Веселые рецепты.

Розмови на різні теми
Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1275 разів
Подякували: 1787 разів

Повідомлення Катя7ak »

Готолю рыбку(филе трески).
В форму для запекания постелила одеялко из лука и моркови(сырые)2шт.-лук, 1-морковь. Порезала порциями рыбку и ППП(посолить-поперчить-приправить), обваляла в муке, выложила на одеялко, полила сухим!!!белым вином(на 1кг.рыбы-8ст.л.вина), укрыла покрывалом из болг.перца, лука и помидоров, залила( "бешамелем" с рюмочкой коньяка+ много мелкопорезанного укропа+3зуб.чесн.), сверху смазала майонезом и притрусила сыром, в духовку на 30 мин. Сижу слюни глотаю!

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Каждый человек имеет право..на окрошку!! в день конституции тем более!!
Окрошечка из свежих грунтовых огурчиков, пучок, петрушеки+укропа, свежий лук в перьях, ну и че тама...картошка и яйца вареные, и немного колбаски (ну не было у меня мяса!!) и заливаем по 1 литру холодной сыворотки и нежирного 1% кефира + немного горчички и посолить по вкусу.
Какая прэлэсть!! особенно холодная!! а кругом жара....а в пузе прохладно колышется окрошечка...ммм...#smoke#
Люблю и горжусь Донбассом!!

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1061 раз
Подякували: 4945 разів

Повідомлення оляля »

elen_maman писав:Каждый человек имеет право..на окрошку!! в день конституции тем более!!
Окрошечка из свежих грунтовых огурчиков, пучок, петрушеки+укропа, свежий лук в перьях, ну и че тама...картошка и яйца вареные, и немного колбаски (ну не было у меня мяса!!) и заливаем по 1 литру холодной сыворотки и нежирного 1% кефира + немного горчички и посолить по вкусу.
Какая прэлэсть!! особенно холодная!! а кругом жара....а в пузе прохладно колышется окрошечка...ммм...#smoke#
яка жара: у нас максимум 19, пасмурно, дістало вже!

Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1275 разів
Подякували: 1787 разів

Повідомлення Катя7ak »

Для меня окрошка-пока дна не увижу, не оторвать. Пузо полное-щас лопнет, ан нет уж, еще тарелочку!!!

Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1275 разів
Подякували: 1787 разів

Повідомлення Катя7ak »

Малосольные огурцы за сутки- маринад-1л.воды-2ст.л.соли, 1ст.л.сух.горчицы,укроп, кусочек ржаного хлебушка. Огурцы залить кипятком, дать остыть и затем добавить выше перечисленные ингридиенты. Я для куражу добавила чеснок(раздавила 3зубка на 1 кг огурцов).

buketik
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1261
З нами з: 27 вересня 2011, 06:25
Дякував (ла): 2000 разів
Подякували: 2348 разів

Повідомлення buketik »

А у меня у градусника на балконе 48,а в квартире 30

Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1275 разів
Подякували: 1787 разів

Повідомлення Катя7ak »

buketik писав:А у меня у градусника на балконе 48,а в квартире 30
А у меня малая(дочка) сейчас в Одессе на городском пляже администрацию приводит в чувство. "Почему лежаки поломаны- почему зонтики драные"- не буду платить, дайте книгу жалоб, пригласите главного! Жесть, вот правдолюбка. И таки будет у нее и лежак целый и зонт без дырок. Я ее знаю.

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

Катя7ak писав:
buketik писав:А у меня у градусника на балконе 48,а в квартире 30
А у меня малая(дочка) сейчас в Одессе на городском пляже администрацию приводит в чувство. "Почему лежаки поломаны- почему зонтики драные"- не буду платить, дайте книгу жалоб, пригласите главного! Жесть, вот правдолюбка. И таки будет у нее и лежак целый и зонт без дырок. Я ее знаю.

Молодець доця, всі би так !!!!!! Може лад був би.

buketik
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1261
З нами з: 27 вересня 2011, 06:25
Дякував (ла): 2000 разів
Подякували: 2348 разів

Повідомлення buketik »

Это про пляжи красиво
http://odespicture.net/photo/pljazhi_odessy/49

Это про тоже самое-некрасиво
http://www.reporter.com.ua/news/4o5/

Истина и то, и другое



RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

fishka+ писав:
elen_maman писав:
fishka+ писав:Блюда из стрекоз
Жареные муравьи #smile3#
fishka+, сама-то пробовала?!#rolf# #rolf# #rolf# ну и как???#g_haha# #g_haha#
Да вот пока только бегаю с липкой палочкой за стрекозами! Скорость то у них до 60 км в час!!!#swoon#
Как догоню - отпишусь!#g_crazy#
Вчера видела как воробей гонялся за огромной стрекозой. Стрекоза оказалась маневренней и воробей ее не догнал, устал через пять минут и выбыл из гонки за едой. Подумайте, Вам нужно такое счастье?

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”