Встреча форумчан в Харькове

Розмови на різні теми
inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Можно и мне с Вами? Мордатого Мойшевича в списке нет, почему-то... район ХТЗ знаю отлично, жил там когда-то. Правда в том районе кафе не помню (давно это было). В районе площади Ленина (который возле зоопарка) было несколько неплохих кафе. За его спиной, насколько помню, улица. Вдоль нее разные кафешки были когда-то.

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

inkognito писав:Можно и мне с Вами?
#wink# ты все таки решил не пропустить ни одной встречи форумчан #g_crazy# молодца!#drinks#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

inkognito писав:Можно и мне с Вами? Мордатого Мойшевича в списке нет, почему-то... район ХТЗ знаю отлично, жил там когда-то. Правда в том районе кафе не помню (давно это было). В районе площади Ленина (который возле зоопарка) было несколько неплохих кафе. За его спиной, насколько помню, улица. Вдоль нее разные кафешки были когда-то.
Как мне популярно объяснили , Мордыхай Мойшевич Попен стесняется . Ну или что-то в этом роде .... Но я утюжок на всякий пожарный случай беру ... #g_haha# Нет , нет , нет ... Не пытать ... брючки погладить .... #blush#

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

inkognito писав:Можно и мне с Вами?
Конечно, что за вопросы? #g_crazy# Фотик беру, экскурсия предполагается.

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Королева в пальто писав:Как мне популярно объяснили , Мордыхай Мойшевич Попен стесняется . Ну или что-то в этом роде .... Но я утюжок на всякий пожарный случай беру ... #g_haha# Нет , нет , нет ... Не пытать ... брючки погладить .... #blush#
так как фото участников встречи мы даже и не мечтаем увидеть, будем ждать фото поглаженных брюк. #g_crazy#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Инкогнито! Сбор предполагается в центре города...
Только у нас же все приезжие привозят варенье, желательно вишневое!!!!

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

Я так понимаю у нас на повестке дня "Маруся","Париж","Мафия" И ЭТО ВСЁ?????????????????#wall#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Маюля писав:Я так понимаю у нас на повестке дня "Маруся","Париж","Мафия" И ЭТО ВСЁ?????????????????#wall#
Я понимаю, что тебе "хочеться" обойти побольше и попробовать их меню#rolf# #rolf# #rolf# но народ почему-то молчит. Как по мне - главное чтобы тихо было, гвалт мы и сами обеспечим! Сама начала думать...то кафе где-то на задворках, то дорого, то шумно, то нет возможности присесть большим коллективом.... надо молодежь свою поспрашивать....

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

офигевшая
У меня только варенье из огурцов :) Вас тоже с 1 апреля :)
Маюля
Еще есть время подумать. Придумаем обязательно. Соберем все свои "края/связи", узнаем, подготовимся.

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

офигевшая писав:
Маюля писав:Я так понимаю у нас на повестке дня "Маруся","Париж","Мафия" И ЭТО ВСЁ?????????????????#wall#
Я понимаю, что тебе "хочеться" обойти побольше и попробовать их меню#rolf# #rolf# #rolf# но народ почему-то молчит. Как по мне - главное чтобы тихо было, гвалт мы и сами обеспечим! Сама начала думать...то кафе где-то на задворках, то дорого, то шумно, то нет возможности присесть большим коллективом.... надо молодежь свою поспрашивать....

Та не, пробовать будем вмести(приглашаю на променад по кафе)

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”