Веселые рецепты.

Розмови на різні теми
Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Да, умное. Все получилось- действительно расслоилось и вышло как с кремом. По консистенции- как суфле. Крем по вкусу -заварной.

Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1275 разів
Подякували: 1787 разів

Повідомлення Катя7ak »

Все, сделаю такое пирожное, умных прибавится, и главное ВКУСНОТИЩЕ!

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

Катя7ak писав:Все, сделаю такое пирожное, умных прибавится, и главное ВКУСНОТИЩЕ!
Катюша пожалійте себе зїжте яблочко.#impossibl

Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1275 разів
Подякували: 1787 разів

Повідомлення Катя7ak »

Альона1 писав:
Катя7ak писав:Все, сделаю такое пирожное, умных прибавится, и главное ВКУСНОТИЩЕ!
Катюша пожалійте себе зїжте яблочко.#impossibl
Так я ж не для себя, дите и муж лопают всю мою ВКУСНОТИЩУ, а я после них вылизываю!

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 876 разів
Подякували: 3172 рази

Повідомлення shinna »

Берса писав:Уже спекла и затоптала. Вкусно. Правда остудить не успела- съела быстро...
Берсочка! Как тебе хорошо, что можешь себе позволить затоптать все, что хочешь... С твоей комплекцией это можно!#g_blum#

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

Катя7ak писав:
Альона1 писав:
Катя7ak писав:Все, сделаю такое пирожное, умных прибавится, и главное ВКУСНОТИЩЕ!
Катюша пожалійте себе зїжте яблочко.#impossibl
Так я ж не для себя, дите и муж лопают всю мою ВКУСНОТИЩУ, а я после них вылизываю!
тоді скажіть нехай вони вас пожаліють і лопають за компанію з вами яблучко.

Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1275 разів
Подякували: 1787 разів

Повідомлення Катя7ak »

shinna писав:
Берса писав:Уже спекла и затоптала. Вкусно. Правда остудить не успела- съела быстро...
Берсочка! Как тебе хорошо, что можешь себе позволить затоптать все, что хочешь... С твоей комплекцией это можно!#g_blum#
Каждому возрасту-своя фигура, до 40лет имела фигуру как у Ани Лорак(чесно!!!), потом поперло, жалко конечно,но нужно стараться!!!

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

Катя7ak писав:
shinna писав:
Берса писав:Уже спекла и затоптала. Вкусно. Правда остудить не успела- съела быстро...
Берсочка! Как тебе хорошо, что можешь себе позволить затоптать все, что хочешь... С твоей комплекцией это можно!#g_blum#
Каждому возрасту-своя фигура, до 40лет имела фигуру как у Ани Лорак(чесно!!!), потом поперло, жалко конечно,но нужно стараться!!!
Ви взагалі молодець. Я сьогодні прочитала , що товстіють від лишку гормону стресу.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

у меня и мама в 57 лет весит 58 кг. А я периодически себе разгрузочные дни делаю. И ем из пиалки, даже не из тарелки.

Похудеть можно. Есть хорошая пословица, просто надо ведро заменить тарелкой. И кушать можно будет все и в любое время!

Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1275 разів
Подякували: 1787 разів

Повідомлення Катя7ak »

Альона1 писав:
Катя7ak писав:
shinna писав: Берсочка! Как тебе хорошо, что можешь себе позволить затоптать все, что хочешь... С твоей комплекцией это можно!#g_blum#
Каждому возрасту-своя фигура, до 40лет имела фигуру как у Ани Лорак(чесно!!!), потом поперло, жалко конечно,но нужно стараться!!!
Ви взагалі молодець. Я сьогодні прочитала , що товстіють від лишку гормону стресу.
Таки-да!!! Вы абсолютно правы, пережила наезд на себя(машинку) фура протянула 50м. как осталась жива? Через 3мес. на пешех.переходе сбила машина, ноги в хлам!!! 6мес. на обездвижке, вот после всего этого и откашливаю!!!

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”