике говорить не хочу. У каждого человека свой взгляд на все происходящее...

Anida
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 184
З нами з: 08 червня 2011, 04:27
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 37 разів

Повідомлення Anida »

я хотела сказать, что можете смело приезжать и отдыхать, если погода не испортиться, то в конце марта уже и лето будет ))

elen1962
Гений
Гений
Повідомлень: 383
З нами з: 12 квітня 2011, 05:54
Дякував (ла): 175 разів
Подякували: 104 рази

Повідомлення elen1962 »

Спасибо. Посмотрим на ситуацию, впереди еще 20 дней...

Anida
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 184
З нами з: 08 червня 2011, 04:27
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 37 разів

Повідомлення Anida »

Девушки, кто в прошлом году ездил в Грузию в автобусный тур "Кавказский экспресс", можете подсказать: где пересекали границу Украина-Россия и какие города России проезжали?

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

я бы посоветовала все же купить заранее авиа билеты визейр киев-кутаиси. можно постараться и найти от 400грн. в одну сторону.
а вн.маршрутка 10-20лар хоть в сторону батуми, хоть в тбилисси или боржоми.
я путешествовала по грузии, так вот переезды утомительны, ведь это горы. серпантин! меня иногда даже укачивало.

Anida
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 184
З нами з: 08 червня 2011, 04:27
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 37 разів

Повідомлення Anida »

aniri писав:я бы посоветовала все же купить заранее авиа билеты визейр киев-кутаиси. можно постараться и найти от 400грн. в одну сторону.
а вн.маршрутка 10-20лар хоть в сторону батуми, хоть в тбилисси или боржоми.
я путешествовала по грузии, так вот переезды утомительны, ведь это горы. серпантин! меня иногда даже укачивало.
да я купила путевки на этот Кавказский экспресс еще в ноябре, очень хочется поехать. Но из-за нестабильности в стране, боюсь потом в Крым не пустят. Вот и просчитываем пути, чтоб потом хоть с России через переправу заехать. А вы какие города в России проезжали? Хоть по карте маршрут посмотреть

AL@NA
Оракул
Оракул
Повідомлень: 265
З нами з: 31 січня 2012, 07:59
Дякував (ла): 1148 разів
Подякували: 600 разів

Повідомлення AL@NA »

Anida писав:Девушки, кто в прошлом году ездил в Грузию в автобусный тур "Кавказский экспресс", можете подсказать: где пересекали границу Украина-Россия и какие города России проезжали?
Наш автобусный тур начинался в Донецке. Границу Украина-Россия пересекали через пункт пропуска Матвеев Курган - Успенка. Затем проезжали Ростов-на-Дону, Невинномысск, Минеральные Воды, Владикавказ. В Грузию попали через пункт пропуска Дарьяли-Вехний Ларс (находится в 40 километрах от Владикавказа ).

Anida
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 184
З нами з: 08 червня 2011, 04:27
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 37 разів

Повідомлення Anida »

AL@NA писав:
Наш автобусный тур начинался в Донецке. Границу Украина-Россия пересекали через пункт пропуска Матвеев Курган - Успенка. Затем проезжали Ростов-на-Дону, Невинномысск, Минеральные Воды, Владикавказ. В Грузию попали через пункт пропуска Дарьяли-Вехний Ларс (находится в 40 километрах от Владикавказа ).
Огромное Вам спасибо!!!

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”