Где отдыхаем

Розмови на різні теми
DV
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 140
З нами з: 13 травня 2014, 12:33
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення DV »

jul_kap писав:Девчёнки и мальчишки!
Нужен совет (только не закидывайте сразу тапочками #blush# )
Насколько глупо ехать отдыхать этим летом в Крым?
В часности в Евпаторию? Я очень люблю этот город!!!
Отдыхала там более 10 лет подряд. И ещё в прошлом году забронировала номер на этот июнь...
А теперь не знаю - что делать...

Заранее благодарю всех за ответы и советы...
если Вы любите отдыхать в этом городе, то почему бы не поехать? Что именно Вас пугает?

jul_kap
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 751
З нами з: 22 серпня 2012, 03:01
Дякував (ла): 1073 рази
Подякували: 270 разів

Повідомлення jul_kap »

DV писав:
jul_kap писав:Девчёнки и мальчишки!
Нужен совет (только не закидывайте сразу тапочками #blush# )
Насколько глупо ехать отдыхать этим летом в Крым?
В часности в Евпаторию? Я очень люблю этот город!!!
Отдыхала там более 10 лет подряд. И ещё в прошлом году забронировала номер на этот июнь...
А теперь не знаю - что делать...

Заранее благодарю всех за ответы и советы...
если Вы любите отдыхать в этом городе, то почему бы не поехать? Что именно Вас пугает?
Если отвечать предельно откровенно, то все окружающие смотрят на меня как на идиотку...

Ты же не поедешь и в этом году в Евпаторию? - сказали все мои знакомые, с круглыми при этом глазами?

Вот я и пытаюсь разобратьс я это наша местная истерия или в самом деле плохая идея.

DV
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 140
З нами з: 13 травня 2014, 12:33
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення DV »

jul_kap писав: Если отвечать предельно откровенно, то все окружающие смотрят на меня как на идиотку...

Ты же не поедешь и в этом году в Евпаторию? - сказали все мои знакомые, с круглыми при этом глазами?

Вот я и пытаюсь разобратьс я это наша местная истерия или в самом деле плохая идея.
о, на меня так же смотрели, когда 30 апреля я в Донецк ехала ))

Anna_Fox
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 10 квітня 2013, 01:53
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 47 разів

Повідомлення Anna_Fox »

jul_kap писав:
DV писав:
jul_kap писав:Девчёнки и мальчишки!
Нужен совет (только не закидывайте сразу тапочками #blush# )
Насколько глупо ехать отдыхать этим летом в Крым?
В часности в Евпаторию? Я очень люблю этот город!!!
Отдыхала там более 10 лет подряд. И ещё в прошлом году забронировала номер на этот июнь...
А теперь не знаю - что делать...

Заранее благодарю всех за ответы и советы...
если Вы любите отдыхать в этом городе, то почему бы не поехать? Что именно Вас пугает?
Если отвечать предельно откровенно, то все окружающие смотрят на меня как на идиотку...

Ты же не поедешь и в этом году в Евпаторию? - сказали все мои знакомые, с круглыми при этом глазами?

Вот я и пытаюсь разобратьс я это наша местная истерия или в самом деле плохая идея.
У всех такая истерия#wall# , мы туда отказались ехать по простой причине, что сомневаюсь, что там будут рады украинским туристам, это сугубо мое мнение...

До лета время еще есть, подождите немного, может еще все немного наладится...главное не ехать на машине, потому что я тоже слышала, что их отбирают. Езжайте поездом и ничего с вами не произойдет, проведут обыск не более...

RED FOX
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 526
З нами з: 02 жовтня 2012, 05:40
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 223 рази

Повідомлення RED FOX »

Все ничего, только говорят, что въезд в Крым для украинцев закрыт..... я ездила в Кирилловку 1 мая . так трасса на Крым пустая....а , там Вам решать.

DV
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 140
З нами з: 13 травня 2014, 12:33
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення DV »

Anna_Fox писав:
У всех такая истерия#wall# , мы туда отказались ехать по простой причине, что сомневаюсь, что там будут рады украинским туристам, это сугубо мое мнение...

До лета время еще есть, подождите немного, может еще все немного наладится...главное не ехать на машине, потому что я тоже слышала, что их отбирают. Езжайте поездом и ничего с вами не произойдет, проведут обыск не более...
в Крыму машины никто ни у кого не отбирает. И кроме того ходят слухи, что такое происходит на материке. Когда я ехала в поезде то при выезде: в Джанкое не обыскивали, в МЕлитополе только молодого мужчину попросили открыть сумку, на обратной дороге вообще никто никого не проверял. Ну кроме паспортов разумеется. На обратной дороге в МЕлитополе вообще пограничники проверили только 1/3 вагона. Так и не поняла смысл такой рповерки

Anna_Fox
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 10 квітня 2013, 01:53
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 47 разів

Повідомлення Anna_Fox »

DV писав:
Anna_Fox писав:
У всех такая истерия#wall# , мы туда отказались ехать по простой причине, что сомневаюсь, что там будут рады украинским туристам, это сугубо мое мнение...

До лета время еще есть, подождите немного, может еще все немного наладится...главное не ехать на машине, потому что я тоже слышала, что их отбирают. Езжайте поездом и ничего с вами не произойдет, проведут обыск не более...
в Крыму машины никто ни у кого не отбирает. И кроме того ходят слухи, что такое происходит на материке. Когда я ехала в поезде то при выезде: в Джанкое не обыскивали, в МЕлитополе только молодого мужчину попросили открыть сумку, на обратной дороге вообще никто никого не проверял. Ну кроме паспортов разумеется. На обратной дороге в МЕлитополе вообще пограничники проверили только 1/3 вагона. Так и не поняла смысл такой рповерки
Вокруг одни слухи, у каждого своя правда...
а кто проверяет наши или русские?

DV
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 140
З нами з: 13 травня 2014, 12:33
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення DV »

Anna_Fox писав: Вокруг одни слухи, у каждого своя правда...
а кто проверяет наши или русские?
В Джанкое проверяют российские пограничники, каждый паспорт заносят в базу, в Мелитополе украинские. В Мелитополе (если ехать из Крыма) еще пробегает собачка. При въезде в Крым в Мелитополе украинские пограничники тоже заносят в ноут данные паспорта, но почему то не всех . они сразу зашли в вагон и сказали: у нас план 25 человек ( а в вагоне ехали 52. Может чтоб потом в новостях писали,ч то в Крым поезда идут пустые #smile3#) Полки, вещи, сумки никто не проверял. Все довольно вежливы, тактичны.

Anna_Fox
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 10 квітня 2013, 01:53
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 47 разів

Повідомлення Anna_Fox »

DV писав:
Anna_Fox писав: Вокруг одни слухи, у каждого своя правда...
а кто проверяет наши или русские?
В Джанкое проверяют российские пограничники, каждый паспорт заносят в базу, в Мелитополе украинские. В Мелитополе (если ехать из Крыма) еще пробегает собачка. При въезде в Крым в Мелитополе украинские пограничники тоже заносят в ноут данные паспорта, но почему то не всех . они сразу зашли в вагон и сказали: у нас план 25 человек ( а в вагоне ехали 52. Может чтоб потом в новостях писали,ч то в Крым поезда идут пустые #smile3#) Полки, вещи, сумки никто не проверял. Все довольно вежливы, тактичны.
Как хорошо услышать информацию из первых уст#smile3#

RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

jul_kap писав:Девчёнки и мальчишки!
Нужен совет (только не закидывайте сразу тапочками #blush# )
Насколько глупо ехать отдыхать этим летом в Крым?
В часности в Евпаторию? Я очень люблю этот город!!!
Отдыхала там более 10 лет подряд. И ещё в прошлом году забронировала номер на этот июнь...
А теперь не знаю - что делать...

Заранее благодарю всех за ответы и советы...
Вчера вступил в силу закон об оккупированных территориях - уточните, что там прописано по поводу поездок в Крым.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”